Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - это роскошь?!

Вышла замуж во второй раз. первый муж был подкаблучником. хотелось настоящего мужчину. и он встретился. только как прошел конфетно- букетный период нам уже стало некомфортно. я видимо привыкла одна. а тут надо обхаживать как ребенка. и вкусно приготовь. и все погладь вплоть до трусов. и лампочку вкрути. и пакеты притащи . и ему не мешай после работы валяться на диване. а на хрена мне такой муж? если сама все делаю. мне оказывается и до него прекрасно жилось. поставила точку в этих отношениях. муж - это роскошь и оказалось непосильная для моих нервов ноша.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
14567891022
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Голубушка, понтуешься здесь ты, успокойся уже и смирись с тем, что ты не самая умная и крутая женщина на этом форуме и в этом мире. Как-нибудь переживи уже этот факт.
Избавь себя и меня от своих длинных комментариев с разъяснением, спустись со своего "умняка", не то место, не то время и не та аудитория. Побереги энергию для своего бизнеса.
П.С. представь, я даже с тобой согласна, что чулки/колготки в бутике белья стоят дороже, это факт и я даже не спорю.
Только ЭТО единственно за что ты зацепилась в моем комментарии (хотя "бутик" я написала образно, имея ввиду не супермаркет) и стала строить из себя умняшку :)
Хорошего дня тебе, Олеся В.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Для меня бутик - это boutique, что означает (дословно) небольшой магазин, с определенным видом товара. Я не придавала ему какого либо фешенебельного оттенка. Это была уже ваша фантазия. Не так ли? И почему Вас очень заклинило на этой теме.
И до сих пор не уйметесь никак, что-то мне доказывая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Олеся В. - Вы невероятная зануда)
Мне кажется, занудство не красит мудрую самодостаточную женщину, коей Вы являетесь с ваших слов.
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Олеся Валерьевна,простите,я не знал что вы замужем! Вы мудрая женщина.Приятно читать ваши посты.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это сказки не имеющие отношения к реальности
Зарабатывающие мужики по магазинам со списками не шарахаются, это задача их жен домохозяек. И быт это не их забота вообще, они заняты именно зарабатыванием.
Не, ну если для вас "зарабатывать" - это приносить зп размером 20-40 тыс, тогда даже и говорить не о чем.
Комментарий удален.Почему?
Елена КонстатиновнаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да , я типичная клуша ....и очень этим горжусь))))всю жизнь жила за счет мужа , работая по два -три дня в неделю для стажа , правда я закончила СПБГУ и неплохо знаю парочку иностранных языков , но люблю я готовить , люблю чистоту и почитать в постели после того , как провожу мужа на работу ))))А такой образ жизни , что, противоречит назначению женщины ?))) Или она тупее становится?))))Точно такая же у меня невестка ( сын полностью содержит семью) мать невестки тоже недавно стала работать перед пенсией , у всех у нас высшее образование , сватья вообще 1ый Мед закончила с красным дипломом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
С чего Вы взяли, что если женщина выкинула диванные штаны из своей жизни - то у нее нет детей и что они не знают, что для них лучше? Я вот легко допускаю, что Вам так лучше. Почему Вы не допускаете, что автору лучше без мужика, раз она уже двоих попробовала? Откуда этот пафос, тыканье в нос православием? Счастливые люди никогда не пытаются другим объяснить, что они несчастны им не до этого. Так что не верю я в Вашу идеальную жизнь)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы мне нравитесь) Хотя вам и трудно полностью поверить)
Надежда СолинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А я работаю из дома на удаленном доступе
Вот и весь секрет успешной и все успевающей. При такой работе не сложно одновременно работать и суп варить. А сколько экономится времени и нервов от транспорта даже думать страшно. А Вы попробуйте как "все нормальные люди" хотя бы час на дорогу, девять часов на работе, еще час на дорогу, да в магазин зайти по дороге. Посмотрим, как Вы будете все успевать и советы давать!
Комментарий удален.Почему?
Елена ДайловскаяВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Плюсуюсь)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Понятно, сетевой бизнес. Вы слишком категоричны и грубы с форумчанками. Прямо ненависть из Вас брызжет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
И да, я оказывается, не единственная, кто посчитал твои комментарии категоричными и грубыми.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Могу посоветовать Вам того же самого.
Поуважительнее в своих комментариях.
Не зря Вам написали про сквозящую ненависть в комментариях к другим участникам, я назвала это пренебрежением и ханжеством.
Всего хорошего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Создавай конечно)
Марина ИвановаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Да , я типичная клуша ....и очень этим горжусь))))всю жизнь жила за счет мужа , работая по два -три дня в неделю для стажа , правда я закончила СПБГУ и неплохо знаю парочку иностранных языков , но люблю я готовить , люблю чистоту и почитать в постели после того , как провожу мужа на работу ))))А такой образ жизни , что, противоречит назначению женщины ?))) Или она тупее становится?))))Точно такая же у меня невестка ( сын полностью содержит семью) мать невестки тоже недавно стала работать перед пенсией , у всех у нас высшее образование , сватья вообще 1ый Мед закончила с красным дипломом
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Елена Констатиновна
Да , я типичная клуша ....и очень этим горжусь))))всю жизнь жила за счет мужа , работая по два -три дня в неделю для стажа , правда я закончила СПБГУ и неплохо знаю парочку иностранных языков , но люблю я готовить , люблю чистоту и почитать в постели после того , как провожу мужа на работу ))))А такой образ жизни , что, противоречит назначению женщины ?))) Или она тупее становится?))))Точно такая же у меня невестка ( сын полностью содержит семью) мать невестки тоже недавно стала работать перед пенсией , у всех у нас высшее образование , сватья вообще 1ый Мед закончила с красным дипломом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
извините, и вам никогда не хотелось реализовать себя в карьере? я не представляю себя без работы
Елена КонстатиновнаВ ответ на Ася
Ася
извините, и вам никогда не хотелось реализовать себя в карьере? я не представляю себя без работы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну , я же никому не навязываю свой стиль жизни)))Я работала преподавателем на полставки для стажа, стаж отработала , ушла по выслуге лет))Вы не представляете себя без работы , я не представляю себя без прогулок(пеших) в будний день по моему любимому городу , у нас роскошные парки и дворцы)Достаток у нас средний , мы ни в чем не нуждаемся....но и не шикуем, И еще я учила языку моего сына , а это тоже труд)))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем