Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж быстро кончает!!!

Что делать?
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Джесика КутамотоВ ответ на Барби
Барби
"мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят." Ну с "ценят", слава богу, разобрались... А "любят" как - все вместе или по очереди?


Я так понимаю, для тебя "любовь" означает трахаться ? Не поверишь, но еще бывает бескорыстная, платоническая любовь, не знала??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, барби, ты не поверишь, но про такое не читала даже в любовных романах... " бывает бескорыстная, платоническая любовь... со состоятельными мужчинами". Сразу со всеми? Как это говорят уж... А, хором. Ой, барбичка, расскажи подробнее...
Джесика КутамотоВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ой, барби, ты не поверишь, но про такое не читала даже в любовных романах... " бывает бескорыстная, платоническая любовь... со состоятельными мужчинами". Сразу со всеми? Как это говорят уж... А, хором. Ой, барбичка, расскажи подробнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж и забыла... Ты ведь уже рассказывала-как кролики, по 30 секунд. Хорошо Вован напомнил. Ну, если их человек 30, то должно хватить...
Алиса Зименс
Вообще говоря, носок усилит крообращение. Главное, чтобы не было синтетики в составе, а то может начаться раздражение!
Комментарий удален.Почему?
Алиса ЗименсВ ответ на Света Петрич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давайте не будем шутить - проблема довольно серьезная
Света ПетричВ ответ на Алиса Зименс
Алиса Зименс
Вообще говоря, носок усилит крообращение. Главное, чтобы не было синтетики в составе, а то может начаться раздражение!
СсылкаПожаловаться
Да, раздражение - это ужасно... Потом ведь компрессы накладывать, по аптекам бегать...
Джесика Кутамото
Леночка, а Вы отправте его в отпуск к нам в Сочи. У нас есть водолечебница "Мацеста". После 10 ванн длительность увеличится до 15-30 минут. Вам этого хватит? Но при этом увеличится и потребность. Раз до трех в сутки. И так целый год. Выдержите? Если принимать 2 года подряд,. то поможет годи на 3-4, если 3 года, то лет на 10 и уже сможет не "кончать" часами. Нужны подробности или помощь с жильем-пишите. Помогу чем смогу.
Алиса ЗименсВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Леночка, а Вы отправте его в отпуск к нам в Сочи. У нас есть водолечебница "Мацеста". После 10 ванн длительность увеличится до 15-30 минут. Вам этого хватит? Но при этом увеличится и потребность. Раз до трех в сутки. И так целый год. Выдержите? Если принимать 2 года подряд,. то поможет годи на 3-4, если 3 года, то лет на 10 и уже сможет не "кончать" часами. Нужны подробности или помощь с жильем-пишите. Помогу чем смогу.
СсылкаПожаловаться
Какие мистические источники мужской выносливости! Хи-хи

В самом деле, проблема может быть психологического характера. Если нет, то есть два, как минимум, способа решения это циркумцизия или техника "множественного мужского оргазма", наряду с тантрическим сексом.
Еще надо знать, случалось такое раньше - может, простудился и т.д.
Джесика Кутамото
Леночка, Сочи помочет решить любые проблемы. И психологические, и если раньше простудился...
Алиса ЗименсВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Леночка, Сочи помочет решить любые проблемы. И психологические, и если раньше простудился...
СсылкаПожаловаться
Леночка, Сочи помочет решить любые проблемы. И психологические, и если раньше простудился...

А на олимпиаде грядущей из-за этого первое место в общекомандном зачете займем?
Барби
Елена Прекрасная, если Вам не по какой-либо причине не подходит мой совет насчет любовника, могу порекомендовать следующее:
Предложите мужу сделать обрезание. В этом случае чуствительность головки члена существенно снижается, следовательно увеличивается время для достижения оргазма у него. На Ваших ощущениях, это никак не отразится, проверено :))))
Желаю успеха!
Алиса ЗименсВ ответ на Барби
Барби
Елена Прекрасная, если Вам не по какой-либо причине не подходит мой совет насчет любовника, могу порекомендовать следующее:
Предложите мужу сделать обрезание. В этом случае чуствительность головки члена существенно снижается, следовательно увеличивается время для достижения оргазма у него. На Ваших ощущениях, это никак не отразится, проверено :))))
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Циркумцизия, так лучше звучит, к тому же уже было. Есть подозрение, что муж не побежит с радостью на эту процедуру. :-) Да и знать бы, как до этого были дела (в разумных пределах, конечно)...
Джесика КутамотоВ ответ на Барби
Барби
Елена Прекрасная, если Вам не по какой-либо причине не подходит мой совет насчет любовника, могу порекомендовать следующее:
Предложите мужу сделать обрезание. В этом случае чуствительность головки члена существенно снижается, следовательно увеличивается время для достижения оргазма у него. На Ваших ощущениях, это никак не отразится, проверено :))))
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Варби, есть еще один метод - удаление клитора. Ножичком чик... и " время для достижения оргазма у него" больше не волнует.
Джесика Кутамото
Варби, есть еще один метод - удаление клитора. Ножичком чик... и " время для достижения оргазма у него" больше не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варби, есть еще один метод - удаление клитора. Ножичком чик... и " время для достижения оргазма у него" больше не волнует.

Проверено на себе?
Джесика КутамотоВ ответ на Барби
Барби
Варби, есть еще один метод - удаление клитора. Ножичком чик... и " время для достижения оргазма у него" больше не волнует.

Проверено на себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно же "Проверено на себе". Как я могу рекомендовать то, что не проверено. А как же, в таком случае, наша женская солидарность...
НаташенькаВ ответ на Барби
Барби
Елена Прекрасная, если Вам не по какой-либо причине не подходит мой совет насчет любовника, могу порекомендовать следующее:
Предложите мужу сделать обрезание. В этом случае чуствительность головки члена существенно снижается, следовательно увеличивается время для достижения оргазма у него. На Ваших ощущениях, это никак не отразится, проверено :))))
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
А вот насчёт обрезания - я бы очень бы поспорила! Был у меня один азерок. Так у нас с ним было по пол-минутки секса и ВСЁ! Так что, девушки, не ведитесь на мифы об образанных секс-марафонцах!
И вопрос Елене Прекрасной: а вторая-третья попытки также быстро заканчиваются? У моего были чуть дольше, но тоже "не фейерверк".
pashkaВ ответ на Барби
Барби
Елена Прекрасная, если Вам не по какой-либо причине не подходит мой совет насчет любовника, могу порекомендовать следующее:
Предложите мужу сделать обрезание. В этом случае чуствительность головки члена существенно снижается, следовательно увеличивается время для достижения оргазма у него. На Ваших ощущениях, это никак не отразится, проверено :))))
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю чувствительность уменьшилась. Насколько не знаю, так как сделал обрезание в 14лет. Но видимо намного, потому что судя по описаниям друзей у необрезанных ощущения в сексе более яркие. 15-30 мин в нормальном состояние. Но тут я больше на девушку ориентируюсь.
Дед 111
Муж скорострел - выход один развод! :)) Ну или долгостоящий мужезаменитель))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем