Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет

Он хочет третью в нашу компанию. Ну или свингерство. Я бы попробовала. Но боюсь что ему понравится. А мне соответственно нет. Был у вас похожий опыт? Может кто что подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Zet*
Нада брать)
Энке Кассини
А сами вы чего конкретно хотите? Если втроем, то соглашайтесь, будет интересный опыт, если нет - то скажите честно. У каждого человека есть право на фантазии и если муж вам доверяет их, значит вы действительно близкий ему человек. Поговорите с ним, обсудите детали и, возможно это станет новым витком вашей сексуальной жизни.))
АнонимВ ответ на Энке Кассини
Энке Кассини
А сами вы чего конкретно хотите? Если втроем, то соглашайтесь, будет интересный опыт, если нет - то скажите честно. У каждого человека есть право на фантазии и если муж вам доверяет их, значит вы действительно близкий ему человек. Поговорите с ним, обсудите детали и, возможно это станет новым витком вашей сексуальной жизни.))
СсылкаПожаловаться
Как бы потом ему не понравилось и он не пошел бы саой талант дальше раскрывать. А так я вполне за. Но не мужика.
Энке КассиниВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы потом ему не понравилось и он не пошел бы саой талант дальше раскрывать. А так я вполне за. Но не мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захочет - пойдет в любом случае, а может вам понравится? Вы еще не обсуждали детально с ним что и как?
Ирида Ирида
пробовала когда-то в молодости с третьим, но это было до мужа и просто встречались с м/ч.
ощущения больше ДО будоражат, чем во время...
)))
понравилось, но такое часто ...не для наших нервов и без алкоголя я бы не смогла)
Ирида Ирида
пробовала когда-то в молодости с третьим, но это было до мужа и просто встречались с м/ч.
ощущения больше ДО будоражат, чем во время...
)))
понравилось, но такое часто ...не для наших нервов и без алкоголя я бы не смогла)
СсылкаПожаловаться
вы пьяная были?
Ирида ИридаВ ответ на wwwww
wwwww
вы пьяная были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм смотрели "Бой с тенью" на диске. Он только вышел). Пили пиво, креветки, кальмар, чипсы.. что-то в этом духе
алиса алиса
Хреново фригидным и импотентам которые уже не знают чем ещё себя стимулировать. Муж ваш скорее осуществит свои желания по любому. Потому что он уже за бортом своего природного естества вследствие прогрессирующей импотенции. Вы себе нене сбивает настройки раз сами не хотите то зачем? Все равно относится к нему как к мужчине к мужу вы уже не сможете. Ищите того кто способен удовлетворить именно вас.
ОксанаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Хреново фригидным и импотентам которые уже не знают чем ещё себя стимулировать. Муж ваш скорее осуществит свои желания по любому. Потому что он уже за бортом своего природного естества вследствие прогрессирующей импотенции. Вы себе нене сбивает настройки раз сами не хотите то зачем? Все равно относится к нему как к мужчине к мужу вы уже не сможете. Ищите того кто способен удовлетворить именно вас.
СсылкаПожаловаться

Жуля
Б.ядствовать хочет тупо на семейной кровати. Неразвит. Ограничен. Плоск. И все это про вашего мужа.
karina ovanesova
Только сначала с двумя мужчинами, так веселей будет, может вам понравится .
ГлюмдалькличВ ответ на karina ovanesova
karina ovanesova
Только сначала с двумя мужчинами, так веселей будет, может вам понравится .
СсылкаПожаловаться
однозначно веселей
Глюмдальклич
надоело уже предлагать второго мужика, вместо второй бабы
Лидия Кузнецова
Давайте,может,так вам понравится,что за уши не оттянешь и муж за голову схватится))
ЩастьеЩастье
Я думала все такое уже перепробовали по молодости и уже не интересно. А вообще мужики как животные, сколько позволишь, столько возьмут. Если разрешишь, то и в рот ср@ть будут! Их надо ограничивать. После секса втроем,МДМ, он захочет стать вашим "сутенером" и будет предлагать вас на сайтах знакомств. Просто я знаю одну такую историю. Я не шучу
karina ovanesova
Вот интересно , а как бы мужчина отреагировал если б прийти и сказать Милый я хочу третьего в нашу постель, для разнообразия , только красавца, самца , а то скучно стало, обыденно.
красота мое второе имя

Люли Малина
Передача была про свингеров на "Дискавери". Одной паре очень понравилось, говорят - брак укрепился, открыли новые грани в себе и т.д. Другая пара распалась, муж ушел к партнерше по свингу. Так что очень рискованно. А в групповухе вы должны быть немножечко "би", иначе стошнит от голой бабы в постели.
красота мое второе имя
Одна из форм извращений. Психологи говорят что часто после подобных экспериментов бывают разводы.
Ольга
Попробовать любоваться,что муж "имеет" при вас другую девушку..Ну это подвиг,в моральном плане..успехов вам)
Белоснежная снежинка
А как же духовность?и все такое?
таша таша
Ваша песня уже спета. Ему надо других......Если не вы, то он найдёт, где с двумя разом свалиться.
Анна Р
Ситуация очень многогранна. Яркие эмоции обеспечены, причем и негативные тоже, по началу свинг (и вариации на эту тему) - сильнейшее психологическое испытание для пары. Тут и неуправляемое желание кого-то новенького, и ревность, и доверие, и изюминка, и медовый месяц у вас "после", с угрызениями совести и пониманием, что "родное" тело и человек все таки самый лучший... Если в вашей паре достаточно взаимной раскрепощенности и ДОВЕРИЯ, то впоследствии свинг может стать замечательной изюминкой, ярким дополнением к вашей интимной жизни, общим пикантным "секретом", который только сближает. Но это - потом. А первый опыт будет очень тяжело переживаться, имейте в виду
Анна Р
И кстати. Категорически не соглашусь с тем, что это - начало *лядства Вашего мужа. Напротив, в парах, практикующих свинг - это общее, для ПАРЫ развлечение, а измены на стороне (тайком, за спиной) обычно исключены. Да в них и надобности не
Яковлева Анна
пусть вторую работу найдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем