Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или любовник? Или что такое любовь?

Хочу спросить вашего мнения, после прочтения темы "Что есть любовь". 
Я женщина средних лет, замужем, муж погодка, в браке 14 лет, 2-ое детей. Материально обеспеченная семья.
7 лет назад совершенно случайно(никогда бы про себя и не подумала, что такое случится именно со мной) встретила человека, на курсах от работы...
Ничего и не предвещало беды, как бы не любовь!..
Вкратце: В то время у меня был только один ребенок.. и из-за этих нахлынувших страстей я совсем уже собралась уходить из своей семьи из-за него(он старше меня на год и ни разу и не женат не был, детей нет) - я переехала к родителям, мужу призналась...- с тем вовсю планировали совместную жизнь...Тяжко все это вспоминать конечно.
Муж в сексе лучше, материально лучше обеспечен, если сравнивать, меня действительно любит... мнение родни и друзей только "за" моего мужа.
Как там говорится? Хорошие девочки любят плохих парней?!)
Итог: Муж вернул меня! Простил(ну, как простил?-до сих пор попрекает..). Живем. Родили еще ребенка, очень долгожданного.
С любовником действительно не смогли перебороть эту страсть - так и остались любовниками в чистом виде. Только секс.
С любовником расстались только недавно, после семилетних отношений! И только из-за того, что он решил "по залету", после сожительства с девушкой намного младше себя, жениться..
Я до сих пор люблю его, хотя уже давным давно выбрала семью и любимого мужа...
Ну, и где эта любовь? Страсть? Да, страсть есть. Разум, тоже присутствует. Но и любовь есть!!! Теперь уже платоническая.
Отпустила я его 6 лет назад, попросив прощения. Только секс - причем с его стороны(я как любая любящая женщина может и на что-то большее рассчитывала) Месяца три не переписываемся даже. А сегодня он опять мне приснился! Проснулась со слезами на глазах... Хочу все вернуть, вернее каюсь, что предпочла эту, свою сегодняшнюю жизнь...
И женщине тоже возможно любить двух мужчин одновременно!
Киньте в меня тапками, да погрязнее!!! Не стесняйтесь в выражениях! Не могу отделаться от этого чувства! Очень хочу! Пытаюсь. Может советом поможете?
Хотя лучше закидайте меня тапками!!!
ПэСэ: Я реальный человек, не тролль, мне просто стыдно в содеянном сознаться, а выговориться...наверное надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
798
129303132
Наталья Просветова
Вот спасибо. Еще хочу добавить. Вот мучает такой вопрос. Вот устраиваюсь на роботу. ну там зарплата 10 тыс. уборщицей или оператором. В силу обстоятельств и моего видения и реакции моего организма. получаю большой стресс или еще хуже какое-нибудь заболевание. Потом ясное дело ухожу с работы или меня увольняют. начинаю лечиться. а лечение стоит недешево. заработанного точно не хватит. Есть ли смысл работать. вот непонятно. Вывод - надо. чтобы работы была относительно не вредна для здоровья пусть с маленькой оплатой. либо зарплата должна быть относительно приличной. чтобы хватило хотя бы на возможное лечение. Лучше все же первое. так как болеть не хочется.
Наталья Просветова
Вот спасибо. Еще хочу добавить. Вот мучает такой вопрос. Вот устраиваюсь на роботу. ну там зарплата 10 тыс. уборщицей или оператором. В силу обстоятельств и моего видения и реакции моего организма. получаю большой стресс или еще хуже какое-нибудь заболевание. Потом ясное дело ухожу с работы или меня увольняют. начинаю лечиться. а лечение стоит недешево. заработанного точно не хватит. Есть ли смысл работать. вот непонятно. Вывод - надо. чтобы работы была относительно не вредна для здоровья пусть с маленькой оплатой. либо зарплата должна быть относительно приличной. чтобы хватило хотя бы на возможное лечение. Лучше все же первое. так как болеть не хочется.
СсылкаПожаловаться
А сейчас к чему свои размышления пускаете про работу?
Наталья ДавыденкоВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Вот спасибо. Еще хочу добавить. Вот мучает такой вопрос. Вот устраиваюсь на роботу. ну там зарплата 10 тыс. уборщицей или оператором. В силу обстоятельств и моего видения и реакции моего организма. получаю большой стресс или еще хуже какое-нибудь заболевание. Потом ясное дело ухожу с работы или меня увольняют. начинаю лечиться. а лечение стоит недешево. заработанного точно не хватит. Есть ли смысл работать. вот непонятно. Вывод - надо. чтобы работы была относительно не вредна для здоровья пусть с маленькой оплатой. либо зарплата должна быть относительно приличной. чтобы хватило хотя бы на возможное лечение. Лучше все же первое. так как болеть не хочется.
СсылкаПожаловаться
А Вы ищите работу, где стрессов нет ( "уборщицей там, или оператором";). Дама просит с её любовью разобраться, а Вы со своей неохотой работать лезите...
Наталья Давыденко
А Вы ищите работу, где стрессов нет ( "уборщицей там, или оператором";). Дама просит с её любовью разобраться, а Вы со своей неохотой работать лезите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Немая заговорила. Жаль малограмотной оказалась(((
Наталья Просветова
Просто размышляю. т к ищу работу. Вы же слушаете. вот я и говорю. хочется. чтобы кто-то выслушал.
Наталья Просветова
Просто размышляю. т к ищу работу. Вы же слушаете. вот я и говорю. хочется. чтобы кто-то выслушал.
СсылкаПожаловаться
какая вы милая)))) ну, говорите, говорите, раз так хочется)
ольга Безъязычная
наверное ты любишь только себя если бы ты любила мужа жила бы только с ним а если любила любовника ушла бы к нему смотри останешься одна у разбитого корыта все бросят когда остаешься одна все понимаешь
ольга Безъязычная
наверное ты любишь только себя если бы ты любила мужа жила бы только с ним а если любила любовника ушла бы к нему смотри останешься одна у разбитого корыта все бросят когда остаешься одна все понимаешь
СсылкаПожаловаться
Если бы семью не ценила, то ушла бы в любовнику пока звал. Потом и звать перестал)))
И себя я тоже люблю. А когда все умрут, то я останусь одна, если раньше конечно на тот свет не уйду)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы семью не ценила, то ушла бы в любовнику пока звал. Потом и звать перестал)))
И себя я тоже люблю. А когда все умрут, то я останусь одна, если раньше конечно на тот свет не уйду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам стоит уже познакомить мужчин и дружить семьями.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вам стоит уже познакомить мужчин и дружить семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один "неравнодушный" человек все тему эту непокидающий)))
Езличоу они сами без меня познакомились, но дружбы у них не получилось - не сошлись характерами.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще один "неравнодушный" человек все тему эту непокидающий)))
Езличоу они сами без меня познакомились, но дружбы у них не получилось - не сошлись характерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так теперь есть ещё жена любовника. Хороший четвероугольник. Может вашему мужу понравится его жена и всем будет хорошо. дети общие.Вы ж не уверены, что ребенок второй jот мужа, а не любовника?
Наталья Просветова
Ну если вы будете слушать.то поговорю. Так вот про работу. Как советуют психологи все так складно и хорошо. как только сталкиваешься с действительностью. то все наоборот. Окружающие в основном видятся просто идиотами. а начальники и того хуже. То ли наша российская действительность такая. то ли бедность. то ли провинция. Ну вообще непонятно. что происходит. Ну вот я хожу в баню. так что вы думаете. говорят то ли администрация. то ли директриса создает искусственно такие условия. чтобы клиенты не ходили к ней. я так хожу на массаж. так массажист рассказывает. что оказывается. что и у них становятся невыносимыми условия работы. Вот ка это понять. Казалось бы работай себе. мы будем ходить и носить вам деньги и всем хорошо. Так нет. Но все говорят. что все же администрация к этому приложила руку.
Наталья Просветова
Ну если вы будете слушать.то поговорю. Так вот про работу. Как советуют психологи все так складно и хорошо. как только сталкиваешься с действительностью. то все наоборот. Окружающие в основном видятся просто идиотами. а начальники и того хуже. То ли наша российская действительность такая. то ли бедность. то ли провинция. Ну вообще непонятно. что происходит. Ну вот я хожу в баню. так что вы думаете. говорят то ли администрация. то ли директриса создает искусственно такие условия. чтобы клиенты не ходили к ней. я так хожу на массаж. так массажист рассказывает. что оказывается. что и у них становятся невыносимыми условия работы. Вот ка это понять. Казалось бы работай себе. мы будем ходить и носить вам деньги и всем хорошо. Так нет. Но все говорят. что все же администрация к этому приложила руку.
СсылкаПожаловаться
Я выслушала. Вопросительных знаков в тексте нет, значит советов от меня не требуется? Я могу быть свободна?
Наталья Просветова
У кого чего болит. тот о том и говорит. А любовь и все что связано с этой темой конечно тоже интересно. но у меня как то получается легко. а если и не получается. то сразу забывается. Вообщем особо меня эта тема не расстраивает. А вот с работой проблемы. которые решить мне представляется сложным.
нина фишер
а как вы думаете?вы бы его простили,если бы он нашел помоложе вас лет так на 5-7..и встречался бы с ней лет так 7???
Наталья Просветова
Спасибо что выслушали. А чего вы так категорично. как на экзамене или собеседовании? Вроде на форуме свободное общение. Что хотите. то делайте. А так да. всего хорошего.Если вы женщина.вроде по окончаниям так. то поздравляю вас с наступающим праздником.
Нина Прохватилова
Мне кажется, что у всех было то, что никому не хотелось рассказывать и невозможно в себе носить. И любовник был, правда, не так долго, но дольше держался в голове и в сердце. И сексуальным партнером был хуже мужа. Но это было, как болезнь, от которой нет лекарств.
Нина Прохватилова
Мне кажется, что у всех было то, что никому не хотелось рассказывать и невозможно в себе носить. И любовник был, правда, не так долго, но дольше держался в голове и в сердце. И сексуальным партнером был хуже мужа. Но это было, как болезнь, от которой нет лекарств.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Нина! За Ваше откровение. Вот мне тоже показалось, что где бы еще как не здесь это обсудить? Хотя понятно же, что и обсуждать нечего и ни поощрения, ни тем более их "тапок" не хочется...
Просто поделиться, просто пережить...
Я после поднятой самой же этой темы уже сто тысяч раз пожалела... причем обо всем...
Хочу действительно все бросить...
А как у Вас? Как пережили подобное? Расскажите пожалуйста. Помогите мне хотя бы парой фраз...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень надеюсь, что и у меня все пройдет и останется только светлым пятном в памяти. Полностью согласна, что про измену ни в коем случае нельзя говорить. У меня муж сам все узнал по своим каналам, хотя у меня и второй телефон был и вторая симка... Узнал, нашел того человека, поговорил и сделал вывод, что он меня ему не отдаст, хотя между собой они договорились, что выбор за мной))
Ужасно все это конечно, лучше бы этого не было бы. Но такова жизнь. О таком не мечтают, такое не планируют...
Странно, что вы развелись уже переболев... Сейчас вы замужем? Не пытались того вернуть после развода своего?..
Нина Ско
Здравствуйте, не поленилась прочитала все комментарии, тк все это слишком знакомо, как про себя читала ( сама в декрете) Сейчас в такой ситуации, выбрала семью, тк считаю, что ребёнок должен воспитываться в полной семье и с родным отцом, да и что скрывать материальное положение у мужа лучше чем у любовника (алименты на троих детей). Но влечёт к нему со страшной силой- страсть((( поэтому все эти советы: хобби, спорт -чушь все это, когда в голове все мысли крутятся о нем. Занимаюсь спортом-плаваю и думаю, иду и думаю, как наваждение. Умом понимаю, что в семье все хорошо, да уже по истечении 10 лет ну не будет уже таких страстных отношений как в начале семейной жизни. А с ним почувствовала себя живой, желанной, проснулась как женщина, но понимаю, что он такой человек которому нужны стабильные семейные отношения, сейчас пытается построить адекватные отношени с другой девушкой горит в её сторону, а я как дура места себе не нахожу, знаю что должна от него отлипнуть, переключится на свою жизнь, но воз и ныне там все мысли с ним, о нем ((( если бы совсем пропал может лучше было бы,а так переодически переписываемся в Вк. Хочу встретиться, но не хочу навязываться, тк знаю, что теперь он с другой девушкой встречается ((((
Нина Прохватилова
Замуж не вышла. После всего сказанного мужем, истерик с его стороны, мне уже не хотелось быть с ним. Я не хочу больше жить вместе ни с кем. Может быть, когда сильное чувство, тогда хочется постоянно быть рядом, запретный плод сладок. Предпочитаю "приходящего мужа". Стараюсь не привязываться сильно ни к кому. Но, наверное, это просто после того, всё уже не то. И хочется более сильного, страстного чувства, но и страшно немного))) Пуганная ворона и куста боится)))
Юлия Та самая
Конечно можно любить нескольких) вот отношения иметь думаю трудно. а любить можно)
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем