Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-красавец или муж-серый мышь. Кто лучше для жизни?

Все о женщинах да о женщинах. Давайте о мужчинах поговорим. В гугле полно "страшных" историй о несправедливости, когда Он встречался с Красавицей, а женился то (гад!)  на серой мышке и счастлив!
А как живется Красавицам которые за мужчин-серых мышей вышли замуж?! Или нет таких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда ж я знаю. Мужчины невзрачные внешне, но оба "с положением". А вот жены яркие, красивые, с образованием. Может, мужья скучные, адреналину не хватает, я их не очень знаю, я общаюсь с женами.
Ирина
Главное, чтобы любимый был ;) (ваш КЭП))))
Аноним
У меня у самой бывший муж был красавец. Задолбалась теток от него отганять. Прям в дом лезли...
Нынешний "серый мышь". Домашний, молчаливый, чуть что уходит в "партизаны" (не в прямом, конечно, смысле). Уезжает к маме, типа нужно помочь ей и телефон отключает. Потом опс! нежданно негаданно из "партизан" возвращается.
Не знаю что ждать. Все сложно.
Поделитесь опытом жизни с серым мышОм.....
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у самой бывший муж был красавец. Задолбалась теток от него отганять. Прям в дом лезли...
Нынешний "серый мышь". Домашний, молчаливый, чуть что уходит в "партизаны" (не в прямом, конечно, смысле). Уезжает к маме, типа нужно помочь ей и телефон отключает. Потом опс! нежданно негаданно из "партизан" возвращается.
Не знаю что ждать. Все сложно.
Поделитесь опытом жизни с серым мышОм.....
СсылкаПожаловаться
Ни один мужик не считает себя серым и непривлекательным. Так что, тут мы вам не помощники.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ни один мужик не считает себя серым и непривлекательным. Так что, тут мы вам не помощники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы все буквально воспринимаете. Не всем же быть "душой компании". Есть яркие личности, есть поскромнее.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Да что Вы все буквально воспринимаете. Не всем же быть "душой компании". Есть яркие личности, есть поскромнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вас понимать? Вы же написали про внешность вроде. А я пишу про то, что каждый мужчина в душЕ считает себя нев'епически красивым во всех отношениях.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А как вас понимать? Вы же написали про внешность вроде. А я пишу про то, что каждый мужчина в душЕ считает себя нев'епически красивым во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нет и нет. Я не о внешности написала, а о поведении.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у самой бывший муж был красавец. Задолбалась теток от него отганять. Прям в дом лезли...
Нынешний "серый мышь". Домашний, молчаливый, чуть что уходит в "партизаны" (не в прямом, конечно, смысле). Уезжает к маме, типа нужно помочь ей и телефон отключает. Потом опс! нежданно негаданно из "партизан" возвращается.
Не знаю что ждать. Все сложно.
Поделитесь опытом жизни с серым мышОм.....
СсылкаПожаловаться
Ну у меня первый такой же был,,замашешься,точно...а второй-не красавец,но с мужским шармом и умом...а мышь серый-смотрите на его положит.качества-отсюда и пляшите...
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Ну у меня первый такой же был,,замашешься,точно...а второй-не красавец,но с мужским шармом и умом...а мышь серый-смотрите на его положит.качества-отсюда и пляшите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Серый мышь", это я любя.
Ольга
мне кажется мой муж для меня самый красивый, и то же самое я слышу в ответ обо мне. Мне кажется серых мышек нет вообще - мы все уникальны и красивы по своему
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
мне кажется мой муж для меня самый красивый, и то же самое я слышу в ответ обо мне. Мне кажется серых мышек нет вообще - мы все уникальны и красивы по своему
СсылкаПожаловаться
Погуглите. Сплошь и рядом: красавец, а женился на "серой мышке"
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Погуглите. Сплошь и рядом: красавец, а женился на "серой мышке"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? Вы так верите всему что пишут? Сколько раз я видела людей с обычной внешностью и бездной обаяния - как можно их назвать серыми? Лично для меня вообще непонятно как людей можно определять одним термином
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Погуглите. Сплошь и рядом: красавец, а женился на "серой мышке"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не знаете как ей живется, может плачет в подушку, а он гуляет как скот...на
За хороших людей !
Самая счастливаяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

Супер!
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться



Русьнябышек
Ну тут сложный вопрос. Если муж писанный красавец и настоящий мужчина, ему надо соответствовать и не давать слабины. Иначе быстро найдется замена. Если муж серый мыш, тогда он с вами как с писанной торбой будет бегать и даже если вы дадите слабину, волноваться о том что уведут не придется.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну тут сложный вопрос. Если муж писанный красавец и настоящий мужчина, ему надо соответствовать и не давать слабины. Иначе быстро найдется замена. Если муж серый мыш, тогда он с вами как с писанной торбой будет бегать и даже если вы дадите слабину, волноваться о том что уведут не придется.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.
netВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ошибается, так и есть ( в целом)
SapfiraВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну тут сложный вопрос. Если муж писанный красавец и настоящий мужчина, ему надо соответствовать и не давать слабины. Иначе быстро найдется замена. Если муж серый мыш, тогда он с вами как с писанной торбой будет бегать и даже если вы дадите слабину, волноваться о том что уведут не придется.
СсылкаПожаловаться
Да это все иллюзии, что невзрачный мужчинка будет с вами носиться. Практика показывает, что носятся в любом случае тетки, потому что даже самый задротик считает себя королем и ведет себя соответствующе.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да это все иллюзии, что невзрачный мужчинка будет с вами носиться. Практика показывает, что носятся в любом случае тетки, потому что даже самый задротик считает себя королем и ведет себя соответствующе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана Андрусишина
Никогда не любила и не хотела красивых слащавых мужчин... Мне бы мужчина,чтоб УХ!!
Светлана Андрусишина
Никогда не любила и не хотела красивых слащавых мужчин... Мне бы мужчина,чтоб УХ!!
СсылкаПожаловаться
Ну красивые не всегда слащавые. Мачо, альфа-самцы.....
Самая счастливая
Думаю,тут все конкретно от человека зависит.Не надо,однако,забывать,что "красивый супруг(а)- общий супруг(а)".Если Вы морально потянете бесконечные походы налево своей второй половины - флаг в руки.Хотя,для любителей авантюризма,"домашние" супруги тоже будут в тягость. Если вы морально друг друга стоите,то сумеете достичь компромисса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем