Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-друг или В чем секрет многолетних браков?

На чем держатся многолетнии браки?любовь проходит,сексуальное влечение тоже,дети вырастают и разлетаются...остаются просто товарищеские отношения?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
хотелось бы мне знать, кто сношается через каждые пару часов
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
влюблённым на работу ходить не надо?
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
разрешали месяц на работу не ходить? Впервые слышу
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
к счастью, я никогда не была замужем
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я рада. Потому что это не всем нравится
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Некоторым не нравится то, что я не только не разу не была замужем к 43 годам, но и никогда не стремилась к этому. И детей никогда не хотела. Да и от мужчин держусь подальше. Я уже 25 лет кайфую, когда я дома одна. И здесь все это знают
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да вроде отстали... а вязались лет 20
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А я считаю, что у кого нет детей--это самые несчастные люди... Вот у моего брата детей нет--и мне так жалко его, что он не испытал в жизни тех чувств, которые просто невозможно описать...!!!!! Это самый кайфовый кайф!!! Ни с чем не сравнится!!!1 Но каждый выбирает свой путь....
Татьяна ТасенкоВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я считаю, что у кого нет детей--это самые несчастные люди... Вот у моего брата детей нет--и мне так жалко его, что он не испытал в жизни тех чувств, которые просто невозможно описать...!!!!! Это самый кайфовый кайф!!! Ни с чем не сравнится!!!1 Но каждый выбирает свой путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не дай бог,когда он вас пожалеет.
Вдруг наркотики,проституция или неработень алкоголик,отнимающий пенсию
НезабудкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не дай бог,когда он вас пожалеет.
Вдруг наркотики,проституция или неработень алкоголик,отнимающий пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всякое бывает. Но если всего этого бояться, что детей не рожать что ли???
Татьяна ТасенкоВ ответ на Незабудка
Незабудка
Всякое бывает. Но если всего этого бояться, что детей не рожать что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так рожайте,кто вам мешает.
Зачем других доставать этим ,да еще и жалеть.
У каждого своя жизнь .
За свою я нагляделась,когда детей не хотят,а рожают под влиянием вот таких вот родственников.
А потом и сами мучаются и детки .
НезабудкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Так рожайте,кто вам мешает.
Зачем других доставать этим ,да еще и жалеть.
У каждого своя жизнь .
За свою я нагляделась,когда детей не хотят,а рожают под влиянием вот таких вот родственников.
А потом и сами мучаются и детки .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А с чего вы взяли, что я достаю других этим и влияю как-то в этом вопросе?? я вообще считаю, что это личное дело каждого, и мой брат о моих мыслях и знать не знает!!! Я только здесь и поделилась, а вы уже непонятно что мне тут приписали...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Незабудка
Незабудка
А с чего вы взяли, что я достаю других этим и влияю как-то в этом вопросе?? я вообще считаю, что это личное дело каждого, и мой брат о моих мыслях и знать не знает!!! Я только здесь и поделилась, а вы уже непонятно что мне тут приписали...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такие мысли отражаются на вашем лице и это вряд ли можно скрыть.
Я ничего вам не приписываю.
Недавно моя подруга ,имеющая 3-детей и внуков ,погруженная в них полностью.Вдруг сказала,что ей досадно,что она не может делать того что хочет и вынуждена все время внуками заниматься.
Ей досадно и обидно,что другие 60-летние бабушки и на море и в Прагу и на фитнес,а она все на даче.
А как ругала всех,что 60-летние дамы ДОЛЖНЫ...
НезабудкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Такие мысли отражаются на вашем лице и это вряд ли можно скрыть.
Я ничего вам не приписываю.
Недавно моя подруга ,имеющая 3-детей и внуков ,погруженная в них полностью.Вдруг сказала,что ей досадно,что она не может делать того что хочет и вынуждена все время внуками заниматься.
Ей досадно и обидно,что другие 60-летние бабушки и на море и в Прагу и на фитнес,а она все на даче.
А как ругала всех,что 60-летние дамы ДОЛЖНЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ОЙ!!! Ну про лицо вы зря сказали... ( а так бы за умную сошли)))Вот честно смешно читать такие УТВЕРЖДЕНИЯ!!!Вы видели мое лицо???А с чего вы решили, что я часто вижусь с братом??? Может он за границей живет???
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не буду вас переубеждать, но вы рассуждаете о том, о чем даже и представления не имеете.. У моей подруги дочь была чайлдфри.. Потом родила ребенка( так получилось), и через 2 года родила второго!! Мать в шоке--"зачем сразу второго!!" А она говорит-" -я от них кайфую, сроду не знала, что такое может быть"
Можно личный вопрос--сколько вам лет? и есть ли у мужа дети?( только честно))))
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Прочитала все ваши ответы.. Вы меня извините, но я вам почему-то не верю!!ИМХО. Вот честно.... Скорее всего ребенок так напугал в молодости вашего мужа,( был не готов да и не хотел ребенка))) что он вам молодой так промыл мозги что вы и сами поверили, что так думаете... Это просто у меня сложилась такая картинка в голове. Конечно вы будете переубеждать, но верю, что сей час КОНЕЧНО вы не хотите никаких детей...А что вам остается--если ваш муж не хочет!!!?? имхо.. Не убедительно вы все обосновали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем