Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж или новая жизнь?

Поругались-разъехались с мужем, прожили вместе очень большой кусок жизни, есть дочка.
За последнее время столько обид накопилось, ругани, агрессии, что я выдохнула и поняла, что рада разъезду. Никто не выносит мозг, не указывает, что делать.
Даже не могу понять, что я в данный момент к нему в плане чувств испытываю.
Злилась, злилась я, что с дочкой нас оставил и не возвращается, что взяла и зарегистрировалась на сайте знакомств, стыдно было и аморально, но самооценку я себе подняла и настроение тоже)
Шло время и муж начал приезжать домой к малой, начал кидать намеки на воссоединение, а я хочу общаться не с ним, а с мужчиной с СЗ.
Боюсь сделать непоправимую ошибку, мне еще на СЗ ничего не предложил мужчина, просто общаемся, но и мужа не хочу обманывать.
А когда я ему скажу за СЗ он уйдет от меня. Терпеть мужа тоже не хочу, хочу, чтоб он делал усилия для семьи, вкладывался в отношения, я с ним зачахла(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
просто у меня вообще нет желания, чтоб он возвращался, хочу начать новую жизнь, может и с тем мужчиной с сз (которого еще в реале не видела).
я просто боюсь, что это у меня обида на бывшего и она пройдет, но я его своим действием оттолкну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет желания. чтобы бывший возвращался и при этом вы боитесь оттолкнуть его своим действием? Занятно.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
У вас нет желания. чтобы бывший возвращался и при этом вы боитесь оттолкнуть его своим действием? Занятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до того, как мы начали ругаться, у меня было желание с ним жить, боюсь, что мое нежелание это временно
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
до того, как мы начали ругаться, у меня было желание с ним жить, боюсь, что мое нежелание это временно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего вдруг это нежелание временно? Вы разглядели в муже массу новых достоинств, которых раньше не замечали и у вас заново открылись на него глаза? Подумали, какого замечательного человека я могу потерять.
Марина
Только хотела создать тему... Разъехалась с мужем.. Правда дете й нет.
Лежал на кровати .. придет с работы и лежит в сотку тычиться толи пишет кому то или играет...
Какое то двоякое состояние чувство облегчения и жалко расставаться.


..
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Только хотела создать тему... Разъехалась с мужем.. Правда дете й нет.
Лежал на кровати .. придет с работы и лежит в сотку тычиться толи пишет кому то или играет...
Какое то двоякое состояние чувство облегчения и жалко расставаться.


..
СсылкаПожаловаться
регистрируйтесь на СЗ)
светлана майборода
вы просто подсели на СЗ, есть подсаживаются как на наркотик-новые ощущения,мужчины.......
переболеете,когда поймете сколько там г........на
муж уйдет-и правильно сделает
живите на СЗ и получайте удовольствие((( фу
светлана майборода
вы просто подсели на СЗ, есть подсаживаются как на наркотик-новые ощущения,мужчины.......
переболеете,когда поймете сколько там г........на
муж уйдет-и правильно сделает
живите на СЗ и получайте удовольствие((( фу
СсылкаПожаловаться
да вообще пишет женщина у которой дети, в игрушки решила поиграть .. понять уже можно что там одно гам... сидит которое никому не нужно
Лариса
Конечно там на сайте знакомств мужики в очередь стоят за разведенными женщина)) так и ждут что они мужей повыгоняют и их примут..Очнитесь аууу это не в колодец за водичкой сходить, тем более дети есть ...В скандалах и ссорах в семье виноваты всегда оба жалко детей, теперь папа на СЗ мама туда же.... мозгов нет у людей...
Лариса Петрова
Как было написано на кольце Соломона - и это пройдет... Зачем продолжать отношения, когда уже понимаете - ВСЕ? Может, лучше остановиться, когда есть что вспомнить хорошее, а не перечеркнуть все это хорошее скандалами, упреками, сварами?...
Ирина
Быть надо с любимым.
Глюмдальклич
а вы прям сразу будете за другого мужика цепляться или поживете так?
милованова
сколько времени прошло с тех пор как вы разьехались с мужем? и с чего вы взяли что муж пытаеться вернуться -намеки в этом деле ерунда,
АнонимВ ответ на милованова
милованова
сколько времени прошло с тех пор как вы разьехались с мужем? и с чего вы взяли что муж пытаеться вернуться -намеки в этом деле ерунда,
СсылкаПожаловаться
с декабря, пару раз приезжал, на новогодние праздники жил, не намекает, а выясняет отношения)
Snow fire
Отдохните друг от друга, а потом сходитесь снова... ибо нефиг дочь ростить не в полной семье... а то в последнее время похоже это нормой считают
N В
Люди не меняются, к сожалению...
Марина
А что,на СЗ только один -единственный мужчина и есть?))))Больше никого? Там же людей тысячи.Сайт знакомств -это просто концентрация разных встреч.В реале вы как часто знакомитесь?Один-два-три раза в год?А там за вечер-20-30.Вот так и относитесь к сайту.Обязательно и для вас кто-то найдется.Только не надо сразу собираться замуж,если даже еще не виделись.И отсеивайте всякий мусор сразу и без сожаления.О муже .Вы уже поняли,что вам с ним плохо.Что еще?Будет еще хуже,если вернетесь.Теперь он будет знать,что вы не в состоянии найти получше него.Начинайте новую жизнь.Вы уже начали.Не бойтесь и не оглядывайтесь назад.Позади все уже известно.По крайней мере вы сможете сказать:"Я хотя бы попыталась изменить свою жизнь"
Роман Владимирович
Всем привет, вот и папочка, долго не решался написать))кости папе перемыли,, )))дорогая я поехал к маме,! а не к подруге)) почему я поехал ты знаешь и не делай вид что ты не знала,от тебя зависел мой переезд на 99% тот срачь в кв который ты развела и поломойка это не совместимые вещи))напиши что бросил муж из-за срача который ты развела, зачем?? зачем?? выдумываешь?мы с дочкой последние два-три года видели маму в пк 24часа в сутки,один затылок ! не хочь жить вместе? почему не скажешь??? почему?

""просто у меня вообще нет желания, чтоб он возвращался, хочу начать новую жизнь, может и с тем мужчиной с сз""

нет желания - отпусти! и живи как хочешь))
""мы разъехались, но не расстались, просто он живет у мамы, а мне эти кидания не нравятс""

хорошая причина для СЗ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем