Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-дальнобойщик!

Привет всем! Интересно узнать - какой он муж-дальнобойщик или же водитель-экспедитор? Есть пример, что эти водители постоянно в разъездах, а жены заводят любовников тем временем и тратят ими же заработанные деньги. Ведь им вроде как некогда тратить (командировочные дадут на работе, топливные карты тоже оплачивает фирма, где он работает). Расскажите, если есть примеры.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лола Салитова
Полюбите себя! Измените свою жизнь к лучшему! Заставьте мужчин оборачиваться вам вслед! Худейте быстро, легко и навсегда! Вашему вниманию предлагаются бонусы, которые тоже предназначены для того, чтоб облегчить жизнь женщины, стать красивее и увереннее в себе! http://uvsr.stu.ru/s/63
Елена Прекрасная
У меня такой муж.Не совсем дальнобойщик,иногда по городу,а чаще в рейс т.е. 4 дня уехал, неделю тут. Иногда наоборот. Ему очень нравиться, мне тоже. В плане того соскучусь пока его нет, ругаться некогда. Любовника у меня нет(не нужен).Любовницы у него тоже думае нет. Очень уж работа сложная он не только возит.
Алиса Попова
не хотела бы себе такого мужа... я с любимым рядом хочу быть
Яков КалининВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
не хотела бы себе такого мужа... я с любимым рядом хочу быть
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже муж дальнабойщик.если ревновать его к каждой юбке.зачем же мы девочки с такими мужиками живем ради денега зачем.
отшельник
у моей подруги муж - железнодорожник. дома не бывает неделями. подруга говорит, что именно это и делает их брак прочным. не успевают надоедать друг другу. каждая встреча, как свидание. дети отца ждут, как деда мороза. любовника у подруги нет, это точно. работа у нас такая, что новых впечатлений, хоть отбавляй и без постельных шашней. так что побыть дома для нее, как и для меня, за счастье
Елена
Ваш вопрос слишком размыт,от людей и их отношения друг к другу все зависит....
Есть мужья бл*уны так это уже диагноз и детей могут на стороне иметь и услугами ночных бабочек пользоваться не важно в какой они профессии....
А что касается жен....
Сама жена дальнобойщика,мысли завести любовника могут возникнуть от безделья и скуки,у меня ни того ни другого не было,да и желания тоже...
SKART
артиллеристы, тоже дальнобойщики, как зарядет пушку туго...
Игорь Прокопенко
Центр индийской хиромантии совместно с российским институтом
исcледования мозга представляет уникальную систему тестирования
для всех желающих.Эта методика вобрала в себе опыт более трёх
тысячелетий! Здесь Вы найдёте ответы на самые сокровенные свои
вопросы и узнаете сбудутся ли Ваши мечты и что следует делать в
самых сложных и запутанных ситуациях!
Да прибудет с Вами Мир! http://uvsr.stu.ru/s/64
Лора
у меня зять был дальнобойщиков некоторое время это был ужас-его никогда нет дома сестра с малыми детьми все сама и сама дети погодки -ладно еще мы с матерью помогали ей тогда в детьми -а он в рейсе-денег зарабатывал мало да еще и изменял сестре с кем попало в рейсе
короче дальнобойщики это ужас однозначно
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
говорят,что у них в каждом городе по жене. )))
Марина ГорбуноваВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
говорят,что у них в каждом городе по жене. )))
СсылкаПожаловаться
А Вы поменьше слушайте.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы поменьше слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не слушаю... )))) просто слышала. да и дальнобойщики меня не волнуют,не знакома.
СветЛана Белова
Определенный склад ума, характера, привычек. Рубаха-парень, простоват и незатейлив, прекрасный скорее друг чем муж....
Марина Горбунова
Мой хоть и не дальнобойщик, но все же водитель и постоянно в разъездах. Нас обоих это устраивает.
Тара
Почему так называется - дальнобойщик, интересно. Это от каких слов, не знаете ?
Екатерина В ответ на Тара
Тара
Почему так называется - дальнобойщик, интересно. Это от каких слов, не знаете ?
СсылкаПожаловаться
Просветите, Раиса Захаровна!
Екатерина
Просветите, Раиса Захаровна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не знаю.
Мара дост (провинциалка)
Дальнобойщикам.

Снова вечером смотрю на трассу,
Вся она-живой поток огней,
Где-то там в Российском бездорожье
Ты ведешь свой грузовик по ней.

В дальнобойщики идут не все
Не у всех характера хватает,
Жить в кабине ,думать о семье,
за рулем километраж мотая.

Их работа-тяжелейший труд!
И не всех дорога возвращает,
Ей неважно,что их дома ждут,
Все на ней по-разному бывает!

Зажигаю вечером свечу ,
И глаза я к небу поднимаю,
И молитву за тебя шепчу,
И твой путь в ночи благословляю!
Хайдаровна
одно время мужики из поселка рванули в дальнобойщики, кто-то до сих пор в пути, а многие отказались и нашли работу поближе к дому
истории разные от: муж в дверь жена в Тверь, до историй прямо наоборот он в дорогу, а она караулить по маршруту
но в основном суть сводится к тому, что жена дома все заботы по хозяйству на ней, а он уехал и его неделю нет, самые оптимальные варианты, когда он утром уехал, а ночевать домой, но ездит на большегрузе
из такого варианта есть история: в страшный мороз перед Новым годом 25-26 декабря 17-ти тонник с дизтопливом ехал в гору, рядом шла еще машина, но ее из-за выхлопных газов видно не было, молодой парень на легковушке не разглядел за парами большегруз и въехал в зад бензовозу, ладно было холодно, в бочке была именно солярка и въехала легковушка в приваренный швеллер, короче обошлось без жертв, но ...приятного было конечно мало, перепугались все
Натали
Девченки, поделитесь, как ждать месяцами? Приезжает домой на одни сутки в месяц. Помылся, побрился, сходил в парикмахерскую, к маме - и уехал. Что делать? Как вернуть в семью?
МашенькаВ ответ на Натали
Натали
Девченки, поделитесь, как ждать месяцами? Приезжает домой на одни сутки в месяц. Помылся, побрился, сходил в парикмахерскую, к маме - и уехал. Что делать? Как вернуть в семью?
СсылкаПожаловаться
менять ему работу,иначе всегда одна,проблемы все сама,так одна и проживешь,а как будто замужем,не в деньгах счастье,да и зачем они,если нет совместной жизни.у самой такой
Екатерина Чепайкина
У меня муж дальнобойщик, никаких любовниц нет)))Скучаю очень по нему когда он месяц в рейсе,каждый день на телефоне как только уезжает, болтаем часами как в первый месяц знакомства))) Как то с отпуска меня забирал, неделю с ним по России болталась))) мне даже понравилось)))))
олеся федоренко
\Мой муж ездит по всей РОССИ! да устраивала скандал ТЫ ВЕЗДЕ И ВСЕХ до сихпор ревную хотя знаю где он едет и с кем у нас разница он старше на23 года Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ДОВЕРЯЮ!
МашенькаВ ответ на олеся федоренко
олеся федоренко
\Мой муж ездит по всей РОССИ! да устраивала скандал ТЫ ВЕЗДЕ И ВСЕХ до сихпор ревную хотя знаю где он едет и с кем у нас разница он старше на23 года Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ДОВЕРЯЮ!
СсылкаПожаловаться
а,что нам остается,естественно доверять
Даря Шпак
Вот у меня муж дальнобойщик и я не жалуюся конечно очень скучаю,нот если есть доверие и чуства растояние еще больше скрепляют ваш брак,вот приставь уехал ты ждеш ,скучаеш,а когда он приежает дамой ето такой кайф как начебто первый раз увиделись,и к стати в семье нет ссор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем