Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

Замужем, есть дети. Муж очень жесткий, +выпивает, когда пьяный может и избить. За мелкую шалость даже на трезвую голову может поднять руку и на детей. Со стороны мужа внимания не чувствую, он груб,наши общие даты и дату моего рождения часто забывает. Куда-то меня отпустить с подругами погулять-это проблема, хотя сам часами может сидеть с друзьями пить пиво и.т.д.
Есть  любовник. Отношения почти 5 лет. Полная противоположность мужа: обходительный, внимательный, болею-привозит таблетки, фрукты,часто звонит и.т.д. Заботиться обо мне, обеспечивает финансово(бюджетом дома распоряжается муж), заправляет мою машину, иногда из лицея возит моих детей. Живет в соседнем квартале. Но! Женат. Дома у него почти такая же ситуация: со стороны жены грубости, отталкивания и.т.д (Я это все знаю,т.к., с его женой работаем в одной сфере и общаемся). Есть одна отрицательная сторона у любовника:жутко ревнив: мне нельзя заходить в Ватсап (с кем переписываешься,кто у тебя есть?), когда он звонит если телефон занят,с кем разговариваешь? Сделай распечатку, туда не ходи, сюда не ходи, на корпоратив нельзя, с мужем спать нельзя и.т.д. Даже дошли до того: мне звонят коллеги по работе, а ему кажется что я с ними сплю!!!!!! Я просто не знаю как это терпеть уже, мне реально крышу сносит, я психую, кричу на него. Он старше меня на 10 лет, кроме меня у него никого нет, и у меня тоже. 
Ну вот что мне делать, хочу разорвать отношения, не могу, я его люблю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Зухра Кунаккузина
а к мужу любовник не ревнует?
IVIе4ТаТеJIь
Садо мазо
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Садо мазо
СсылкаПожаловаться
Найдите еще лучше любовника, чтоб не ревновал
Моисеенко Надежда
Любовник жутко ревнует к мужу, что делать, помогите советом)))
Рэм Ⓡ
Сумерки Богов
выпейте витаминов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем