Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж еще влюблен в нее? откуда такая обида?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей. она сказала что они н емогут вместе быть. расстались.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его договор по работе ей предоставить, предложила ему выгодные деловые условия,он теперь начальник нашего отдела. он послал ее.

как понять мужа?
gfhfgdrt gdgh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
kcg
бабы такие... ноги раздвинут многим,их кинут,а потом начнут напоминать о себе тем,кому ноги не раздвигали...
Елена
Слово в слово-была такая тема.
Таня
Пипееееец....Деушка, хорош стебаться...живот от смеха болит!
Долорес Клейборн
Вот же не лень)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем