Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и алкоголь.

У мужа иногда отказывают тормоза при употреблении спиртных напитков, берегов не видно, "я абсолютно нормальный". При этом его абсолютно не тянет спать, а тянет на подвиги (я очень переживаю всегда, не случилось бы чего). Из-за этого я очень не люблю, когда он пьет, и лишний раз своим недовольством могу спровоцировать разборки. Вопрос в том, у кого из нас проблемы? У мужа с алкоголем, или у меня с претензиями к нему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виу Пиу
У моего есть типа такого.
Не подвиги,конечно, но он сразу готов на любой движ,кроме голодовки.

Устав от ссор, сняла на камеру. Показала.
Попросила свидетелей рассказать о его поведении.

Теперь если и выпивает, то дома.
Параллельно,направляя энергию на ремонт :)
tatiyna korneva
Чем раньше вы начнете бороться с этой проблемой тем больше вероятность успеха. Можно обратиться к психологу, пусть специалист пообщается с ним, найдет другие интересы в жизни (хобби, спорт...). И вам надо стараться всячески оградить его от алкоголя, вместе с ним заниматься интересующим его делом...
Ирина
Как человек, который не спит после алкоголя скажу - если тянет на подвиги, то это у него проблемы, вернее, его бы от самого себя уберечь, а вот это самое сложное и практически невозможное. Тут или привыкнуть к этому или уходить, разборки провоцировать не нужно, абсолютно бессмысленное занятие во вред себе.
Ленио Белла
Ой, ну зачем очевидные вещи спрашивать? Конечно, у вас проблемы. А он просто подвыпивший герой с плохой женой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем