Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гонит на работу

Живу с мужем 14 лет, детям 13 и 10. Все это время я не работала, хотя и были попытки, но дети абсолютно одни, никаких бабушек нет. Муж при этом работает водителем, и зарабатывает очень мало. Но как то перебиваемся.Отношения очень плохие, живем как соседи, сейчас стал меня гнать на работу. Говорит плевать на детей, как нибудь одни вырастут. Мне 41 на работу очень трудно устроится. У меня и страх, и за детей переживаю, как они будут вообще без присмотра. И страшная злость на мужа, сам не может семью нормально обеспечить,  а меня прям заставляет. А где в 41 в Москве найти более менее нормальную работу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что он мужчина это его природа обеспечивать семью и больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И кто же Вам такое в уши надул?
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
И кто же Вам такое в уши надул?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто вам накапал ,что вы рабочая лошадь
Татьяна ШоковаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
А кто вам накапал ,что вы рабочая лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да лошадь куда более располагающее животное,чем клоп-захребетник.
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да лошадь куда более располагающее животное,чем клоп-захребетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже спорить с вами не буду..таких как вы пол страны,к сожалению..а мужчин,которые могут позволить своей жене не работать,единицы..
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да лошадь куда более располагающее животное,чем клоп-захребетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Располагающее к чему? Чтоб на нем ездили
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да лошадь куда более располагающее животное,чем клоп-захребетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Располагающее к чему? Чтоб на нем ездили и пользовали..предпочту сидеть на хребте у классного мужика
Татьяна ШоковаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Располагающее к чему? Чтоб на нем ездили и пользовали..предпочту сидеть на хребте у классного мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А если загоните?Тогда что,пристрелить?
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А если загоните?Тогда что,пристрелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня выносливый
Татьяна ШоковаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
У меня выносливый
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дай-то Бог.Но перед глазами есть примеры,когда вечно больная изнеженная жёнушка на десятилетия переживала здорового и вроде,выносливого супруга.
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Дай-то Бог.Но перед глазами есть примеры,когда вечно больная изнеженная жёнушка на десятилетия переживала здорового и вроде,выносливого супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не изнеженная женушка,что за мышление если не работаешь,то сразу наболованная,ленивая сучка
Зря вы так))
Я просто не работаю,но это не характеризует меня ленивой тунеядкой
Татьяна ШоковаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я не изнеженная женушка,что за мышление если не работаешь,то сразу наболованная,ленивая сучка
Зря вы так))
Я просто не работаю,но это не характеризует меня ленивой тунеядкой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-первых,я о Вас не знаю ровным счётом,ничего,кроме слов о том, как хорошо сидеть на шее у классного мужика,что предполагает определённую жизненную позицию.Во-вторых.вносить существенный вклад в семейное благополучие можно и не имея официальной работы,просто обеспечивая мужу надёжный тыл, при условии,что семейная экономика выдерживает такой расклад,а у автора темы такого нет,сплошное недовольство супругом и его зарплатой.
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Во-первых,я о Вас не знаю ровным счётом,ничего,кроме слов о том, как хорошо сидеть на шее у классного мужика,что предполагает определённую жизненную позицию.Во-вторых.вносить существенный вклад в семейное благополучие можно и не имея официальной работы,просто обеспечивая мужу надёжный тыл, при условии,что семейная экономика выдерживает такой расклад,а у автора темы такого нет,сплошное недовольство супругом и его зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Согласна,что они не совпали в своих жизненных установках..
Татьяна ШоковаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я не изнеженная женушка,что за мышление если не работаешь,то сразу наболованная,ленивая сучка
Зря вы так))
Я просто не работаю,но это не характеризует меня ленивой тунеядкой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-первых, я о Вас не знаю ровным счётом, ничего, кроме слов о том, как хорошо сидеть на шее у классного мужика, что предполагает определённую жизненную позицию. Во-вторых, вносить существенный вклад в семейное благополучие можно и не имея официальной работы ,просто обеспечивая мужу надёжный тыл, при условии, что семейная экономика выдерживает такой расклад ,а у автора темы такого нет, сплошное недовольство супругом и его зарплатой.
МИРОСЛАВАВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Дай-то Бог.Но перед глазами есть примеры,когда вечно больная изнеженная жёнушка на десятилетия переживала здорового и вроде,выносливого супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И уж точно никто не знает кто и когда умрет
VALENTINA В ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно и страшно. Никаких вариантов, я много раз пыталась его к другой работе направить, но все бесполезно он тупо сидит на одном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может тогда подработку на несколько часов брать. И при деле и какая то копейка капать будет
АнонимВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Может тогда подработку на несколько часов брать. И при деле и какая то копейка капать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хороший вариант
VALENTINA В ответ на Аноним
Аноним
Это хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажите, почему вы родили двоих детей. Муж настаивал или залёт?
АнонимВ ответ на VALENTINA
VALENTINA
Скажите, почему вы родили двоих детей. Муж настаивал или залёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Первого хотела, потом залет
арфа
Я всегда писала, и сейчас напишу, что дамы, сидящие без работы годами , очень храбрые женщины. Не боятся ничего. Я трусиха, потому работаю.
АнонимВ ответ на арфа
арфа
Я всегда писала, и сейчас напишу, что дамы, сидящие без работы годами , очень храбрые женщины. Не боятся ничего. Я трусиха, потому работаю.
СсылкаПожаловаться
Даже не думала об этом
Ирина Фёдорова
13 и 10 лет - это уже вполне самостоятельные дети
***
Тоже хочу дома сидеть и не работать. Ребенку 19, мать же нужна!!!:) А если серьезно, правда бы дома сидела, но на ЗП мужа не прожить, да и хочется пойти себе что-то купить и не отчитываться. Мордой не вышла, чтобы олигарх меня содержал, поэтому работаю. А хотеть то много чего можно:))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем