Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и его бывшая!

Муж до брака встречался с др. девушкой, девушка его бросила сама. Прошло много времени захожу к нему на страницу, а он на неё подписан и она на него. Как реагировать, к мужу прям ненависть, насколько надо не уважать жену, чтобы так сделать. Разбор полетов был говорит не специально добавил.. дет. сад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
)))
Вам 15 лет?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вам 15 лет?
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет.
)))В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь, освободите человека от своего безумия.
ТатьянкаВ ответ на )))
)))
Разводитесь, освободите человека от своего безумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю

Моль ЗеленоватоСернистая
Ну пусть отписывается! Ухаха
Ольга Мижуч
Вы точно "детский сад";))))
Это же на сколько нужно быть не уверенной в себе собственницей, что бы ненавидеть мужика за такую хрень.
Ольга Мижуч
Вы точно "детский сад";))))
Это же на сколько нужно быть не уверенной в себе собственницей, что бы ненавидеть мужика за такую хрень.
СсылкаПожаловаться
Интересно, она раз в неделю все его страницы мониторит на предмет друзей и подписчиков или ежедневно)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Интересно, она раз в неделю все его страницы мониторит на предмет друзей и подписчиков или ежедневно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы, что вы -ежеминутно!!
Дед МорозВ ответ на )))
)))
Интересно, она раз в неделю все его страницы мониторит на предмет друзей и подписчиков или ежедневно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды, через "Одноклассники" нашел знакомого, когда то были в одной группе в садике и в школе в параллельных классах, списались, созвонились. Потом мне звонок с незнакомого номера, я ответил, а там трубку бросили, оказывается его жена, звонила, проверяла, с кем он по телефону говорил, видимо она всех обзванивает
Дед Мороз
однажды, через "Одноклассники" нашел знакомого, когда то были в одной группе в садике и в школе в параллельных классах, списались, созвонились. Потом мне звонок с незнакомого номера, я ответил, а там трубку бросили, оказывается его жена, звонила, проверяла, с кем он по телефону говорил, видимо она всех обзванивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда.... Чета даже не смешно.
АнонимВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
Вы точно "детский сад";))))
Это же на сколько нужно быть не уверенной в себе собственницей, что бы ненавидеть мужика за такую хрень.
СсылкаПожаловаться
Дело ни в том что подписан мне нельзя подписываться на М. Фото тоже нельзя выкладывать дело было в плоть чуть ли не до развода. Ему можно и даже с бывшими а мне ни ни даже с общими знакомыми
Ольга МижучВ ответ на Аноним
Аноним
Дело ни в том что подписан мне нельзя подписываться на М. Фото тоже нельзя выкладывать дело было в плоть чуть ли не до развода. Ему можно и даже с бывшими а мне ни ни даже с общими знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы друг друга стоите.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело ни в том что подписан мне нельзя подписываться на М. Фото тоже нельзя выкладывать дело было в плоть чуть ли не до развода. Ему можно и даже с бывшими а мне ни ни даже с общими знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ващеее стоит разобраться с ним по взрослому ухаха
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Дело ни в том что подписан мне нельзя подписываться на М. Фото тоже нельзя выкладывать дело было в плоть чуть ли не до развода. Ему можно и даже с бывшими а мне ни ни даже с общими знакомыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь вам все это можно. Спокойно, без истерик и претензий к нему, поступайте с подписками, общением и фотками как считаете нужным вы, а не муж.
Mar Fa
на кол, после кастрации без наркоза
Максим ВеличайшийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
на кол, после кастрации без наркоза
СсылкаПожаловаться
Кровожадная..однако!
Марина Горбунова
Точно, детсад. Мужа срочно надо посадить на цепь!
Александр Степанов
вечно женщины хотят чтобы было все как они хотят и никак иначе
Александр Степанов
вечно женщины хотят чтобы было все как они хотят и никак иначе
СсылкаПожаловаться
А мужчины разве не хотя чтобы было как они хотят?
ракета.
первая от Бога,все остальные от лукавого.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на ракета.
ракета.
первая от Бога,все остальные от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Первый половой партнер о т лукавого точно ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Первый половой партнер о т лукавого точно ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.))
Психея Моисевна Клубничная
патлы ей павыдергать!
Анна Бортко
Действительно дет сад. И это я про вас
Моль ЗеленоватоСернистая
Хотя на меня тоже подписаны женатые бывшие ухаха но их переписки жены блюдят! Тогда и вы можете все проверять и заодно наблюдать за бывшей с которой у него не вышло...это интересно! Ввбирайте как вам угодно Ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем