Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет меня каждый день

Добрый день, Форумчане! Может быть, вы помните мой пост о драке с мужем...Он вернулся, мы живем душа в душу .....ходим к психологам....больше никогда не деремся....и если ссоримся то только со словами :пожалуйста, извини, но я скажу тебе это и то....но проблема в следующем:мой муж хочет быть со мной каждую секунду, даже если я выхожу в киоск, чтобы купить дочке фрукты, то он выходит всегда со мной и с дочкой, если я хочу сходить в парикмахерскую, то он хочет ждать меня 3 часа....в общем, не оставляет меня ни на минуту....и еще секс....муж хочет меня каждый день ...и раньше тоже....уже 5 лет....а мне и выспаться иногда нужно... Просто лечь в постель без секса и заснуть....вопрос: как сказать мужу и так чтобы он не обиделся, что мне не нужен секс каждый день, а минимум через день? Ато он , если я говорю что просто хочу побыть одна один день или два, обижается.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ушастик
вот такая сякая любофф у них
Ольга Кузнецова
А сколько вам лет?
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что если вы оба молодые, то это естественно.
АнонимВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
34
Солнышко Иванова
У меня была похожая ситуация только ему ещё и не меньше 3 раз за ночь надо, начала отлынивать под разными предлогами потом год назад поговорили объяснила что нужно иногда отдыхать и что потом больше страсти если немного соскучишься и если пару дней в неделю потерпит ничего с ним не случится- все понял, оказывается для меня старался, сейчас все отлично
Солнышко Иванова
У меня была похожая ситуация только ему ещё и не меньше 3 раз за ночь надо, начала отлынивать под разными предлогами потом год назад поговорили объяснила что нужно иногда отдыхать и что потом больше страсти если немного соскучишься и если пару дней в неделю потерпит ничего с ним не случится- все понял, оказывается для меня старался, сейчас все отлично
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, со временем поймет! Я ему как ребенку объясняю, почему так , а не так как именно он хочет......разговариваю....говорю, что сегодня мы просто поспим, зато завтра...!!!!!!!
Солнышко Иванова
У меня была похожая ситуация только ему ещё и не меньше 3 раз за ночь надо, начала отлынивать под разными предлогами потом год назад поговорили объяснила что нужно иногда отдыхать и что потом больше страсти если немного соскучишься и если пару дней в неделю потерпит ничего с ним не случится- все понял, оказывается для меня старался, сейчас все отлично
СсылкаПожаловаться
да не верю я вам вруньи про каждый день и 3 раза в день! солнышко, ты не наполеон случайно?
Катарина
ну раз выработаете с психологами, так может вам у них и спросить, как сказать об этом мужу.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
ну раз выработаете с психологами, так может вам у них и спросить, как сказать об этом мужу.
СсылкаПожаловаться
Мы пока психологам ходим совместно и я не могу при муже сказать все свои мысли...а со временем будем ходить раздельно и я задам свой вопрос.....
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пока психологам ходим совместно и я не могу при муже сказать все свои мысли...а со временем будем ходить раздельно и я задам свой вопрос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы пока психологам ходим совместно и я не могу при муже сказать все свои мысли...а со временем будем ходить раздельно и я задам свой вопрос.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы пока психологам ходим совместно и я не могу при муже сказать все свои мысли...а со временем будем ходить раздельно и я задам свой вопрос....."

ну правильно, зачем делать просто, когда можно сделать сложно???
Солнышко Иванова
Возраст кстати такой же 34)))
Julia Leo
Кошмар. Настоящее скотство.
А место скота - в хлеву. Так что пожалейте себя и пошлите-ка этого драчуна и т№рахальщика подальше. Не пожалеете. Нынче лечение органов малого таза очень дорогое и противное.
ТимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кошмар. Настоящее скотство.
А место скота - в хлеву. Так что пожалейте себя и пошлите-ка этого драчуна и т№рахальщика подальше. Не пожалеете. Нынче лечение органов малого таза очень дорогое и противное.
СсылкаПожаловаться
Так ты не сексись с кем попало, и лечиться не придется
sanita
Не вижу в этом ничего плохого
тори
Левая тема, даже стыдно за автора. Какие мнения, по теме? Вы два лодыря, два ненужных обществу. ..смех да и только
. Тема озабоченного сексом человека
АнонимВ ответ на тори
тори
Левая тема, даже стыдно за автора. Какие мнения, по теме? Вы два лодыря, два ненужных обществу. ..смех да и только
. Тема озабоченного сексом человека
СсылкаПожаловаться
Мы работаем, но наш профессионализм позволяет делать это не выходя из дома (я не хвастаюсь, но наша работа оплачиваема достойно....).....почему же мы лодыри?
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Мы работаем, но наш профессионализм позволяет делать это не выходя из дома (я не хвастаюсь, но наша работа оплачиваема достойно....).....почему же мы лодыри?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всё понял!
Карта Бита
счастливая
Ирина ШулятьеваВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
счастливая
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.Многие позавидуют.
Карта Бита
счастливая
СсылкаПожаловаться
В чем счастье то? Вы как то за комметарием автора о сексе не заметили, что он еще и в магазин за ней, в садик, и когда она с подругой идет на встречу, тоже следом тащится. Этому тоже позавидовать? Он и в туалет наверное за ней ходит.
Ирина Шулятьева
Письмо в редакцию: Уважаемая редакция, мой муж - настоящий ceкcуальный монстр. Занимаемся ceкcом постоянно, когда готовлю есть, стираю,глажу белье,когда мою полы... в общем, уже не знаю что делать.
P. S Извините за неровный почерк. anekdotov.net
Ирина Шулятьева
Немного в "сторону",но тоже по теме.
В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей: — Красивая ты очень, девонька... — Да, красивая (кокетливо так) — Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? — Да, бегают (еще кокетливее) — И никому не даешь, наверное... — Hе даю, никому (гордо) — Потом тааааааак пожалееееешь, девонька... anekdotov.net
Ольга Корнеева
караулит у киоска - это понятно. вы уже один раз ушли, теперь пасет вас, боится...но это ему скоро надоест, не волнуйтесь. а вот секс..да, есть довольно большой процент мужчин, которым секс нужен каждый день, а то и несколько раз в день. придется давать, а что делать...
Марина Шестакова
У нас полстраны женщин наоборот недоиб. ..том страдает☺так что держитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем