Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что я много сплю

Добрый вечер, закончила мед.институт, жду курсы косметологии ( начинаются в июле), это время решила поработать в аптеке ( деньги лишними не бывают).Работаю 2\2 , 13 часов в день, просыпаюсь в 5-30 ,прихожу в 22 часа. Дома постоянно убираюсь, кушать тоже регулярно готовлю. Вчера выходной был, решила в салон сходить прическу привести впорядок.Пришла и решила часов отдохнуть и уснула. В это время пришёл муж , и начал орать что я много сплю. И что он голодный. Когда готовлю кушать ,покушает один раз, и все. А когда я с работы приходу поздно , он не думает хочу ли я кушать, и что у нас в холодильнике.. Обидно так было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Татьяна
домработницу наймите... нафиг так убиваться....
доходы позволяют
marusya
Придурок на спящего человека орать,по башке кастрюлей ему влепите.
ЯНА
Автор, по-моему вы не то что не много, а наоборот мало спите. Вставать в 5.30ч я бы никогда не смогла..
Оо
Не стоит ругаться по этому поводу.
Вы - женщина, а не лошадь. Скорее кошка))) И делаете только, что хотите.
Рот открыл - повернулись на другой бочок и спите, ноготочки пилите, книжку читаете. Сквозь плечико - дорогой, будешь готовить кушать и мне положи.
Спокойно и без истерик
Мы женаты очень долго. Когда-то муж тоже попытался мне по этому поводу выставлять требования. Я девушка всегда была самостоятельная( но получала тогда в 10 раз меньше него), самодостаточная, меня ором взять было нельзя. Игнорировала я требования и все.Ну не слышу я их) Кушать хочешь - открой холодильник. Нету ничего - купи. И меня накорми.
И ничего. Привык. Придет, посмотрит, если ничего нет ( иногда бывает накатит, так и пироги пеку, и наготовлю всякого вкусного, но сейчас редко - дети выросли), то и приготовит, и мне положит, и еще в кровать принесет)))
А потом оба ляжем, болтаем, иногда и поспать на диване часок вместе можем
Мужик должен уметь все, а жена должна быть......красивой))
АнонимВ ответ на Оо
Оо
Не стоит ругаться по этому поводу.
Вы - женщина, а не лошадь. Скорее кошка))) И делаете только, что хотите.
Рот открыл - повернулись на другой бочок и спите, ноготочки пилите, книжку читаете. Сквозь плечико - дорогой, будешь готовить кушать и мне положи.
Спокойно и без истерик
Мы женаты очень долго. Когда-то муж тоже попытался мне по этому поводу выставлять требования. Я девушка всегда была самостоятельная( но получала тогда в 10 раз меньше него), самодостаточная, меня ором взять было нельзя. Игнорировала я требования и все.Ну не слышу я их) Кушать хочешь - открой холодильник. Нету ничего - купи. И меня накорми.
И ничего. Привык. Придет, посмотрит, если ничего нет ( иногда бывает накатит, так и пироги пеку, и наготовлю всякого вкусного, но сейчас редко - дети выросли), то и приготовит, и мне положит, и еще в кровать принесет)))
А потом оба ляжем, болтаем, иногда и поспать на диване часок вместе можем
Мужик должен уметь все, а жена должна быть......красивой))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))я тоже так думаю)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пошлите его на хрен собачий. У вас в доме любовь даже в замочную скважину не заглядывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем