Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж говорит что обязан переспать с другой

узнала что мой муж не успев жениться на мне,увлекся одной девушкой и говорит что должен ее трахнуть , даже мне все рассказал.сначала наезжал на меня что я не обладаю теми качествами что она,потом сказал мне что должен просто ее трахнуть и все...
и вот что будет с таким браком?
as zx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Mila
Развод
as zxВ ответ на Mila
Mila
Развод
СсылкаПожаловаться
что развод? почему?
MilaВ ответ на as zx
as zx
что развод? почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Вы не обладаете нужными ему качествами.
as zxВ ответ на Mila
Mila
Потому что Вы не обладаете нужными ему качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж он тогда женился то на мне? ему за 30 лет уже не мальчик
MilaВ ответ на as zx
as zx
что ж он тогда женился то на мне? ему за 30 лет уже не мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он долго бегал за той девушкой, но она ему не отвечала взаимностью. В отместку он женился на Вас. А та девушка, по-прежнему не дает ему покоя (в мыслях). Он все время видит ее, а у Вас ее качеств нет. Поэтому он постоянно будет думать о ней. И не трахнуть он ее хочет, а любит
as zxВ ответ на Mila
Mila
Он долго бегал за той девушкой, но она ему не отвечала взаимностью. В отместку он женился на Вас. А та девушка, по-прежнему не дает ему покоя (в мыслях). Он все время видит ее, а у Вас ее качеств нет. Поэтому он постоянно будет думать о ней. И не трахнуть он ее хочет, а любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы взяли? он уже полностью в ней разочаровался и она его бесит.я вижу как он злится на нее
MilaВ ответ на as zx
as zx
с чего вы взяли? он уже полностью в ней разочаровался и она его бесит.я вижу как он злится на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а с чего бы ему злиться, если он к ней равнодушен?
as zxВ ответ на Mila
Mila
Ну, а с чего бы ему злиться, если он к ней равнодушен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что не дала. и не бегал он за ней никогда
MilaВ ответ на as zx
as zx
то что не дала. и не бегал он за ней никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бегал. В предыдущих Ваших темах Вы об этом рассказывали.)))) Так вот, если бы он к ней был совершенно равнодушен, то не злился бы два месяца. А Вам-то слушать его рассказы про его желания - не унизительно?
ns2483@mail.ruВ ответ на as zx
as zx
с чего вы взяли? он уже полностью в ней разочаровался и она его бесит.я вижу как он злится на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы еще не знаете, но когда мужику не даешь, его это цепляет сильно... и далеко не редки случаи когда вот это не дам приводит к тому, что у мужика крышу сносит капитально, вплоть до того, что он ее начинает любить....
Долорес КлейборнВ ответ на as zx
as zx
с чего вы взяли? он уже полностью в ней разочаровался и она его бесит.я вижу как он злится на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы взяли? он уже полностью в ней разочаровался и она его бесит.я вижу как он злится на нее

Так бесит, что он мечтает с ней переспать. Ну-ну...
Долорес Клейборн
с чего вы взяли? он уже полностью в ней разочаровался и она его бесит.я вижу как он злится на нее

Так бесит, что он мечтает с ней переспать. Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он раньше мечтал
Долорес КлейборнВ ответ на as zx
as zx
он раньше мечтал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, а сейчас он ну ни капельки ее не хочет, но тем не менее переспать с ней готов. Он же "должен"...
Само Совершенство
Сползла под стол от ржача... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей
Мда... женщина, а у вас гордость есть? Человек - это звучит гордо, а женщина - видимо звучит как-то по-другому...
as zxВ ответ на Алексей
Алексей
Мда... женщина, а у вас гордость есть? Человек - это звучит гордо, а женщина - видимо звучит как-то по-другому...
СсылкаПожаловаться
ну он же на мне женат
TeraВ ответ на as zx
as zx
ну он же на мне женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веский аргумент, но не последняя инстанция....
Юлия Михайловна)))В ответ на as zx
as zx
ну он же на мне женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у него такая тактика - женится на исключительной дуре)))))
Светит месяц, светит ясный
странный мужчина....(
Светит месяц, светит ясный
странный мужчина....(
СсылкаПожаловаться
Это женщина странная))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Mila
Mila
Это женщина странная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она тоже)))... действительно нафиг такой нуженн?
Светит месяц, светит ясный
и она тоже)))... действительно нафиг такой нуженн?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это тролль. Она раньше эти темы каждый день штамповала. И все про одно и то же - живет с ней, а хочет другую))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Mila
Mila
Да это тролль. Она раньше эти темы каждый день штамповала. И все про одно и то же - живет с ней, а хочет другую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... грустно(
ns2483@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Да это тролль. Она раньше эти темы каждый день штамповала. И все про одно и то же - живет с ней, а хочет другую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может это и тролль... но такие пары есть в жизни на самом деле... у брата моего мужа такая так сказать семья... только там жена чудит... он ее то выпрет с чумуданами, то назад привезет... то родительских прав лишает, то опять назад ее. у него друзей теперь нет - он им всем морды начистил за то что его жена со всеми его друзьями перетрахалась... а вы говорите тролль... может она и правда такая... нгеобычная...
Lady Putana
трахните его по голове сковородкой - и вся его страсть пройдет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем