Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

У каждой современной и продвинутой женщины должен быть муж и любовник. Дорогие дамы, кто тоже так думает - присоединяйтесь!
загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аласка БелаВ ответ на а а
а а
приехали.. на работе на макспарк не выйти... темы даже тут создать не могу.. могу тока писать комменты... жду соболезнований...
СсылкаПожаловаться
За что боролись - на то и напоролись...
а а
никого у меня нет.. ни мужа ни любовника... несчастная старая больная одинокая...
а а
но больше меня счас беспокоит то, что я комменты свои не вижу((
Шум
Исходя из моего понимания термина МУЖ, присоединится не могу. Потому что в моём максималистичном понимании - это тот человек, который совмещает в себе качества друга, брата, отца и любовника. Он должен, любить, заботится, понимать, содержать (при необходимости), поддерживать и удовлетворять. Если хоть одно из качеств отсутствует, то у женщины больше нет МУЖА, к неё просто есть статус и какой-то мужик, живущий с ней под одной крышей. Печально, когда с таким качеством брака живу всю жизнь.
MOONВ ответ на Шум
Шум
Исходя из моего понимания термина МУЖ, присоединится не могу. Потому что в моём максималистичном понимании - это тот человек, который совмещает в себе качества друга, брата, отца и любовника. Он должен, любить, заботится, понимать, содержать (при необходимости), поддерживать и удовлетворять. Если хоть одно из качеств отсутствует, то у женщины больше нет МУЖА, к неё просто есть статус и какой-то мужик, живущий с ней под одной крышей. Печально, когда с таким качеством брака живу всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, хорошее дело браком не назовут...:(
Солнышко МайскоеВ ответ на Шум
Шум
Исходя из моего понимания термина МУЖ, присоединится не могу. Потому что в моём максималистичном понимании - это тот человек, который совмещает в себе качества друга, брата, отца и любовника. Он должен, любить, заботится, понимать, содержать (при необходимости), поддерживать и удовлетворять. Если хоть одно из качеств отсутствует, то у женщины больше нет МУЖА, к неё просто есть статус и какой-то мужик, живущий с ней под одной крышей. Печально, когда с таким качеством брака живу всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
штампы....услышали где-то, теперь повторяете. Сама эту глупость слышала, но не приемлю.Если муж стал тебе братом и отцом, то как вы будете с ним спать, это уже инцест.Как спать с другом? 
Елена УткинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
штампы....услышали где-то, теперь повторяете. Сама эту глупость слышала, но не приемлю.Если муж стал тебе братом и отцом, то как вы будете с ним спать, это уже инцест.Как спать с другом? 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в штампе, а в правильном понимании этого выражения...
Солнышко Майское
штампы....услышали где-то, теперь повторяете. Сама эту глупость слышала, но не приемлю.Если муж стал тебе братом и отцом, то как вы будете с ним спать, это уже инцест.Как спать с другом? 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть замужем? ))))
Я эту "глупость" нигде не слышала, я к ней сама пришла после 4 лет, прожитых с мужем. Рада, что не я одна оказывается к этому пришла. )) Однако вполне допускаю, что сколько женщин, столько и характеров. Каждая придёт к чему-то своему. Главное, чтобы слепо не срисовывали сценарии с других. Пусть это будет МОИМ штампом, по которому я хочу жить. Потому и не присоединилась. )
Солнышко МайскоеВ ответ на Шум
Шум
Вы хоть замужем? ))))
Я эту "глупость" нигде не слышала, я к ней сама пришла после 4 лет, прожитых с мужем. Рада, что не я одна оказывается к этому пришла. )) Однако вполне допускаю, что сколько женщин, столько и характеров. Каждая придёт к чему-то своему. Главное, чтобы слепо не срисовывали сценарии с других. Пусть это будет МОИМ штампом, по которому я хочу жить. Потому и не присоединилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замужем 26 лет. Поэтому так и написала. Мой муж мне как раз таки и стал отцом, братом и другом и сыном. Вот тут я поняла, что с родственником трах...ся не хочу.
Солнышко Майское
замужем 26 лет. Поэтому так и написала. Мой муж мне как раз таки и стал отцом, братом и другом и сыном. Вот тут я поняла, что с родственником трах...ся не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю. не поэтому вы не хотите с ним тра...ся. Восприятие мужа всегда останется на уровне мужа, а аналогии с отцом и сыном могут быть только косвенные, в плане того, что муж должен стать РОДНЫМ. Гипертрофация восприятия - это ваш косяк, а не общечеловеческой психологии. Когда мой муж перестал хотеть тра...ся со своей бывшей женой, он подумал-подумал чуток, помучился... и от неё ушёл. По той простой причине, что она стала уже не женой. Но при этом она не перестала быть ему "родственницей", которая родила ему детей, поэтому отношения у них не могут разорваться полностью, и оставить её без поддержки он не может. Это называется правильно, ответственно относится к тому, что создаёшь и имеешь. Но понятия МУЖ и ЖЕНА без секса уже нет. А жить с родственником без секса (если тебя лет десять как не проводили на пенсию, конечно) и иметь любовника, которого нельзя сделать родственником?... Кому как, а мне не интересно.
Солнышко МайскоеВ ответ на Шум
Шум
Я думаю. не поэтому вы не хотите с ним тра...ся. Восприятие мужа всегда останется на уровне мужа, а аналогии с отцом и сыном могут быть только косвенные, в плане того, что муж должен стать РОДНЫМ. Гипертрофация восприятия - это ваш косяк, а не общечеловеческой психологии. Когда мой муж перестал хотеть тра...ся со своей бывшей женой, он подумал-подумал чуток, помучился... и от неё ушёл. По той простой причине, что она стала уже не женой. Но при этом она не перестала быть ему "родственницей", которая родила ему детей, поэтому отношения у них не могут разорваться полностью, и оставить её без поддержки он не может. Это называется правильно, ответственно относится к тому, что создаёшь и имеешь. Но понятия МУЖ и ЖЕНА без секса уже нет. А жить с родственником без секса (если тебя лет десять как не проводили на пенсию, конечно) и иметь любовника, которого нельзя сделать родственником?... Кому как, а мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я говорю, что это не интересно....проживете с мое, мож поймете.
Солнышко Майское
так и я говорю, что это не интересно....проживете с мое, мож поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, зарекаться не буду... )
Елена Уткина
Это не современность и непродвинутость, а просто несчастные женщины, которым не хватает счастья в доме и приходится бежать на сторону и сохраняющие семью по разным-всяким причинам и отмазкам.  Не дай бог такой современности.
Shadow
Любовника нет, только муж, и мне хватает. Но если бы был и тот, и другой, то анекдот этот был бы про меня (только в женской интерпретации) : "Жене сказал, что пошел к любовнице. Любовнице - что к жене. А сам на рыбалку!"
Наталья
Повторяете, как мантру?
Жужа
Эт если здоровье позволяет)
ОЛЬГА
:D
Алла Соколовская
У женщины должен быть только один мужчина, я имею в виду с кем она ведет сексуальную жизнь. Если у нее их несколько, значит она скорее всего старается получить удовольствие только для себя или преследует какую-то материальную выгоду, или просто дура и помойка. Не просто так говорят, что женщина в любви отдается! Отдаваться можно только одному, делать ему приятное только одному, а не всем подряд, тогда и сама женщина получит удовольствие, и мужчины это тоже чувствуют, и доверяют такой женщине. И потом, если у женщины есть любовники, а в семье маленькие дети, то с точки зрения энергий - это ТАК негативно сказывается на всем! Нарушается энергетика взаимоотношений. Я бы сказала - это конец, развал семьи. Потом пойдут неприятности с детьми, болезни, проблемы, и корень всего этого - в измене! Еще мужская измена, ну скажем так одноразовая, где-то что-то может иметь место, ибо мужчина немного по-другому устроен. Но не постоянно!!! А женские измены - это просто недопустимо, если хотите иметь хорошую семью. И как правило, все от мужа зависит. От хорошего мужа и в голову не приходит на сторону смотреть. Мужчины! Любите своих женщин!
Глюмдальклич
если бы 20 лет назад у меня был жизненный опыт, как щас, ни за что замуж не вышла б.
Наталья Колосова
каждая женщина должна быть счастливой!
мария титчева
так речь о том что одновременно два мч  не моё..
М@риШа
Патологическая физиология: или бешенство матки, или  климакторическая течка....
Аласка Бела
Зачем нужен такой муж, если к нему
еще нужно приложение в виде любовника.
Штаны в доме - уже проходили...
Екатерина Андреева
Шта???:shock: Упала со стула...
О Боженьки я не продвинутая:sick: и не современная:sick:
Пойду пирожных мороженых поем с горя...
Ксения Сергеевна
Полная чушь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем