Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж едет в отпуск один

Сижу в декрете с ребёнком третий год. Почти все время одна, делаем ремонт, денег на отпуск нет. Муж почти всегода в командировках по выходным, в будни когда не в командировке приходит поздно. Я уже перестала различать дни недели, с ребёнком больше никто не помогает. Я оч ждала его отпуска, он говорит что занят и непонятное года он будет. Думала мы хотя бы можем провести его на даче. Щас он приходит и говорит, что если у него получится, он поедет в отпуск на рыбалку с коллегами с раьоты, типа там совсем недорого. Там одни мужчины, поэтому он нас не возьмёт. Мне очень обидно. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Меня он не слушает, типа поедет и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
120212223
Ирина Positive
мой муж стремится больше время с ребенком проводить, я наоборот его стараюсь отпустить на охоту-рыбалку отдохнуть, т.к. понимаю, что ему тяжело и работать и потом еще малышом заниматься, мы, женщины, выносливее))))но он вот хочет с нами отпуск проводить. и это нормально мне кажется, в отличие, от папаш, которые бегут из семьи...но все конечно, индивидуально. женщина должна чувствовать отношение, я бы не потерпела, чтоб меня и ребенка избегали. это не семья.
наталья санкина
Сними розовые очки и найми частного детектива.У него стопудово вторая жена или любовница.И причём давненько или, скорее всего ,давно.
Надежда Нежинская В ответ на наталья санкина
наталья санкина
Сними розовые очки и найми частного детектива.У него стопудово вторая жена или любовница.И причём давненько или, скорее всего ,давно.
СсылкаПожаловаться
какой детектив, они нищие
Надежда Нежинская
какой детектив, они нищие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему они нищие, раз он "работает" без сна и отдыха?)))))))))) волонтер наверное......
Екатерина Дубовик
Любовница!
Надежда Нежинская
рыбалки, командировки, приходит поздно... а интим-то у вас вообще бывает?
Jekaterina
Вам всего лишь очень обидно??
Но вы молчите в тряпочку.
Муж ваш ведёт себя как ничем не обременённый свободный мужчина уже не один год.
Пора на работу и иметь свои деньги. А там бы с мужем разобраться. Ибо это не семья, как у вас теперь.
Марина Александровна
Сволочь ваш муж
Елена
Автор, решите для себя, готовы вы развестись с ним или нет. Если не готовы, то лучше не копайте и не расспрашивайте мужа. Займитесь собой, ребёнка в сад, сами на работу. Вам правильно советуют. И мужа чаще оставляйте с ребёнком. Попросите в какие-нибудь выходные не ехать в командировку, т.к. у подруги какое-то мероприятие и вам нужно на нём быть. А ребёнка не с кем оставить и т.п. И на все выходные. Если есть любовница, то начнёт нервничать и скандалы закатывать. А мужики это не любят. И почаще практикуйте. Или начните няню нанимать. Она денег стоит, меньше не сторону уходить будет
Елена
Может, если вы начнёте резко ухаживать за собой, постоянно няню приглашать, довольная и счастливая ходить, то он сам нервничать начнёт от таких перемен. А значит и на стороне отношения (если есть) тоже начнут страдать. Будьте хитрее. И удачи вам, всё наладится!
Наталья Петровна
Милая девушка, простите меня!!! Бегите от своего мужа чем раньше, тем лучше!!! Аналогичная ситуация, но, прожив 31 год, сбежала, поменяв свою жизнь на умиротворение , за что благодарю Бога. Дальше будет пошлость, разврат, беспредел и наконец он вам скажет у нас свободные отношения. Жизнь она одна и не надо ее разменивать на переживания. Может сейчас вы меня не услышите, через несколько лет вспомните. Аналогично, аналогично было так же......
Любовь
Договоритесь с мужем, чтобы он приехал домой пораньше на несколько дней. Каждый последующий день вы уходите из дома и просто гуляете несколько часов, а он побудет дома с ребенком. Если есть немного денежек, сходите в салон красоты.
Ирина Синицына
Прочитала комментарии! Прошу Вас не слушайте их! Он хочет в мужскую компанию, отпустите и не зацикливайтесь. Сохраняйте семью. Мужчинам нас не понять, у них другие мозги. Дайте ему отвлечься.
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем