Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и социальные сети

Всем добрый день!
Замужем 8 лет и за это время муж никогда у себя в соц.сетях не выставил ни одну семейную фотографию..везде только один...понимаю что это ненормально...вопрос а у кого так же?и чем все это закончилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ФелициВ ответ на Nika
Nika
Ну я могу понять что люди не выкладывают свои семейные и фото и не пишут о семейном положении. Это нормально. Многим не нравится выкладывать о себе личную информацию на всеобщее обозрение. Но если муж запрещает вам даже комменты на его страницы писать, то тут что то нечисто.
Либо он вас стесняется как жену , либо у него есть кто- то на стороне и он не хочет светить то обстоятельство, что он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее он стесняется идиотских комментариев - типа "мой пусечка на море".. Вот и предотвращает заранее)
Красный круг
На фига вообще светить свою жизнь в сети? Или вы боитесь, что он загуляет? Так он найдёт способ, если надо, левая страничка появится))
АнонимВ ответ на Красный круг
Красный круг
На фига вообще светить свою жизнь в сети? Или вы боитесь, что он загуляет? Так он найдёт способ, если надо, левая страничка появится))
СсылкаПожаловаться
Он комментрует каждый свой шаг с фото где что он...у него 2000 фото на фб...Раз многие считает это нормально..значит видимо я что то не понимаю
Красный кругВ ответ на Аноним
Аноним
Он комментрует каждый свой шаг с фото где что он...у него 2000 фото на фб...Раз многие считает это нормально..значит видимо я что то не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, не, это ненормально. При таком количестве себяшек... я думала, он в принципе фотки не постит
АнонимВ ответ на Красный круг
Красный круг
А, не, это ненормально. При таком количестве себяшек... я думала, он в принципе фотки не постит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день в ресторане, в офисе, всем доброе утро..вечерняя Москва...постоянно...
Красный кругВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый день в ресторане, в офисе, всем доброе утро..вечерняя Москва...постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... ну, кроме него, вам это никто не объяснит. Хотя факт, что просит не комментить, наводит на мысли не самые светлые
АнонимВ ответ на Красный круг
Красный круг
Хм... ну, кроме него, вам это никто не объяснит. Хотя факт, что просит не комментить, наводит на мысли не самые светлые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма не светлые мысли...да мы конечно и не друзья естественно в соц.сетях...
ФелициВ ответ на Аноним
Аноним
Он комментрует каждый свой шаг с фото где что он...у него 2000 фото на фб...Раз многие считает это нормально..значит видимо я что то не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я думала он вообще не любитель соцсетей, а оно вон как.
Тогда, да, подозрительно..
Манул Манулище
Вдвдвд
Кис МурВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Вдвдвд
СсылкаПожаловаться
За ВДВ!
Манул Манулище
Все правильно делает! Личную жизнь не светит!
Natali ☀️
не стоит выставлять свои фото в соц сетях, счастье любит тишину...
Вера
это нормально. Абсолютно.Мужчины в отличии от женщин не афишируют свою личную жизнь и не хвастают перед подружками.
Манюня
У меня нет ни одной фото с мужем в соцсетях, у него нет со мной.. а зачем?
Кому надо,знают за кем я замужем. Остальным должно быть до лампочки..
Подружка вообще даже не "друзья " с мужем в соцсетях.. прикиньте, хорошо живут., потому что живут реальной жизнью,а не соцсетями!
Насик КорасикВ ответ на Манюня
Манюня
У меня нет ни одной фото с мужем в соцсетях, у него нет со мной.. а зачем?
Кому надо,знают за кем я замужем. Остальным должно быть до лампочки..
Подружка вообще даже не "друзья " с мужем в соцсетях.. прикиньте, хорошо живут., потому что живут реальной жизнью,а не соцсетями!
СсылкаПожаловаться
Ну всё, ща мозг у анонима сломается.
МанюняВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну всё, ща мозг у анонима сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут задумалась, может, мы как то никак живем?
Но блин,18 лет живем, вроде нормально..
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ну всё, ща мозг у анонима сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет не сломается все норм))видимо так удобно...позиционировать себя как одиночку
Анастасия
А почему ненормально? Это его личные страницы/профили, поэтому в них информация только о нем. Что не так?
Вам всему свету хочется сообщить, что он окольцован вами?)) Зачем вам это?)
Екатерина Первая
сколько лет ему, что соц. сети любит?
Екатерина Первая
сколько лет ему, что соц. сети любит?
СсылкаПожаловаться
Ему 49...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже нет ни одной совместной фотографии...по его просьбе...зато вижу как тетеньки обсуждают его на фб
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Светик а чего так грубо...?!
Кис МурВ ответ на Аноним
Аноним
Светик а чего так грубо...?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ненормально! Он скорее всего или в поиске, или у него зазноба...Странно когда мужик постит себя ежедневно. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем