Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - дальнобойщик... , жена - ?))

Как-то не довелось мне встретиться ни с одним дальнобойщиком. Что они думают по тому вопросу, который озвучу сейчас... И что думают их жёны...
На днях узнала, что у моей бывшей одноклассницы супруг подался в дальнобой по Европе... Решение было принято в силу того, что зарплата в родном городе оставляла желать лучшего... Его высшее образование никому не нужно, ну не получалось вроде работу найти нормально оплачиваемую... Своего жилья у них нет, арендуют квартиру... Каково это, уехать на полгода, а то и больше, не видеть жену, детей....Каково жене одной с детьми....Я вот и подумала, что ждёт эту семью... Сильна ли их любовь будет на таком расстоянии в течении энного количаства дней, месяцев, лет... (Наверное, это сравнимо с моряками и жёнами моряков...) Ждут ли жёны так, как обещают ждать... Верны ли мужья... Может и так, но мне кажется, что большинство вряд ли... И, как говорится, не хочу всех под одну гребёнку... Я прекрасно понимаю, что не от хорошей жизни уезжают на заработки....
Может, есть здесь люди ,которые сталкивались с подобным. Да и просто интересно мнение других...
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Васек ДеловойВ ответ на незабудка
незабудка
Прочитайте "Два капитана" Вениамина Каверина!Лично для меня идеал отношений-это Саня и Катя.Главное знать,что ОН жив и любит тебя.А ждать-это ерунда!Главное-дождаться!!!
СсылкаПожаловаться
Патетика.
незабудкаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Патетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тебя-да.
Галина Яковлева
Насчет моряков не знаю. У меня тетка двоюродная всю жизнь с моряком прожила.По пол года одна с двумя детьми. И ничего, детей вырастила хороших, щас внуки у них уже. Моряк на пенсию вышел. А вот дальнобойщики, это не те, которые в сериале, все такие хорошие.. Это контингент достаточно пролетарский. Не хочу ничего плохого о рабочих сказать, но уровень у них не высок. Многие из них душевные люди, но, к сожалению, слабы на одно место. В вашем случае трудно предвидеть, все зависит от того, какие у них отношения и насколько Европа не затмит его любовь к родному дому и близким людям
dintra leis
Разные бываю мужья, иной и рядом сидит, и лицо в анфас повернуто, но все же почему -то на моряка смахивает...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем