Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или Любовник?

Никогда не писала на форумах, только читала, а
сейчас решила написать Вам, прошу дать мне совета как мне быть....у меня
сложный выбор...14 лет назад я встретила ЕГО - влюбилась сразу...у нас был
страстный роман на протяжении 5 лет (я из другого города ездила туда летом на
каникулах), он был женат, я была любовницей. Он мне ничего не обещал и из семьи
уходить не собирался. Я любила его и получала удовольствие от тех моментов
когда он мог быть со мной....Потом я перестала приезжать...пыталась наладить
свою личную жизнь, но он всегда был у меня в голове, я могла ему позвонить
когда мне было плохо и от разговора с ним и от осознания что он у меня есть мне
становилось легче. Через 2 года я вышла замуж и все свои мысли и любовь к НЕМУ
я спрятала в сундук (в глубину своего сердца). В своего мужа я влюблялась
постепенно, одно время даже представить не могла, как мне повезло с ним. Но всё
поутихло, прошло время, муж в какой-то момент закрылся от меня и ушел в себя, я
старалась обратить его внимание к себе ни один год, устала очень, я перестала
чувствовать себя желанной женщиной, нет страсти, поцелуев, комплиментов,
разговаривать не о чем….Он хороший, стабильный, надежный, предсказуем, не пьет,
не курит, с друзьями не гуляет, хорошо зарабатывает…..но мне стало всё равно, я
ничего не чувствую, живу как с сожителем, он меня не слышит вообще. Я сказала в
слух что устала так жить, я не чувствую себя счастливой, а жизнь у меня одна,
второго шанса не будет! Сказала что даю нашим отношениям время, либо он
меняется либо я ухожу….И в первые за всё время своего замужества я позвонила
ЕМУ, как оказалось он уже не женат. Мы стали переписываться, все чувства
вернулись, я почувствовала себя живой. Теперь мы с ним поменялись ролями, я
замужем, а он нет. Он хочет чтобы я стала ему женой, любит меня всем сердцем. У
меня осталось 2 месяца для принятия решения….с кем мне быть. К слову муж меняется,
стал меня замечать, уделяет мне внимание….а мне никак. Головой я понимаю что
нужно остаться с мужем, а вот сердцем …..хочу быть с НИМ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Он в разводе уже 5 лет. Номер телефона не поменял за все эти годы....говорил что в глубине души ждал моего звонка ( слабо верится конечно). И да, этот номер мы с ним вместе давным-давно выбирали....он легкий я его всегда наизусть помнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневаюсь..и развелся , потому что вас не мог забыть ,все время только о вас и думал и пять лет вас ждал. И конечно же лучше вас у него никого не было , да и не будет., Да зачем мужчинам новые женщины , они хотят бывших.,постаревших..
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Даже не сомневаюсь..и развелся , потому что вас не мог забыть ,все время только о вас и думал и пять лет вас ждал. И конечно же лучше вас у него никого не было , да и не будет., Да зачем мужчинам новые женщины , они хотят бывших.,постаревших..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) конечно нет, я прекрасно понимаю что развелся он не из-за меня, все эти 5 лет он обо мне не думал (так вспоминал может быть пару раз), лучше меня были или будут не мне судить. По Вашему мужчины хотят только новых женщин, а бывших и повзрослевших не хотят?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))))))))) конечно нет, я прекрасно понимаю что развелся он не из-за меня, все эти 5 лет он обо мне не думал (так вспоминал может быть пару раз), лучше меня были или будут не мне судить. По Вашему мужчины хотят только новых женщин, а бывших и повзрослевших не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотят , если мужчина не имеет к склонности - чем моложе , тем лучше.. Но чтобы , вот так на полном серьезе звать замуж - верю с трудом. А поахаться , то почему бы и нет, очень даже верю.
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Хотят , если мужчина не имеет к склонности - чем моложе , тем лучше.. Но чтобы , вот так на полном серьезе звать замуж - верю с трудом. А поахаться , то почему бы и нет, очень даже верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я моложе его на 9 лет
Иванов Иван
И муж вас любит и любовник без вас жизни не видит , а с годами вы только краше становитесь ..
Ника
жизнь одна-зачем терпеть нелюбимого..
AZIZ ABDULKHAYROV
В чем суть клятвы во время помолвки и в чем суть семьи? В верности к своему мужу. Сейчас желание взял верх над вами.
Татьяна Котова
Заметьте,автор,не любовник вспомнил о Вас,позвонил и сказал "Я свободен! Иди ко мне! Будем вместе!", а Вы. Выходит,если бы Вы первая не позвонили,то ничего бы не было? Я ни за кого - ни за мужа,ни за любовника,но очнитесь и взгляните на ситуацию трезвым взглядом. Честно скажу - Ваш любовник выглядит оч бледно. Очень. А вот муж выигрывает. То,что он слегка охладел - немудрено: в тайниках души его жена прячет сладкие воспоминания о другом мужчине... Он же - муж - не каменный.
АнонимВ ответ на Татьяна Котова
Татьяна Котова
Заметьте,автор,не любовник вспомнил о Вас,позвонил и сказал "Я свободен! Иди ко мне! Будем вместе!", а Вы. Выходит,если бы Вы первая не позвонили,то ничего бы не было? Я ни за кого - ни за мужа,ни за любовника,но очнитесь и взгляните на ситуацию трезвым взглядом. Честно скажу - Ваш любовник выглядит оч бледно. Очень. А вот муж выигрывает. То,что он слегка охладел - немудрено: в тайниках души его жена прячет сладкие воспоминания о другом мужчине... Он же - муж - не каменный.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, что если бы я не позвонила, он бы меня не нашел.....по той причине что когда он разводился, он мне звонил - я готовилась к свадьбе - пожелал мне счастья и не стал мне мешать. А муж про мои тайники души никогда не знал и не догадывался.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю, что если бы я не позвонила, он бы меня не нашел.....по той причине что когда он разводился, он мне звонил - я готовилась к свадьбе - пожелал мне счастья и не стал мне мешать. А муж про мои тайники души никогда не знал и не догадывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете!Мужчины тоже чувствуют многое.И отдачи тоже хочется всем.
пушистик пушистиковна
Это вы так думаете!Мужчины тоже чувствуют многое.И отдачи тоже хочется всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и для себя закрыла свой тайник. Я вышла замуж, как думала раз и навсегда. Отношения с мужем пыталась наладить не один год, пробовала разные модели поведения чтобы он меня услышал и заметил....
пушистик пушистиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и для себя закрыла свой тайник. Я вышла замуж, как думала раз и навсегда. Отношения с мужем пыталась наладить не один год, пробовала разные модели поведения чтобы он меня услышал и заметил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была на вашем месте...и думаю, что все таки лучше остаться с мужем
Жуть Скверная
И что там такое голова говорит? Зачем жить с человеком, который безразличен? Доводить себя до рвоты?
TildaMrs
Развестись с мужем. И готовиться к тому, что скорее всего, останетесь одна. А может с ребенком.Этот старый друг, вряд ли долго продержится.
алекс вк
Сегодня в дурдом провели интернет.
Мила
....эгоистюга он ...ваш любовник ...да опять-же постираться, убраться и покушать приготовить-то кто-то должен ....вы в свое время не требовали от него развода ,так?...а ему вдруг делить вас неохота????....странная позиция ...странная ...)))...чесСлово ,с жиру беситесь ..нуну ...по флагу в руки ,барабан на шею и ать-два к любимому )))
Звездафшоке
Да никого вы не любите!!! Иначе все решили бы и без форума!!!
Alex Driver
Вы правильно сказали! Жизнь одна! Нада быть с тем кого любишь и к кому тянет! Поверьте, знаю о чем сейчас пишу! Я понимаю вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем