Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-эгоист

Ситуация следующая. Вчера попросила мужа оставить мне грудку на обед,он её съел и глазом не моргнул.
Дальше,веселее. Целовались,миловались,пока ребёнок занят был. В итоге договорились ",продолжить" вечером. Спустя некоторое время, он залез на меня,сделал своё дело и все на этом.
Попросила его на сутки к родителям не отлучаться,т.к. я в ванную сходить не могу из за малышки и делами заняться.
Пофиг товарищу,поставил перед фактом и все на этом.
Чувствую себя куском мяса,если честно. Тошнит от такого отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
NNG VVV
а почему грудку надо вам оставить?у вас питание раздельное?
Honney Pot
я бы перестала его кормить пока не поумнеет.
Эленка
Если он с сексом так к вам стал относиться, не давайте ему больше, пока не поймёт, что вы не станок..
Braskes
Был у меня случай на 3 году семейной жизни: дочка 2 года, я весь день на работе, приползла в 8 вечера. Муж в это время 2 месяца сидел дома, т.к. потерял работу и естественно приглядывал за ребенком. Я накануне приготовила огромную сковородку макарон по-флотски. Пока ехала с работы мечтала о макаронах, а дома мой благоверный уже все слопал и ждал меня в коридоре, поглядывая голодными глазами, что я сумку кину, сапоги сниму и сразу в кухню, передник и ужин стряпать буду. Вот меня тогда понесло, я ему все припомнила. Крыша поднималась еще недели 2. Теперь если приключается, что он дома раньше меня - бегом на кухню и стряпает мне ужин. Пока я домой приду, меня ждет тарелка еды и даже чай с размешанной ложкой сахара
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Braskes
Braskes
Был у меня случай на 3 году семейной жизни: дочка 2 года, я весь день на работе, приползла в 8 вечера. Муж в это время 2 месяца сидел дома, т.к. потерял работу и естественно приглядывал за ребенком. Я накануне приготовила огромную сковородку макарон по-флотски. Пока ехала с работы мечтала о макаронах, а дома мой благоверный уже все слопал и ждал меня в коридоре, поглядывая голодными глазами, что я сумку кину, сапоги сниму и сразу в кухню, передник и ужин стряпать буду. Вот меня тогда понесло, я ему все припомнила. Крыша поднималась еще недели 2. Теперь если приключается, что он дома раньше меня - бегом на кухню и стряпает мне ужин. Пока я домой приду, меня ждет тарелка еды и даже чай с размешанной ложкой сахара
СсылкаПожаловаться
Я вскоре после свадьбы ходила по вечерам на ФПК, возвращалась домой около 10 вечера. Утром сварила обед, в т.ч. гороховый суп с грудинкой. Еду домой и предвкушаю вкусный ужин. А он пришел меня встречать в метро, и пока мы шли до дома, признался, что высыпал в этот суп весь перец из перечницы "нечаянно", а остальную еду сожрал, т.к. без супа ему было мало. До сих пор, как вспомню, меня трясет от ненависти. Кстати, мы 27 лет в разводе, и я счастлива, что его нет в моей жизни.
BraskesВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я вскоре после свадьбы ходила по вечерам на ФПК, возвращалась домой около 10 вечера. Утром сварила обед, в т.ч. гороховый суп с грудинкой. Еду домой и предвкушаю вкусный ужин. А он пришел меня встречать в метро, и пока мы шли до дома, признался, что высыпал в этот суп весь перец из перечницы "нечаянно", а остальную еду сожрал, т.к. без супа ему было мало. До сих пор, как вспомню, меня трясет от ненависти. Кстати, мы 27 лет в разводе, и я счастлива, что его нет в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы 11 лет женаты, но макароны эти я до сих пор ему припоминаю
Эйве
кто вам виноват что не способны организовать свою жизнь и построить мужа
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вас это удивляет? Все они козлы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем