Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж аля воспитанный для других баб

Мой муж вечно смотрит на баб, помогает всем, например купить малолеткам бухла и т.д. Дать денег на проезд (это когда меня не было рядом, а я только шла к нему и к нему подошли бабы и просили мелочь, а я сзади была и все слышала, они потом ушли как я пришла) и вечно открывает мне дверь и если есть ещё какая то баба, он и ей уступает пройти! Бесит! Он только мой, а тратится ещё и на левых баб!! Говорю что мне это не нравится, ему пофиг! Продолжает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елизавета Орлова
Хоспаде...Да там просто бешенство матки у бабёнки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда из двух воспитан только один...это не есть хорошо.
Елизавета ОрловаВ ответ на a a
a a
когда из двух воспитан только один...это не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень не хорошо...примерно так же:"сытый голодного неразумеет",так и у них,невоспитанная воспитанного не понимает)))
Елизавета Орлова
Это очень не хорошо...примерно так же:"сытый голодного неразумеет",так и у них,невоспитанная воспитанного не понимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посочувствуем парню
Елизавета ОрловаВ ответ на a a
a a
посочувствуем парню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоя...минутой молчания...
Елизавета Орлова
Стоя...минутой молчания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и пойдем дальше...
Елизавета ОрловаВ ответ на a a
a a
и пойдем дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,там дальше поинтереснее темы есть)))
a a
Когда мужик пропускает вперед только свою даму, а следующей идущей дверью по мордам...то потом этой следующей можете быть вы
Елизавета ОрловаВ ответ на a a
a a
Когда мужик пропускает вперед только свою даму, а следующей идущей дверью по мордам...то потом этой следующей можете быть вы
СсылкаПожаловаться
Если эта следующая будет она, то её мужик просто обязан кинуться с кулаками на того другого))))
Елизавета Орлова
Если эта следующая будет она, то её мужик просто обязан кинуться с кулаками на того другого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мужчина действует напоказ для своей дамы...то завтра он уже и для нее дверь не откроет..ведь период брачных игр закончится.
Елизавета ОрловаВ ответ на a a
a a
когда мужчина действует напоказ для своей дамы...то завтра он уже и для нее дверь не откроет..ведь период брачных игр закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так то оно так,а если не на показ, а правда такой...это что выходит!?он ради неё должен стать таким же... чёрствым пофигистом?
Елизавета Орлова
Да так то оно так,а если не на показ, а правда такой...это что выходит!?он ради неё должен стать таким же... чёрствым пофигистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупой бабёнке невдомёк
Елизавета ОрловаВ ответ на a a
a a
глупой бабёнке невдомёк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх)))
Elena Ilyhina
он молодец...уважительный...беречь его надо а не пилить....
Ольга Корнеева
просто бабник. он будет таким всегда. и был таким до свадьбы. вы же видели, за кого выходили?
IVIе4ТаТеJIь
Жадина
Александр Волк
А мораль Вашей сказочки уважаемая Анонимочка
mama mia
Ы. Дошло. Принимайте при нем знаки внимания от других мужчин. Пяльтесь на них, громко здоровайтесь и Улыбайтесь, принимайте цветы от поклонников. Есть еще "вариант" - купите себе цветы, поставьте на кухне и на удивление скажите, что от милого Поклонника
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем