Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет ребенка

Вышла замуж второй раз. Есть ребёнок от первого брака . Муж тоже был женат и у него есть ребёнок . Когда познакомилась с ним, думала что хорошо что у него уже есть ребёнок , не будет приставать ко мне с этим вопросом . Однако он все чаще заводит разговор про совместного ребёнка. Не то чтобы я против, просто слышала что рожать нужно столько детей , сколько можешь в случае чего потянуть одна. Я смогу одна потянуть только одного . Муж не понимает этой теории , говорит что планирует всю жизнь прожить вместе и растить детей вместе . Понятно что настраиваться негативно не нужно иначе зачем выходить замуж и т.п. Но ведь никто ни от чего не застрахован . Сейчас куда не глянь - сплошные разводы. То к молодой ушёл , то ещё что нибудь . Или волков бояться в лес не ходить ? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна, в случае чего, не потяну ни морально , ни материально .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду вы ребенка хотите?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
я имела ввиду вы ребенка хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сейчас это точно ! Может года через 2 захочу , а может совсем не захочу . Моя первая ещё небольшая 5 лет . А муж куда то спешит . Мол станем старые потом , поздно будет и т.п. Ребёнок в школу , а мы на пенсию
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сейчас это точно ! Может года через 2 захочу , а может совсем не захочу . Моя первая ещё небольшая 5 лет . А муж куда то спешит . Мол станем старые потом , поздно будет и т.п. Ребёнок в школу , а мы на пенсию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в этом он прав. поздняя беременность как лотерея, могут все болчки повылазить и сил на ребенка не будет. но рожать , если сами не хотите не стоит.
Helen Frollo
Обговорите вопрос финансовый и все, рожайте если вам лично ребенок нужен. Может класть определенную сумму на счет в месяц.
Мари Мари
Хотеть можно какие гарантии может дать , счет на ваше имя и там сумма ?
Недвижимость,?
лапушок %%%
щас пойдут предположения .что она ему эту святую обязанность должна по определению .а он е й ниче не должен
Екатерина
Не надо идти против себя.
ZaraZa
Умница. Именно так. Столько детей, сколько сможете поднять одна.
Маша с Медведем
Можно почаще к себе приглашать его ребенка, чтобы он мог им заниматься и чувствовать себя отцом, можно напомнить, как это ужасно, когда без конца орет младенец, бессонные ночи, нельзя поехать в отпуск и все такое
Ольга Ивановна
Чего проще: он кладет на ваш счет миллион, можно больше, и вы рожаете ребенка в спокойствии и уверенности в завтрашнем дне.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чего проще: он кладет на ваш счет миллион, можно больше, и вы рожаете ребенка в спокойствии и уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Ваш вариант )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится Ваш вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это - единственно правильный ход. Он сразу все поставит на место.
Ольга ЭлладаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, это - единственно правильный ход. Он сразу все поставит на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна, вот что значит у бухгалтеров мысли сходятся. Я хотела предложить рассмотреть этот вопрос как финпроект. Сумму в месяц необходимую на двух детей и себя умножить на 36, вычесть пособия (так будет честно) и что получится пусть положит на депозит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Эллада
Ольга Эллада
Ольга Ивановна, вот что значит у бухгалтеров мысли сходятся. Я хотела предложить рассмотреть этот вопрос как финпроект. Сумму в месяц необходимую на двух детей и себя умножить на 36, вычесть пособия (так будет честно) и что получится пусть положит на депозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на 36 умножить? Как минимум 16*12. А то просят детей, а сами домой изредка по 20 тысяч приносят.
Ольга ЛегендаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Почему на 36 умножить? Как минимум 16*12. А то просят детей, а сами домой изредка по 20 тысяч приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до трех лет это 36 месяцев
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Легенда
Ольга Легенда
до трех лет это 36 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. После 3-х лет кто ребенка будет кормить? Государство?
Ольга ЛегендаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Странно. После 3-х лет кто ребенка будет кормить? Государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После трех можно выйти на работу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Легенда
Ольга Легенда
После трех можно выйти на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, конечно, можно вообще рожать без отрыва от работы. Только зачем?
Ольга ЛегендаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Можно, конечно, можно вообще рожать без отрыва от работы. Только зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, всё. Не ожидала от Вас.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Чего проще: он кладет на ваш счет миллион, можно больше, и вы рожаете ребенка в спокойствии и уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
+100500
когда мне мой прошлый любимый мужчина запел песню про ребенка, я ему также сказала, что в заек-лужаек и бога не верю, а что пусть он мне деньги на счет уже сейчас положит, и когда я увижу, что транш идет, тогда я НАЧНУ об этом ДУМАТЬ
разговор был закрыт сразу
Елена Узун
Не то чтобы я против, просто слышала что рожать нужно столько детей , сколько можешь в случае чего потянуть одна.
Ну вот и скажите хотя бы сейчас это мужу. Не знаю, что мешало сделать это заранее :) И, как вариант - спросите его, какой гарант он может вам предоставить в случае рождения ребенка. Например, есть мужчины, которые отписывают на рожающую женщину хорошую недвижимость: в случае его выхода из "проекта", по любой причине, она может сдавать недвижку за реальные деньги и с них обеспечивать часть нужд ребенка, а потом недвижка уйдет детю. Это не теория - это, так сказать, практика, в обстоятельствах жизни в государстве, которое подавляющее большинство обязательств и издержек вешает на матерей детей.
Наташа Новожилова
Я вас прекрасно понимаю) но тут уж вы только вдвоём сможете решить этот вопрос)
Боярыня Морозова
Я б сказала, я одна намаялась , поэтому квартира минимум двушка только моя и три миллиона на моем счете и брачный контракт , при разводе ребенок с ним и никаких алиментов с вас.
Стилет 1
Отгрызи у него и нет проблем
Жорж СандВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Отгрызи у него и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли, а удовольствия сексуального плана? Детей можно и не любить, он сам процесс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем