Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и родня

Добрый день. У меня такой вопрос насчет мужа и его родни. Женаты 2,5 года, маленький ребенок. Не в первый раз замечаю, когда свекор и тетя мужа (свекровь скончалась 5 лет назад) наезжают на меня, муж меня никак не защищает. Если говорю ему об этом, оправдывает их. Что это? Как это понять? Всем спасибо и доброго дня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Через время этот вопрос опять поднимает, и опять по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вставайте и выходите, если слов не понимает. Не будет же она сама с собой разговаривать.
Любовь Пяткова
Может, Вы выдумываете. Пример наезда приведите, иначе ни о чем все.
СсылкаПожаловаться
Свекор любит выпить и очень сильно, ко мне и ребенку лезет. Я ему не даю к ребенку в таком состоянии подходить, получается скандал. Это все происходит при муже, который наблюдает со стороны.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекор любит выпить и очень сильно, ко мне и ребенку лезет. Я ему не даю к ребенку в таком состоянии подходить, получается скандал. Это все происходит при муже, который наблюдает со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отношения надо выяснять по трезвяни. Прямо в лоб. Не мучиться.
Любовь Пяткова
Так отношения надо выяснять по трезвяни. Прямо в лоб. Не мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, свекор уверяет, что ничего не помнит, что по пьяни орал.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, свекор уверяет, что ничего не помнит, что по пьяни орал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записать и прокрутить для освежения памяти.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Свекор любит выпить и очень сильно, ко мне и ребенку лезет. Я ему не даю к ребенку в таком состоянии подходить, получается скандал. Это все происходит при муже, который наблюдает со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо не свекру ,а мужу втык давать, он что не понимает,что в таком виде свекр неадекватен и может маленького ребенка травмировать или напугать? может вашей семье отдельно стоит жить?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
тут надо не свекру ,а мужу втык давать, он что не понимает,что в таком виде свекр неадекватен и может маленького ребенка травмировать или напугать? может вашей семье отдельно стоит жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагала, но муж категорически против.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Предлагала, но муж категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то,что ребенок может испугаться и начать заикаться это не веская причина съехать ? что то ваш муженек больно равнодушно к вам и ребенку относится,может стоит самой от него отселиться?
СТО личкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагала, но муж категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно нажала
Мисс Марпл
Ваш муж му#ак
Мисс Марпл
Ваш муж му#ак
Мисс Марпл
Ваш муж му#ак
СсылкаПожаловаться
Дважды му#ак!)
тумба пумбов
Тупой потому что...
Nataly
а в чем может быть вообще вопрос?
как еще это можно понимать, кроме того, что вы ему не особо нужны. так, приложение....
Эля33
Знакомая картина) Мой муж тоже меня никогда не защищает перед своей роднёй. Ну я и решила, раз так, я им никто и ничего для них делать не буду. Это муж должен выстраивать отношения так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы, а иначе послать их всех в долгое эротическое путешествие.
Светлана)))
Вы что, с ними живете? Ну тогда терпите
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы что, с ними живете? Ну тогда терпите
СсылкаПожаловаться
Тетя приходит периодически.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Тетя приходит периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так грубо отшейте пару раз - она и отстанет. "Мне не нравятся ваши шторы - А мне не нравится ваше платье"
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Тетя приходит периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое ее дело, беспардоная дурища
Мюмзик
Один раз сказать , что их присутствие в вашей квартире нежелательно, не будет приходить
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, хватит сочинять ухаха так вести себя позволить с собой могут только дауны и олигофрены, или дети которые стали родителями в 12 лет хухахах таких идиотов давно бы уже послали,надавали бы им по башке и на порог бы не пускали,забыв про это недоразумение сразу же на следующий день ухаха
Нина Рязанцева
Муж не защищает, значит тупой козел! Бросай его скорей! Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! Уходи к своим родителям, и найдется умный мужик, если ты сама не дура!
АлександраВ ответ на Нина Рязанцева
Нина Рязанцева
Муж не защищает, значит тупой козел! Бросай его скорей! Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! Уходи к своим родителям, и найдется умный мужик, если ты сама не дура!
СсылкаПожаловаться
Так же хотела написать, именно тупой, потому что в таком окружении воспитывался!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем