Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж как сапожник без сапог

Зависал ноутбук, муж по образованию программист, так получается что большую часть мне приходиться работать дома, выполняя заказы. Ноутбук ужасно зависал, нужно было переустановить, неделю ныла дома что мне не возможно работать, помоги. На что слышала в ответ я устал, давай потом, некогда и все в таком роде, у него свой ноутбук, поэтому ему хорошо, когда он уходит на работу берет его с собой, поделиться не вариант. В итоге я через полторы недели психанула вызвала мастера, заплатила и все у меня работает. Вечером пришел муж устроил что то между скандалом и истерикой, что я его не понимаю, не ценю, задела его чувства, теперь день не разговаривает со мной. А я его теперь не понимаю, раньше такого с ним не происходило, был адекватный человек, на работе у него все хорошо, и у нас до этого тоже все было отлично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена )))
Не обращайте внимания.Они такие ..
Svetfedr
оБскорбился муж,что решили проблему без него. а он хотел,чтобы вы были беспомощная и год его ждали , бегали, когда он снизойдет починить ваш ноут-) так ему!!!-))) в следующий раз может и быстрее откликнется на вашу просьбу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Козлище долбаное!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем