Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- истеричка. Как реагировать?

Всем доброго времени суток. Решила поделиться эмоциями. Сегодня нечаянно "сожгла" мазью Финалгон мужу спину. К сожалению, нет опыта нанесения этого крема. В итоге у мужа началась такая истерика, что я была просто в шоке. Он бегал по квартире с воплями, матерился, бил по дивану так, что я думала сломает, оскорблял меня, в общем, на мой взгляд, вёл себя крайне не по-мужски. Обвинил, что я специально это сделала, правда когда остыл эмоционально, попросил прощение, но осадок остался. Довёл до слёз. Намазала ему спину подсолнечным маслом, потихоньку стало легче, потом прошло. Как бы вы отреагировали на подобную реакцию вашего мужа? Обиделись? Или стали действовать, но без слёз, как я? Я просто очень эмоциональный человек, всегда всё близко к сердцу принимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан бывает,поругались-помирились,с кем не бывает,водой не смывайте только такие мази,эффект ещё больше дает
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Лан бывает,поругались-помирились,с кем не бывает,водой не смывайте только такие мази,эффект ещё больше дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая вода, нельзя, маслом подсолнечным уже смыла всё, слава Богу отлегло.
Julia
Расслабьтесь.. Они все нытики.. От финалгона еще никто не умирал и вообще если человек пользуется СОГРЕВАЮЩЕЙ мазью, то он должен готов быть к этому эффекту....смысл как раз в увеличении местной температуры и улучшении кровоснабжения..Истеричка он..
Lady UnknownВ ответ на Julia
Julia
Расслабьтесь.. Они все нытики.. От финалгона еще никто не умирал и вообще если человек пользуется СОГРЕВАЮЩЕЙ мазью, то он должен готов быть к этому эффекту....смысл как раз в увеличении местной температуры и улучшении кровоснабжения..Истеричка он..
СсылкаПожаловаться
Финалгон не просто согревающая, она и местнораздражающая мазь. Не дай Вам Бог испытать то, что мужу автора. Видимо, он или вспотел (вода усиливает раздражающий эффект), либо мокрый был, либо на спине были царапины. Это адское жжение!!
Lady Unknown
Финалгон не просто согревающая, она и местнораздражающая мазь. Не дай Вам Бог испытать то, что мужу автора. Видимо, он или вспотел (вода усиливает раздражающий эффект), либо мокрый был, либо на спине были царапины. Это адское жжение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь)) у нас население дремучее просто.. Все считают себя умными и сведующими в лечении и никто не читает инструкции, мажут пожирнее))))
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Финалгон не просто согревающая, она и местнораздражающая мазь. Не дай Вам Бог испытать то, что мужу автора. Видимо, он или вспотел (вода усиливает раздражающий эффект), либо мокрый был, либо на спине были царапины. Это адское жжение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспотел как раз((( Я прям чуток намазала, ну просто ни о чём, как я думала, а он, бедняга потом выл от боли(((
НеБом ВыШе
лицо себе намажьте , тогда поймете .
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
лицо себе намажьте , тогда поймете .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очередной дурацкий выхлоп(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Топай мимо!
d Оль cezza
Больно человеку было,не сдержался.
Allammа
Похоже, вы мнительный человек, а эмоциональный у вас в семье - муж. И эмоции у него, по большому счёту, женские. Я бы даже сказала - бабские... муж-истеричка - свидетельство того, что мужики, как подвид, исчезают... ибо сегодня истеричек мужского пола всё больше и больше...
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Похоже, вы мнительный человек, а эмоциональный у вас в семье - муж. И эмоции у него, по большому счёту, женские. Я бы даже сказала - бабские... муж-истеричка - свидетельство того, что мужики, как подвид, исчезают... ибо сегодня истеричек мужского пола всё больше и больше...
СсылкаПожаловаться
Увы, у него отец истеричный, он в него становится похож с возрастом. Ещё и накрутил нервы беременной жене, вообще в ауте(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отвали, базар, тыкай своей маме, бесишь! В каждой теме одно и тоже, Тролль!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подстава на этом форуме одна - и это ты)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она же не нарочно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я - она (не он), но я не автор ))
Комментарий удален.Почему?
Послушайте, товарищ, вы свой выхлоп засуньте себе куда подальше.
Джессика Альба
А вы то в чем виноваты? Он не в курсе был чем его мажут?
Moonlight
Я понимаю вашего мужа. Наверно, я бы на его месте вас убила точно. Один раз мазала больное колено, и после этого у меня неделю была боль. А первые сутки боль была просто адская. Я не смогла ночью спать, слезы из глаза лились. Я понимаю, что вы не нарочно. Но сами-то соображать должны? Это все равно, что человека положить спиной на раскаленную сковородку. Пытка.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я понимаю вашего мужа. Наверно, я бы на его месте вас убила точно. Один раз мазала больное колено, и после этого у меня неделю была боль. А первые сутки боль была просто адская. Я не смогла ночью спать, слезы из глаза лились. Я понимаю, что вы не нарочно. Но сами-то соображать должны? Это все равно, что человека положить спиной на раскаленную сковородку. Пытка.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну всё, застыдили так, что просто нет слов. Я что по-вашему садистка и специально так сделала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем