Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил

Произошла около трех месяцев назад ужасная ситуация, для нашей семьи. Беременность первая и долгожданная с обоих сторон.. С помощью ЭКО.Процедура сложная и дорогостоящая . Откладывали 4 мес.А как все получилось- то заныл!! Мы говорит еще не готовы!!. Смысле не готовы?! У нас квартира есть( по документам добрачная дареная от бабушки) двухкомнатная. Я работаю-сама на себя ( свой кабинет парикмахерская). Муж тоже работает( токарь - универсал) , зарплата хорошая)
Че надо то еще. ?! Когда не была беременной, постоянно говорил как ждет ребенка. Т. К лет ему уже 38. мол пора уже. Мне 26.Сколько слез было пролито это не передать. Столько денег в трубу!! И вот он в итоге ушел от меня к своей бухгалтерше. Я нашла ее в соц сетях. Руки чесались написать пару ласковых , но это бы ничего не изменило.. Подал на развод. А у его бухгалтера сын с дочерью уже взрослые почти от первого брака .
Был шок! От своего ребенка отказался зато других взялся воспитывать. Это безответственно по отношению ко мне.
Беременность я не выносила. Был срыв , кровотечение и чистка.
А прожили мы в браке 6 лет почти.
Незнаю как жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Авантюрная Наивность
Церковь же предупреждала, что ЭКО это грех .ещё малой кровью отделались
СсылкаПожаловаться
В жопу церковь. Что за манера этот бред приплетать.
Авантюрная НаивностьВ ответ на anna antonova
anna antonova
В жопу церковь. Что за манера этот бред приплетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас задела? Давайте поговорим об этом
Авантюрная Наивность
Я Вас задела? Давайте поговорим об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни коим образом. Просто это деградация-пихать эту позорную организацию во все дыры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем