Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хранит верность любовнице

А мне что делать? Люблю его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лика Сафина
Любите мужа, а если одиноко, то пишите. Напишу хороший сайт, где можно поболтать голосом, и одиночество как рукой снимет.
Лика Сафина
Любите мужа, а если одиноко, то пишите. Напишу хороший сайт, где можно поболтать голосом, и одиночество как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
Мне напишите, пожалуйста.
Лика СафинаВ ответ на Елена
Елена
Мне напишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, добрый вечер. Это сайт для дружеского общения, работает круглосуточно pogovoru. ru. Я там постоянно себя в норму привожу, когда депрессия мучает.
Лика Сафина
Елена, добрый вечер. Это сайт для дружеского общения, работает круглосуточно pogovoru. ru. Я там постоянно себя в норму привожу, когда депрессия мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Elena Kuznec
А я верю автору. У моих знакомых муж влюбился по уши после лет 15 вполне счастливого брака. Жена из семьи не отпускала, на колени падала, отравиться обещала, просила остаться в семье ради детей. Остался. Но 2,5 года в собственной квартире в соседней комнате спал на полу на коврике, чтобы с женой даже одним воздухом не дышать (купить отдельный диван жена не разрешала).
Elena ElenaВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
А я верю автору. У моих знакомых муж влюбился по уши после лет 15 вполне счастливого брака. Жена из семьи не отпускала, на колени падала, отравиться обещала, просила остаться в семье ради детей. Остался. Но 2,5 года в собственной квартире в соседней комнате спал на полу на коврике, чтобы с женой даже одним воздухом не дышать (купить отдельный диван жена не разрешала).
СсылкаПожаловаться
А потом что? Развелись все-таки?
Elena KuznecВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А потом что? Развелись все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 1,5 года его любовница вышла замуж. Но он еще год хранил верность своей любви и брезговал женой. Жена бегала к подругам, гадалкам,бабкам,плакалась,какие-то привороты делала -в общем, дурила по-полной. Потом плоховато,но как-то наладилось. Продолжают жить дальше под одной крышей,но оба очень несчастны. Он постарел сразу лет на 10, глаза потухли. Она усохла и озлобилась. Доченька,ради которой все терпелось, выросла и ни в грош не ставит родителей,хамит и унижает. Печалька!
Elena KuznecВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Через 1,5 года его любовница вышла замуж. Но он еще год хранил верность своей любви и брезговал женой. Жена бегала к подругам, гадалкам,бабкам,плакалась,какие-то привороты делала -в общем, дурила по-полной. Потом плоховато,но как-то наладилось. Продолжают жить дальше под одной крышей,но оба очень несчастны. Он постарел сразу лет на 10, глаза потухли. Она усохла и озлобилась. Доченька,ради которой все терпелось, выросла и ни в грош не ставит родителей,хамит и унижает. Печалька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да,пропустила момент - через год любовница поставила вопрос ребром,уходит ли он к ней от жены или так и будет болтаться,как г... в проруби. Он из-за дочки не смог, хотя очень мучился. Женщина плюнула и еще через полгода вышла замуж. Видела ее недавно,похоже - счастлива.
Алеся Ильина
Полюбите впервую очередь себя! Хватить унижаться перед ним! Собрать себя в руки немедлено!Он не единственный на всем белом свете! Я бы не выдержала настучала бы поморде и выставила в трусах на улицу!Потом ревела бы дня три и успокоилась бы не до конца конечно со временем! Нашла бы новую работу новые увлечения, подруг! Не унывай! Он то че хочет? Развод? Или чтобы его обстирывали и обглаживали дальше пока он гуляет в свое удовольствие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем