Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - идиот и импотент. Где найти любовника?

Мой муж импотент. И еще у него куча кредитов, которые он набрал еще до женитьбы и теперь выплачивает. Хочу найти любовника, т.к чувствую себя лохушкой и надо как-то оторваться. Где найти любовника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Зина Никитина
Блин. Бедняги. У меня у подруги так же- импотент и кредитов куча. Но она ему еще двойню родила(Себе, вернее.((
Элисме Келлан
Вам в мужской форум.
а не здесь!
Stelio
Посмотри возле метро и вокзалав. Там бомжей много, может кто нибудь за небольшое вознаграждение согласиться вам впендюрить!
Stelio
У б... всегда одно оправдание - мой муж импотент!
Матильда
Может выплатите кредит и мужика вылечите от импотенции ))) и за живёте счастливо . Или вы оюбовника ищете что бы с него деньги тянуть для погашения кредита мужа ;-)
Алиса Кузнецова
а развестись не?
Женя Парусова
на сайте знакомств таких молодцов пруд пруди!!!!!!!!еще отбиваться будете!!!
epopov
Любовник будет выплачивать кредиты мужа?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Любовник будет выплачивать кредиты мужа?
СсылкаПожаловаться
Нет. Зачем это
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Зачем это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он тогда нужен? Проще резиновый член прикупить.
Зоська
А развестись ни судьба? Нафига такой головняк?
Allammа
Ну у людей и проблемы...)
Светлана Гамарц
Да для души ей надо ! Поплакаться кому-то,стресс снять,но и для здоровья тоже надо....Я её понимаю,у меня така я же ситуация...с мужем...
Оксана ...
Сайт знакомств в помощь
Ольга
Девки, вот сто раз уже писала, да кому Вы нужны со своими проблемами ??? ))) НАФИГА мужику замужняя проблемная любовница ???? ))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем