Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и обручалка

Муж ругается , когда я снимаю дома обручалку . А мне неудобно .
Выйти на улицу без нее и речи быть не может (нет, не ревнивый , просто придает кольцу сакраментальный смысл )
Вопрос : как убедить мужа , что не носить обручальное - это нормально ?
Вот сегодня он уже начал смягчаться. Надо воспользоваться моментом
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Авантюрная НаивностьВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
За что зацепилось - то ?
митрофанов алексейВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
За что зацепилось - то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот идиот в редуктор (РАБОТАЮЩИЙ) полез.
Если сильно интересует : колечко (с пальчиком) на 15 зубе ведомой шестерни, кровищи больше на корпусе было
Allpacca-76rus
Случай был. Сказали женишься на работе кольцо снимай. Так тот не послушал. Итоги дня! Электрик. Пошол на заявку. В щите случайно коротнул кольцом. Остался жив. Щиток выгорел. С тех пор на работу без кольца. Кольцо пострадало на четверть.
Мадам Горностай
Сломать,потерять
Юлия Та самая
Я носила не снимая. Но у меня было удобное)
Наталья Дубровская
Я в принципе не могу ходить в украшениях долго. Прихожу домой, сразу снимаю серьги, браслеты, в т.ч. обручальное кольцо. Еще оно у меня с камнями, даже руки с мылом в нем не мою, боюсь испортить. Иногда, когда резко выбегаю из дома, забываю надеть - никто не умер.
Баба Яга
А еще говорят, что официальный брак, не важен для мужчин)))
Авантюрная НаивностьВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А еще говорят, что официальный брак, не важен для мужчин)))
СсылкаПожаловаться
Так говорят мужчины , которые не хотят ответственности. Или не любящие .
Любящий мужчина сразу в ЗАГС тащит да побыстрее . А любящий и не очень уверенный в себе ещё и обрюхатит по-быстрому
Helen Frollo
Странно. А мне нравится, много лет ношу - не мешает)
BUK@
мы свои кольца ровно неделю после свадьбы носили. теперь даже не знаю, где они.
Porfishka
я даже не замечаю его. настоящее обручальное у меня с камнем, я его не ношу - действительно мешает. так я сходила, купила самое простое обручальное и ношу его
ZaraZa
Не ношу. Муж носит.
VP VP
Обручалка единственное кольцо, которое я ношу постоянно! Без него чувствую себя голой! Да и просто люблю его. Муж так же.
Если не любите толстые кольца, на кой вы себе такое купили?
Ирина Кулагина
мы себе даже и не покупали кольца, не любим носить. Я иногда простое кольцо какое-нибудь надеваю, если вспомню, не обручальное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем