Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет-не хочет детей

День добрый дамы и господа! Но вопрос преимущественно к дамам - мой доблестный супруг меняет свое желание завести детей. Ну то есть - в эту неделю, например, он хочет, в следующую нет, ибо понимает что дорого-не потянет. У вас со своими тоже так было? Вводные данные - 28 лет, почти без вредных привычек (шопоголик только и немного игроман, но разочаровывается) немного амбициозен и скромен. Ваши супруги тоже меняли свое отношение или "устаканились" быстро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
вот это да. первый раз в жизни слышу о согласившимся. а презервативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, мерзость. Никакого кайфа от них, я не люблю.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Фу, мерзость. Никакого кайфа от них, я не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о и у вас ощущения не те?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
О_о и у вас ощущения не те?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не те! Никакого кайфа. Пробовала и совсем вюности, и потом - не, не мое. Смысла в сексе с презиком не вижу и не понимаю.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Конечно не те! Никакого кайфа. Пробовала и совсем вюности, и потом - не, не мое. Смысла в сексе с презиком не вижу и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм. у меня другого особо и не было
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
хм. у меня другого особо и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут наверное индивидуально. Нам с мужем было проще решить проблему раз и навсегда, а не лишать себя кайфа или травиться таблетками. Сыновьям, правда, покупали презики до их18-ти лет, теперь сами-сами))
ГАЛИСВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Конечно не те! Никакого кайфа. Пробовала и совсем вюности, и потом - не, не мое. Смысла в сексе с презиком не вижу и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверняка во времена вашей молодости презервативы были совсем другие чем сейчас)))))
Helen FrolloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
наверняка во времена вашей молодости презервативы были совсем другие чем сейчас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовать не хочется, латекс и в Африке латекс, какой смысл в нем? Беременности не боюсь.
ГАЛИСВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Пробовать не хочется, латекс и в Африке латекс, какой смысл в нем? Беременности не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Латекс давно прошлый век, сейчас уже есть японские презервативы Sagami -они полиуритановые 0. 02 мм толщиной, не чувствуются на пенисе абсолютно и даже не заметны если не приглядываться.
правда стоят 2300р за 12 шт. но это не женские расходы)))))
Helen FrolloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Латекс давно прошлый век, сейчас уже есть японские презервативы Sagami -они полиуритановые 0. 02 мм толщиной, не чувствуются на пенисе абсолютно и даже не заметны если не приглядываться.
правда стоят 2300р за 12 шт. но это не женские расходы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем они нужны? И почему вы считаете, что это не женские расходы? Кто не хочет залетать, но может, тот и предохраняется. Мне залететь не грозит, поэтому хоть миллион раз тонкий, но не моё. Предпочитаю живую плоть))
ГАЛИСВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем они нужны? И почему вы считаете, что это не женские расходы? Кто не хочет залетать, но может, тот и предохраняется. Мне залететь не грозит, поэтому хоть миллион раз тонкий, но не моё. Предпочитаю живую плоть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том, что у меня беспорядочная половая жизнь, и несколько половых партнеров.
По этому я думаю не только о беременности, но еще и о ЗППП.
Да и сперму живую в себе иметь неприятно мне.... брезглива.
По этому презерватив наше всё! )))))
Helen FrolloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дело в том, что у меня беспорядочная половая жизнь, и несколько половых партнеров.
По этому я думаю не только о беременности, но еще и о ЗППП.
Да и сперму живую в себе иметь неприятно мне.... брезглива.
По этому презерватив наше всё! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне сперма нравится, и на вкус и как маска. Тут реально дело вкуса) Ну и у каждого свой случай, вас отлично понимаю.
ГАЛИСВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Фу, мерзость. Никакого кайфа от них, я не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда удивляюсь когда слышу такое... для меня вообще нет разницы в ощущениях! То есть абсолютно.
Но предпочитаю презерватив, с ним спокойнее)))))
Helen FrolloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я всегда удивляюсь когда слышу такое... для меня вообще нет разницы в ощущениях! То есть абсолютно.
Но предпочитаю презерватив, с ним спокойнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне и так спокойно было всегда. Не понимаю кайфа если ты через резину с человеком сексом занимаешься. Все равно что в перчатках.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да, после рождения ребенка сделал. Много детей нам даром не надо, а мне пить таблетки не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько примерно стоит данная процедура?
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
а сколько примерно стоит данная процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в районе 30к
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
в районе 30к
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так уж и много в принципе, спасибо
Helen FrolloВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
а сколько примерно стоит данная процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, это не моя была забота и проблема. Дело лавно было, делал он в Финляндии.
ГАЛИСВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
а сколько примерно стоит данная процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в России для того что бы сделать ее официально, нужно иметь двух здоровых детей, и возраст 35+.
После операции в течении трех месяцев нужно все равно предохраняться, потому как остаточные явления))))
123
Вводные данные - 28 лет, почти без вредных привычек (шопоголик только и немного игроман, но разочаровывается) немного амбициозен и скромен.

А может, вам нормального мужа себе поискать, а с этим зависимым расстаться?
АнонимВ ответ на 123
123
Вводные данные - 28 лет, почти без вредных привычек (шопоголик только и немного игроман, но разочаровывается) немного амбициозен и скромен.

А может, вам нормального мужа себе поискать, а с этим зависимым расстаться?
СсылкаПожаловаться
может, но как говорит моя мамка "сама-то ты не подарок, а муж у тебя хороший-не придумывай"
Кира Цункина
А у него бывают беспричинные смены настроения? Что вот он пришел с работы, к примеру, весёлый, а через 15 минут уже о чем-то грустит?
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
А у него бывают беспричинные смены настроения? Что вот он пришел с работы, к примеру, весёлый, а через 15 минут уже о чем-то грустит?
СсылкаПожаловаться
запросто. он близнец
Ирина ВоронцоваВ ответ на Аноним
Аноним
запросто. он близнец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый близнец - это душевный п..дец,
зато с ними не скучно
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
каждый близнец - это душевный п..дец,
зато с ними не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне итак не скучно - на работе-учебе проблем хватает, мигрировать хочу. в семье я ищу покоя
Margo
мужчина шопоголик...куда катятся мужики - в бабью бездну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем