Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж играет в танчики

Муж играет в танчики на работу даже уже не хочет ходить из-за игры, что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
beret.ta
А если сделать вид, что у вас появился кто-то? Начать активно и демонстративно ухаживать за собой, паролить телефоны и аккаунты. Намекнуть что он не последний мужик на этом свете, а вы дама интересная и долго ждать любви и ласки не будете. В конце-концов исходя из того о чем вы пишете - терять уже практически нечего. Семья и так рушится. Так если не понимает по хорошему, намекнуть по плохому?
АнонимВ ответ на beret.ta
beret.ta
А если сделать вид, что у вас появился кто-то? Начать активно и демонстративно ухаживать за собой, паролить телефоны и аккаунты. Намекнуть что он не последний мужик на этом свете, а вы дама интересная и долго ждать любви и ласки не будете. В конце-концов исходя из того о чем вы пишете - терять уже практически нечего. Семья и так рушится. Так если не понимает по хорошему, намекнуть по плохому?
СсылкаПожаловаться
По поводу ревности ни когда вообще не ревновал, могу с девчонками сидеть где нибудь (в кафе) до часу ночи , он никогда не позвонит и не скажет иди домой, он знает все равно приду не позже двух!)))
Сама по Себе
У нас такое было. Поначалу в этих танках сидел сутками, не видя ничего вокруг. Бесило это жутко. Разговоры не помогали. Теперь играет иногда, но не с таким остервенением и азартом, а так, чуть и иногда. Наигрался, видимо.
Yuri Kasyan
Ахха ха))) Танки -зло))) но Л2 когда то была то же зло))) моего знакомого родители на лето на дачу вывезли без кампа и интернета))) только это помогло)) Вашего мужа лечить надо)) я не шучу. Иначе скоро будет деньги не в дом носить а в игру вкладывать)) есть такие дятлы, которые в пиксели реал вкидывают)))
Диана .В ответ на Yuri Kasyan
Yuri Kasyan
Ахха ха))) Танки -зло))) но Л2 когда то была то же зло))) моего знакомого родители на лето на дачу вывезли без кампа и интернета))) только это помогло)) Вашего мужа лечить надо)) я не шучу. Иначе скоро будет деньги не в дом носить а в игру вкладывать)) есть такие дятлы, которые в пиксели реал вкидывают)))
СсылкаПожаловаться
Так на это и рассчитывают создатели игры, чтоб подсаженные на игру "дятлы" приносили им прибыль.
ториВ ответ на Yuri Kasyan
Yuri Kasyan
Ахха ха))) Танки -зло))) но Л2 когда то была то же зло))) моего знакомого родители на лето на дачу вывезли без кампа и интернета))) только это помогло)) Вашего мужа лечить надо)) я не шучу. Иначе скоро будет деньги не в дом носить а в игру вкладывать)) есть такие дятлы, которые в пиксели реал вкидывают)))
СсылкаПожаловаться
Какие деньги, он и так приживалка, не приносящая ничего, кроме собственного гуна!
Евгений Александрович
Не пониаю, че в этих танчиках. Я вечер поиграл. Надоели. Хрень какая то.
Meteora
Это зависимость, такая же, как алкоголизм и т.п. К счастью, в отличие от алкоголизма, это лечится у психотерапевта. У меня свекровь волонтером была в детской больнице, там очень много было детей игро-зависимых.
Sapfira
Я щитаю, надо срочно родить ребенка. Или тра.аццо он тоже уже не хочет?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я щитаю, надо срочно родить ребенка. Или тра.аццо он тоже уже не хочет?
СсылкаПожаловаться
Двое есть, муж третий!)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Двое есть, муж третий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я начинаю понимать вашего мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем