Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляка

Наша проблема в семье - загулы мужа до утра. И здесь уже не понятно кто кого хочет переделать... В браке семь лет, ребенку три годика. На многие мероприятия ходим всей семьей, но у мужа есть желание посидеть чисто в мужской компании (с партнерами по работе, с коллегой, с шефом). Никогда не считала брак некой тюрьмой - типо женился сиди рядом. НО при этом заявляла сразу о своем представлении семейной жизни - где посиделки переходящие в загулы до утра - исключены категорически! Воспринимаю это как неуважение к человеку с которым живешь, как минимум. В начале семейной жизни такого желания у мужа не возникало, и я реально считала что мне достался идеальный муж. НО после рождения ребенка, муж расслабился и не смотря на мою позицию - стал приходить под утро, при этом иногда не брать трубку. Начались скандалы, я выражала недовольствие и протест такому отношению ко мне. Муж извинялся, говорил не повториться, цветы, старался дома что то сделать дабы загладить свою неправоту. Я верила в него - раз есть сожаление, значит человек будет стараться так больше не поступать. Я его очень люблю, он хороший отец для нашего ребенка, и конечно рушить семью из за этой проблемы не хотелось. Гулять с ним не представляется возможным, так как не с кем оставить ребенка. И вот я забеременела снова, чему были очень рады мы оба. Сейчас в положении двойней, но беременность протекает тяжело, и конечно нужна помощь и поддержка мужа. А мужа как подменили! Он расслабился окончательно! Может пойти гулять когда я лежу дома беременная с температурой и оставить на меня больную, больного ребенка, прийти под утро с наглым видом объявить что он "пил, гулял". К моим угрозам выкидыша, добавились постоянные скандалы на этой почве, у меня началась депрессия и проблемы с сердцем. Я пыталась взять себя в руки и успокоиться ради малышей, которых ношу под сердцем, молилась чтоб все это не спровоцировало что то непоправимое... НО ОН позицию свою не менял и опять шел гулять и обязательно до утра. Я опять выходила из колеи, рыдала, невозможно на это смотреть отстранено. НО его это не волновало никак. И после очередной посиделки до утра объявил "Гулял гуляю и буду гулять! Мне нужно расслабляться! Я такой и меня уже не переделать! Я пытался но не смог! А если тебе не нравиться найди другого, не держу" Мне тогда показалось что я незнаю этого человека! Как можно быть таким жестоким, как можно спокойно смотреть на рыдания своей женщины, которая под сердцем носит твоих детей, только ради того чтоб загулять до утра! Дождаться 4 месяца беременности и поставить такой ультиматум! И еще не забыть отправить к другому! Думаю рассчитывает на то сейчас будучи в таком положении - проглочу это заявление и смирюсь. Но меня не переделать! И я по крайней мере была искренна с ним с самого начала наших отношений - свою позицию озвучивала изначально! Он же - играл какую то роль и теперь объявил свои новые условия! Как я буду с этим жить, смотреть как он является под утро довольный и мотать всю жизнь себе нервы?! При этом говорит что не против если я тоже буду гулять до утра!! И что это итого за семья будет! Если я себя не буду уважать - то он тем более! Страха остаться одной нет, детей обеспечить смогу, не в этом дело! Хочу душевного покоя и спокойствия, полна обиды и разочарования. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Рыжаякрасотка
Скока буковок,а попроще если?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рожает до утра каждый день
Максим ВасиленкоВ ответ на Alia Summer
Alia Summer
рожает до утра каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..муж не при делах ?
Максим Василенко
..муж не при делах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иуж хоп-хоп и убегает с пацанами пить.а она рожает)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
исчо не рожает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а чо так мало?? для интриги ,можно было и тройней сразу
Комментарий удален.Почему?
Настя ЧерноваВ ответ на Alia Summer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а самое страшное, что ей грустно, а ему весело, эта несправедливость угнетает еще больше
Alia SummerВ ответ на Настя Чернова
Настя Чернова
а самое страшное, что ей грустно, а ему весело, эта несправедливость угнетает еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..пока рожаешь-пива с пацанами не попьешь)
Светлана Бурмистрова
Пардон, дамочка! А до брака вы не знали о его любви посидеть в чисто мужской компании? Знали наверняка. Но считали, что можете его под себя переделать. Не получилось. И не могло получиться. Он такой, какой он есть. Привыкайте. Или разводитесь. Вам решать.
Настя ЧерноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Пардон, дамочка! А до брака вы не знали о его любви посидеть в чисто мужской компании? Знали наверняка. Но считали, что можете его под себя переделать. Не получилось. И не могло получиться. Он такой, какой он есть. Привыкайте. Или разводитесь. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
компромиссы можно найти всегда, а вы как то очень категоричны! Муж может сократить свои посиделки, ничего страшного при таком раскладе с ним не произойдет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Настя Чернова
Настя Чернова
компромиссы можно найти всегда, а вы как то очень категоричны! Муж может сократить свои посиделки, ничего страшного при таком раскладе с ним не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда до вас дойдёт, что он НЕ БУДЕТ этого делать! Примите это как данность.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Настя Чернова
Настя Чернова
компромиссы можно найти всегда, а вы как то очень категоричны! Муж может сократить свои посиделки, ничего страшного при таком раскладе с ним не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он не хочет. ибо уверен, что она никуда не денется. а ей надо взять и деться.
Светлана Бурмистрова
Пардон, дамочка! А до брака вы не знали о его любви посидеть в чисто мужской компании? Знали наверняка. Но считали, что можете его под себя переделать. Не получилось. И не могло получиться. Он такой, какой он есть. Привыкайте. Или разводитесь. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь ... Мужчин вообще не переделать , глупо на это надеяться. Но все же он Козел бесчувственный , как этого можно было не заметить , странно
Светлана БурмистроваВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Соглашусь ... Мужчин вообще не переделать , глупо на это надеяться. Но все же он Козел бесчувственный , как этого можно было не заметить , странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не могла она этого не заметить. Но рассчитывала нытьём его переделать. А на такого нытьё действует только так, что он старается меньше дома бывать.
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
С пузом где двойня и малолетним ребенком. Ей рожать а не мужиков искать.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
беременная двойней?
Яна Яна
Терпите, выбора у вас нет. И для справки он не изменится.
захария андреева_z_z
ну с этим человеком у вас не будет душевного покоя (в том смысле в каком вы его понимаете). точка
Мюмзик 1
не кормите, не стирайте, не убирайте за мужем, вообще полный игнор, проголодается, задёргается...и деньги сразу все отбирайте, на врачей, на фрукты, на бельё, на всё-всё-всё, чтоб и копейки не оставалось, пусть лучше в долги залезет, не на что будет кутить...
ДругВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не кормите, не стирайте, не убирайте за мужем, вообще полный игнор, проголодается, задёргается...и деньги сразу все отбирайте, на врачей, на фрукты, на бельё, на всё-всё-всё, чтоб и копейки не оставалось, пусть лучше в долги залезет, не на что будет кутить...
СсылкаПожаловаться
отбирать?? вот енто,мать,тебя колбасит
jasonВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не кормите, не стирайте, не убирайте за мужем, вообще полный игнор, проголодается, задёргается...и деньги сразу все отбирайте, на врачей, на фрукты, на бельё, на всё-всё-всё, чтоб и копейки не оставалось, пусть лучше в долги залезет, не на что будет кутить...
СсылкаПожаловаться
Думаю этим его не пронять.
Найдется та которая и накормит и оставит на ночь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем