Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж цвета неба?!

На днях болтала по телефону со своей подругой Ладой. Видимся мы редко в силу географических обстоятельств, а потому новости из её жизни я узнаю «оптом».
Замуж Лада вышла лет 5 назад за своего старого друга Андрея. Дружили они со школы, а вот любовь разглядели уже будучи студентами последнего курса института. Муж был успешным, любовь- безумной, страсти- фееричными, свадьба- роскошной, а ребёнок- долгожданным… В общем, не семейная жизнь, а мечта любой женщины. В один (не самый прекрасный) момент бизнес рухнул, и глава семейства принял смелое решение: В МОСКВУ! Переезд прошёл довольно безболезненно, а вот жизнь столичная оказалась далеко не сахарной: маленького ребёнка в детский сад устроить всё никак не получалось, Лада была вынуждена остаться дома с дочкой, а всю основную нагрузку по финансовому обеспечению семьи взял на себя супруг. Впрочем, как и положено Мужчине. На нескольких работах он пропадал почти круглосуточно, постепенно дела пошли в гору: завязались нужные контакты, Андрей оказался востребованным специалистом, вернулось финансовое благополучие. Правда, к тому времени в интимных отношениях пары стали возникать некоторые трудности… Из мужа Андрей превращался в брата… Ладу я знаю много лет, девушка это яркая и темпераментная во всех отношениях. Проблем с мужчинами у неё никогда не было, поэтому сложившаяся ситуация больно ударила по её женскому самолюбию. Сначала Лада всё объясняла усталостью- муж много работает. Потом, начитавшись книжек по психологии, начала копаться в себе… Салоны красоты и бутики стали её верными друзьями, а кулинарные изыски вошли в ежедневное семейное меню… Время шло, но бесконечные попытки вернуть секс в семью оказались безрезультатными- напряжённость стала только накаляться, ссоры стали регулярными, Лада с Андреем всё больше отдалялись друг от друга… Когда пропасть между ними стала поистине бездонной, супруги приняли решение разъехаться: Лада забрала ребёнка и уехала к родителям, Андрей остался покорять Столицу. Ради дочки они сохранили тёплые, но уже просто дружеские отношения.
Причина холодности мужа открылась для Лады внезапно: в Москве Андрей завёл не только новых друзей, новые профессиональные связи, но и как оказалось, связи интимные. Сам по себе этот факт, пожалуй, не вызывает удивления, это довольно распространённая ситуация. Неожиданным и совершенно ошеломляющим оказалось другое: Андрей уже долгое время имел отношения с МУЖЧИНАМИ…
Сказать, что для Лады это был шок- не сказать ничего. Своей семье и общим друзьям она, конечно, ничего не сказала- просто не смогла… Как объяснить ЭТО дочери, когда та подрастёт, она не представляет… И как принять некогда любимого мужчину в новом «образе» (а образ действительно претерпел существенные изменения…) абсолютно непонятно…
Что повлияло на его сексуальные потребности, отчего он вдруг перешёл в «другой лагерь»? А если это было заложено давно, то зачем создавать семью и ломать жизни жене и ребёнку? Что движет такими людьми: стремление избежать участи «изгоя общества», быть «как все»… Или просто банальная безответственность и распущенность? Ответы на эти вопросы мы с Ладой так и не нашли.
Мой друг зовёт их «ЛЮДИ ЦВЕТА НЕБА». Звучит романтично. Только вот в жизни получается лишь грустно и мерзко.
Анжела Дебюсси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
отшельник
я по работе однажды общалась с кампанией молодежи. рядом со мной сидела умопомрачительная блондинка с обалденной фигурой, этакая женщина-вамп. как позже выяснилось, это был парень. разговорилиь. оказалось, что девочкой он ощущал себя всегда. пытался бороться, даже женился и сделал дочку. потом устал играть. рассказал все жене. они разошлись, но остались друзьями. Его дочери сейчас шестнадцать. По его словам, с дочерью они тоже друзья. девушка говорит, что у нее просто две мамы вместо одной. так что лучшее, что может сделать ваша подруга, это попытаться понять своего бывшего, остаться ему другом и строить свою жизнь дальше
Елена
)))))) млин, прям как в песне у Леонтьева "...каждый хочет иметь и невесту, и друга..." )))))) а если серьезно, то нормальный мужик никогда не поведется на п...ка, значит в нем это было изначально, но он это скрывал.
Настя
Может он просто би? Жену разлюбил, влюбился в дядьку...
Любые совпадения случайны
Видимо, мужчина долго не мог себе признаться в том, что он гей. Пробовал создать семью, думал, что ему удасться победить свою сущность. И, как всегда в этом случае, ничего не вышло.
Галя Галис
Я думаю что когда отец твоего ребенка -гей, это просто мечта! Именно отец ребенка, а не муж, или мужчина которого ты любишь. У меня приятельница родила от гея в 37 лет. Так у нее сложилось что всю жизнь одни козлы попадались, и вот решила родить одна. И у нас есть знакомая гомосексуальная пара, уже взрослые мужики под полтинник , брутальные вместе уже 20 лет. Никогда не скажешь что геи, никаких там колготок, помад, стразов. Типа из фильма "Горбатая гора" Они тоже хотели ребенка,усыновить же у нас нельзя, вот и договорились. Мало того что они всю беременность носились с ней как курица с яйцом, выполняли все ее пожелания. Когда родила (рожала в Лондоне), у ребенка было все самое лучшее! Один нашел коляску в инете ,Продавалась только в США, так он сгонял туда и купил!!! Помогали и помогают ей оба, хотя биологически отец только один. Мама всегда может позвонить и сказать что у нее свидание, возьмите дочку! Ребенок не видит ссор, скандалов, разборок, потому что у них отличные отношения. Никто никому не должен! Только ребенку! Девочка в отпуск ездиет по четыре раза в год, два раза с мамой два с папой. На выходные тянут жребий, у кого дочь проведет. К своим детям гей относятся лучше чем натуралы!
Я прикалываюсь над подругой, говорю : у твоей дочки три мамы или два папы!
Переживать что папа вдруг заголубел, не стоит, по крайней мере у него не будет больше детей, и новых официальных жен)))
Татьяна Р.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я думаю что когда отец твоего ребенка -гей, это просто мечта! Именно отец ребенка, а не муж, или мужчина которого ты любишь. У меня приятельница родила от гея в 37 лет. Так у нее сложилось что всю жизнь одни козлы попадались, и вот решила родить одна. И у нас есть знакомая гомосексуальная пара, уже взрослые мужики под полтинник , брутальные вместе уже 20 лет. Никогда не скажешь что геи, никаких там колготок, помад, стразов. Типа из фильма "Горбатая гора" Они тоже хотели ребенка,усыновить же у нас нельзя, вот и договорились. Мало того что они всю беременность носились с ней как курица с яйцом, выполняли все ее пожелания. Когда родила (рожала в Лондоне), у ребенка было все самое лучшее! Один нашел коляску в инете ,Продавалась только в США, так он сгонял туда и купил!!! Помогали и помогают ей оба, хотя биологически отец только один. Мама всегда может позвонить и сказать что у нее свидание, возьмите дочку! Ребенок не видит ссор, скандалов, разборок, потому что у них отличные отношения. Никто никому не должен! Только ребенку! Девочка в отпуск ездиет по четыре раза в год, два раза с мамой два с папой. На выходные тянут жребий, у кого дочь проведет. К своим детям гей относятся лучше чем натуралы!
Я прикалываюсь над подругой, говорю : у твоей дочки три мамы или два папы!
Переживать что папа вдруг заголубел, не стоит, по крайней мере у него не будет больше детей, и новых официальных жен)))
СсылкаПожаловаться
Дура Ваша приятельница. Родила ребенка от урода, скорее всего тоже с отклонениями в психике.
В среде пидерасов стабильные отношения- почти нереальная редкость. Так что они - не повод делать обобщения, да и к детям многие пидерасы испытывают отвращение, как и к женщинам.
Галя Галис В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Дура Ваша приятельница. Родила ребенка от урода, скорее всего тоже с отклонениями в психике.
В среде пидерасов стабильные отношения- почти нереальная редкость. Так что они - не повод делать обобщения, да и к детям многие пидерасы испытывают отвращение, как и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура Ваша приятельница. Родила ребенка от урода, скорее всего тоже с отклонениями в психике.
В среде пидерасов стабильные отношения- почти нереальная редкость. Так что они - не повод делать обобщения, да и к детям многие пидерасы испытывают отвращение, как и к женщинам.


Татьяна вы оголтелая гомофобка!
Отклонения в психике, судя по вышеприведенному тексту, бывают и у людей с гетеросексуальными родителями!)))
Мою приятельницу не интересуют гомосексуальные отношения отца ребенка, стабильные они или нет.Ее заботит только ребенок, и что у него такой заботливый отец- это счастье!
И потом, откуда у вас такая информация, о жизни гомосексуалистов?Откуда вы знаете что они испытывают к детям и женщинам?
Вопросы риторические, прошу мне не отвечать, диалог с вами не интересен!))))
Татьяна Р.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дура Ваша приятельница. Родила ребенка от урода, скорее всего тоже с отклонениями в психике.
В среде пидерасов стабильные отношения- почти нереальная редкость. Так что они - не повод делать обобщения, да и к детям многие пидерасы испытывают отвращение, как и к женщинам.


Татьяна вы оголтелая гомофобка!
Отклонения в психике, судя по вышеприведенному тексту, бывают и у людей с гетеросексуальными родителями!)))
Мою приятельницу не интересуют гомосексуальные отношения отца ребенка, стабильные они или нет.Ее заботит только ребенок, и что у него такой заботливый отец- это счастье!
И потом, откуда у вас такая информация, о жизни гомосексуалистов?Откуда вы знаете что они испытывают к детям и женщинам?
Вопросы риторические, прошу мне не отвечать, диалог с вами не интересен!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реалистка. Любые сексуальные отклонения всегда сопровождаются отклонениями в психике.
Отец ребенка с отклонениями в сексуальной ориентации и с паталогией психики - это уже несчастье. Наследственностью еще никто не отменял.
Читайте учебники по сексопатологии.
Анжела ДебюссиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я думаю что когда отец твоего ребенка -гей, это просто мечта! Именно отец ребенка, а не муж, или мужчина которого ты любишь. У меня приятельница родила от гея в 37 лет. Так у нее сложилось что всю жизнь одни козлы попадались, и вот решила родить одна. И у нас есть знакомая гомосексуальная пара, уже взрослые мужики под полтинник , брутальные вместе уже 20 лет. Никогда не скажешь что геи, никаких там колготок, помад, стразов. Типа из фильма "Горбатая гора" Они тоже хотели ребенка,усыновить же у нас нельзя, вот и договорились. Мало того что они всю беременность носились с ней как курица с яйцом, выполняли все ее пожелания. Когда родила (рожала в Лондоне), у ребенка было все самое лучшее! Один нашел коляску в инете ,Продавалась только в США, так он сгонял туда и купил!!! Помогали и помогают ей оба, хотя биологически отец только один. Мама всегда может позвонить и сказать что у нее свидание, возьмите дочку! Ребенок не видит ссор, скандалов, разборок, потому что у них отличные отношения. Никто никому не должен! Только ребенку! Девочка в отпуск ездиет по четыре раза в год, два раза с мамой два с папой. На выходные тянут жребий, у кого дочь проведет. К своим детям гей относятся лучше чем натуралы!
Я прикалываюсь над подругой, говорю : у твоей дочки три мамы или два папы!
Переживать что папа вдруг заголубел, не стоит, по крайней мере у него не будет больше детей, и новых официальных жен)))
СсылкаПожаловаться
По этой истории можно кино снимать!!! ))) Я рада за них, живут в мире и согласии, всех всё устраивает. Это же замечательно! Но, сдаётся мне, такая ситуация скорее исключение, нежели правило... Тем более Ваша подруга изначально знала "правила игры". Я вот в этом контексте вспомнила про Рикки Мартина, ему тоже родила женщина, и он безумно счастлив иметь детей. (Ну, если верить прессе, конечно...)
Галя Галис В ответ на Анжела Дебюсси
Анжела Дебюсси
По этой истории можно кино снимать!!! ))) Я рада за них, живут в мире и согласии, всех всё устраивает. Это же замечательно! Но, сдаётся мне, такая ситуация скорее исключение, нежели правило... Тем более Ваша подруга изначально знала "правила игры". Я вот в этом контексте вспомнила про Рикки Мартина, ему тоже родила женщина, и он безумно счастлив иметь детей. (Ну, если верить прессе, конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой истории можно кино снимать!!! ))) Я рада за них, живут в мире и согласии, всех всё устраивает. Это же замечательно! Но, сдаётся мне, такая ситуация скорее исключение, нежели правило... Тем более Ваша подруга изначально знала "правила игры". Я вот в этом контексте вспомнила про Рикки Мартина, ему тоже родила женщина, и он безумно счастлив иметь детей. (Ну, если верить прессе, конечно...)

Муж вашей подруги изначально вел себя как мужчина- он содержал семью.И продолжает это делать и сейчас, и по вашим словам он не плохой отец.
А что касается правил и исключений, то скорее всего я живу в мире исключений, меня окружают только достойные люди!
У меня есть знакомые мужчины-геи, у которых есть дети. И все они великолепные отцы!
Лада ваша глупая женщина, что ей мешало жить с отцом ребенка и что бы каждый имел свою сексуальную жизнь. О которой ребенку знать не обязательно.
Иметь крепкий тыл, обеспеченную полную семью, доверительные отношения с мужем- это по-любому лучше чем в одиночку растить ребенка!)))

Еще одна подруга живет со своим мужем, зная что у него есть любовник мужчина. И все у них отлично, они больше чем супруги, они кровные родственники .
Все всех устраивает, к чему все эти разводы, дележ имущества( а там о о о ! есть что делить),статус брошенной женщины и т д.
Я не пойму к чему этот сыр бор? Ну, гей и что? Он что от этого стал хуже? Если бы у вашего мужа отрезало член трамваем, и он не смог с вами спать, вы бы его бросили, были бы в шоке? Он что перестал после этого быть вам другом и отцом вашему ребенку? Надо было простить ему его маленькие шалости!))))
Анжела ДебюссиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
По этой истории можно кино снимать!!! ))) Я рада за них, живут в мире и согласии, всех всё устраивает. Это же замечательно! Но, сдаётся мне, такая ситуация скорее исключение, нежели правило... Тем более Ваша подруга изначально знала "правила игры". Я вот в этом контексте вспомнила про Рикки Мартина, ему тоже родила женщина, и он безумно счастлив иметь детей. (Ну, если верить прессе, конечно...)

Муж вашей подруги изначально вел себя как мужчина- он содержал семью.И продолжает это делать и сейчас, и по вашим словам он не плохой отец.
А что касается правил и исключений, то скорее всего я живу в мире исключений, меня окружают только достойные люди!
У меня есть знакомые мужчины-геи, у которых есть дети. И все они великолепные отцы!
Лада ваша глупая женщина, что ей мешало жить с отцом ребенка и что бы каждый имел свою сексуальную жизнь. О которой ребенку знать не обязательно.
Иметь крепкий тыл, обеспеченную полную семью, доверительные отношения с мужем- это по-любому лучше чем в одиночку растить ребенка!)))

Еще одна подруга живет со своим мужем, зная что у него есть любовник мужчина. И все у них отлично, они больше чем супруги, они кровные родственники .
Все всех устраивает, к чему все эти разводы, дележ имущества( а там о о о ! есть что делить),статус брошенной женщины и т д.
Я не пойму к чему этот сыр бор? Ну, гей и что? Он что от этого стал хуже? Если бы у вашего мужа отрезало член трамваем, и он не смог с вами спать, вы бы его бросили, были бы в шоке? Он что перестал после этого быть вам другом и отцом вашему ребенку? Надо было простить ему его маленькие шалости!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна. Но они разошлись, когда она ничего ещё не знала. Я думаю, что если бы он осмелился всё ей рассказать-так бы и случилось, и жили бы они в мире и согласии, и главное- без "двойного дна". Но так получилось, что он всё держал в себе, отношения испортились вконец, и теперь уже вряд ли наладятся. Но общаться они продолжают, и прятать ребёнка она точно не собирается. Он по мере возможности учавствует в их жизни. Так что теперь своё личное счастье они будут строить по отдельности. А жаль, хорошая была пара... ))))
chudo chudesnoje
Одна моя знакомая родила вот так троих детей, а потом заявила мужу, что не может так боле - что теперь только с женщинами. Потому что она и раньше так хотела, просто еще и много детей завести желала.
Мужчина был в шоке.
Разошлись.Содержит эту семью и лишь спустя много лет решился на новые отношения.

А когда я в моем первом супруге открыла его мне дотоле неведомые пристрастия - подала на развод. Была под впечатлением.
Татьяна Р.В ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Одна моя знакомая родила вот так троих детей, а потом заявила мужу, что не может так боле - что теперь только с женщинами. Потому что она и раньше так хотела, просто еще и много детей завести желала.
Мужчина был в шоке.
Разошлись.Содержит эту семью и лишь спустя много лет решился на новые отношения.

А когда я в моем первом супруге открыла его мне дотоле неведомые пристрастия - подала на развод. Была под впечатлением.
СсылкаПожаловаться
Подло использовать людей. Так могут себя вести только нелюди- уроды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем