Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж это домашние тапки, любовник - шикарные вечерние туфли

У меня появился любовник. Женаты, то есть, мы общаемся без обязательств и претензий. Мой муж уехал на несколько месяцев к себе на родину, его жена сидит дома и помирает под тяжестью трех общих детей. И вот теперь я могу только сказать - такие отношения по мне! Без ревности, без обязательств, без рутины и прочего быта. Я не вижу, как он сидит дома в спортивных штанах или валяется на диване. Он видит женщину с блестящими от полноты жизни глазами и не замотанную доохозяйку, а объект вожделения. Самое ужасное, что по-моему, он начал в меня влюбляться. Как же круто, когда жизнь кипит. Я видела его жену утром, когда ехала на работу. Бедолага. Она закончилась, как женщина и человек, получающий удовольствие от жизни.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
Джесика КутамотоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Шило - собственный муж
Мыло - холостяк
А чужой муж тогда уж - пена для ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыло - холостяк

Это потому, что в попу легко входит???( наивно хлопая глазами...)
ирина нижельскаяВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Шило - собственный муж
Мыло - холостяк
А чужой муж тогда уж - пена для ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыло - потому что измылится быстро?
ValerinaВ ответ на Юлия
Юлия
шило на мыло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть немного по другому;
Х....на х....менять только время зря терять.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Бессовестная! Слабо со своим мужем кипеть-то? Обязательно чужого нужно прихапать?
СсылкаПожаловаться
ой, да ладно Вам )))) можно подумать все такие святые. пока есть возможность+жена-чушка - почему ей не попользоваться ситуацией?
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, да ладно Вам )))) можно подумать все такие святые. пока есть возможность+жена-чушка - почему ей не попользоваться ситуацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы потому что это непорядочно. Прежде всего по отношению к своему мужу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну хотя бы потому что это непорядочно. Прежде всего по отношению к своему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
критерий порядочности довольно относителен, Вам не кажется. для одних "порядочно" устроить секс через 1 час после знакомства, а для других непорядочно даже взять женщину за руку. так что....Эйнштейн со своей относительностью не только в физику попал.
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
критерий порядочности довольно относителен, Вам не кажется. для одних "порядочно" устроить секс через 1 час после знакомства, а для других непорядочно даже взять женщину за руку. так что....Эйнштейн со своей относительностью не только в физику попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного не об этом. Солгать, в особенности близкому человеку, - это всегда непорядочный поступок. Поэтому если бы автор позвонила мужу, рассказала бы ему о "любовнике без обязательств" и получила принципиальное одобрение - я бы ни слова не сказала в осуждение такого поступка. В таком раскладе я ничего предосудительного не вижу. То же самое, если бы автор в тексте указала, что они с мужем с самого начала договорились о допустимости шашней на стороне. А в противном случае - подчеркиваю, применительно к их паре - это абсолютно, а не относительно, непорядочный поступок.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я немного не об этом. Солгать, в особенности близкому человеку, - это всегда непорядочный поступок. Поэтому если бы автор позвонила мужу, рассказала бы ему о "любовнике без обязательств" и получила принципиальное одобрение - я бы ни слова не сказала в осуждение такого поступка. В таком раскладе я ничего предосудительного не вижу. То же самое, если бы автор в тексте указала, что они с мужем с самого начала договорились о допустимости шашней на стороне. А в противном случае - подчеркиваю, применительно к их паре - это абсолютно, а не относительно, непорядочный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слишком идеализируете людей. что значит - позвонила и сказала? Вы в своем уме? отрыв на стороне, при условии угасших чувств в семье, не есть плохо. возможно, автор не находит нужным рушить свои семейные устои, но и от своего женского Я отказываться не стоит. так что все вполне приемлемо.
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы слишком идеализируете людей. что значит - позвонила и сказала? Вы в своем уме? отрыв на стороне, при условии угасших чувств в семье, не есть плохо. возможно, автор не находит нужным рушить свои семейные устои, но и от своего женского Я отказываться не стоит. так что все вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же, пары бывают разные. Некоторые заранее договариваются о возможности завести роман на стороне. Или взять к примеру свингеров тех же самых. А что до угасших чувств, то на мой взгляд они не оправдывают измену. Развестись ведь не проблема, а брак сам по себе большой ценности не представляет. Поэтому я считаю, что в такой ситуации следует или разводиться, или терпеть. Но может быть я и правда идеалистка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну почему же, пары бывают разные. Некоторые заранее договариваются о возможности завести роман на стороне. Или взять к примеру свингеров тех же самых. А что до угасших чувств, то на мой взгляд они не оправдывают измену. Развестись ведь не проблема, а брак сам по себе большой ценности не представляет. Поэтому я считаю, что в такой ситуации следует или разводиться, или терпеть. Но может быть я и правда идеалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ладно Вам - разводиться. прям так все и побежали. сколько семей, где люди живут вместе, потому что устроен быт, общая недвижимость и тд. и тп. и при этом имеют любовников. все гораздо проще, чем Вам кажется. Идеалов не существует ни в чем.
Долорес КлейборнВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, ладно Вам - разводиться. прям так все и побежали. сколько семей, где люди живут вместе, потому что устроен быт, общая недвижимость и тд. и тп. и при этом имеют любовников. все гораздо проще, чем Вам кажется. Идеалов не существует ни в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть живут на здоровье. Но для меня это не приемлемо ни под каким соусом, я бы так жить не смогла.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы слишком идеализируете людей. что значит - позвонила и сказала? Вы в своем уме? отрыв на стороне, при условии угасших чувств в семье, не есть плохо. возможно, автор не находит нужным рушить свои семейные устои, но и от своего женского Я отказываться не стоит. так что все вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ей всего 22... какие чувства??? потрахались- поженились.. А была ли любовь???
Марьяна РослаяВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да ей всего 22... какие чувства??? потрахались- поженились.. А была ли любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что, что 22. Порядочность и душевная целостность от возраста не зависят. Мне тоже 22, и я замужем, но так бы делать не стала. И тем более, считать, что это хорошо, и хвастаться этим.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну и что, что 22. Порядочность и душевная целостность от возраста не зависят. Мне тоже 22, и я замужем, но так бы делать не стала. И тем более, считать, что это хорошо, и хвастаться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак и я про тож... просто я ответила на комментарий, где говорилось, что у нее, мол чувства себя изжили к мужу..Вот я говорю: ей 22..ну сколько она там замужем-то??? Что эт за чувства такие, что через год к другому в койку? Видать и с мужем- тока секас..
Julia WagnerВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну и что, что 22. Порядочность и душевная целостность от возраста не зависят. Мне тоже 22, и я замужем, но так бы делать не стала. И тем более, считать, что это хорошо, и хвастаться этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно в тексте увидеть фразу что она не видит его на диване и в спортивных штанах....А, как говориться - "Что любимо, - то сердцу мило!" Соответственно, муж ей не мил совсем... Так лучше развестись и завести такого же любовника и играть с ним в секс без обязательств! Это будет круче в моральном плане.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Julia Wagner
Julia Wagner
Достаточно в тексте увидеть фразу что она не видит его на диване и в спортивных штанах....А, как говориться - "Что любимо, - то сердцу мило!" Соответственно, муж ей не мил совсем... Так лучше развестись и завести такого же любовника и играть с ним в секс без обязательств! Это будет круче в моральном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достаточно в тексте увидеть фразу что она не видит его на диване и в спортивных штанах....А, как говориться - "Что любимо, - то сердцу мило!" Соответственно, муж ей не мил совсем... Так лучше развестись и завести такого же любовника и играть с ним в секс без обязательств! Это будет круче в моральном плане.
Так она и мужа в таком виде не видит. Его ж дома нет))) Так нет же. тут чувство превосходства по отношению к жене "туфель". Выдуманная история, как и большинство здесь. Для пустой болтовни сойдёт)))
Джесика КутамотоВ ответ на Julia Wagner
Julia Wagner
Достаточно в тексте увидеть фразу что она не видит его на диване и в спортивных штанах....А, как говориться - "Что любимо, - то сердцу мило!" Соответственно, муж ей не мил совсем... Так лучше развестись и завести такого же любовника и играть с ним в секс без обязательств! Это будет круче в моральном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше развестись и завести такого же любовника и играть с ним в секс без обязательств!

А нужна она будет любовнику после развода? Это ведь только на словах "секс без обязательств! ", пока не залетела...))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да ей всего 22... какие чувства??? потрахались- поженились.. А была ли любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вряд ли кто-то жениться на основании траха )))дело не в возрасте как таковом, не мыслите стереотипами.
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы слишком идеализируете людей. что значит - позвонила и сказала? Вы в своем уме? отрыв на стороне, при условии угасших чувств в семье, не есть плохо. возможно, автор не находит нужным рушить свои семейные устои, но и от своего женского Я отказываться не стоит. так что все вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто никого не идеализирует, но действительно если хочешь свободной любви, будь честен сам с собой и найди подобного спутника, кто также не против, а таак....убожество какое-то, еще и жену любовника обсуждать, совсем уже ниже плинтуса)))
Юлия Михайловна)))
Никто никого не идеализирует, но действительно если хочешь свободной любви, будь честен сам с собой и найди подобного спутника, кто также не против, а таак....убожество какое-то, еще и жену любовника обсуждать, совсем уже ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Никто никого не идеализирует, но действительно если хочешь свободной любви, будь честен сам с собой и найди подобного спутника, кто также не против, а таак....убожество какое-то, еще и жену любовника обсуждать, совсем уже ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждому свои тараканы )))
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
каждому свои тараканы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в данном контексте, это уже не тараканы, а элементарная, как Долорес Вам уже сказала, непорядочность. И приведенная Вами теория относительности в этом случае не работает, ибо приведена некорректно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в данном контексте, это уже не тараканы, а элементарная, как Долорес Вам уже сказала, непорядочность. И приведенная Вами теория относительности в этом случае не работает, ибо приведена некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему не работает? в чем некорректность? непорядочность? это Вы так считаете, но не она. каждому свое.
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему не работает? в чем некорректность? непорядочность? это Вы так считаете, но не она. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не работате потому, что Луна не Солнце, так же и порядочность не имеет ничего общего с ложью. А мое считание или Ваше тут не при делах, считать себя можно хоть Господом Богом, только от своего считания им все равно не станешь. А вот, что каждому свое, тут Вы верно заметили....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы слишком идеализируете людей. что значит - позвонила и сказала? Вы в своем уме? отрыв на стороне, при условии угасших чувств в семье, не есть плохо. возможно, автор не находит нужным рушить свои семейные устои, но и от своего женского Я отказываться не стоит. так что все вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший левак укрепляет брак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем