Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж купил в секс-шопе...

Резиновый вибратор на батарейках. Типа мне подарок. Я в шоке. Ни о чем подобном никогда его не просила. На вопрос:"На фига?" он ответил, чтоб не изменяла, когда он в командировке. Ну не п р и д у р о к ли? Как будто, как только он уезжает, я бегу изменять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
КатяВ ответ на Туся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше почитайте чем себя Наргизка удовлетворяет... мурашки по коже)))))) поучитесь как надо жизнь проживать...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Катя
Катя
лучше почитайте чем себя Наргизка удовлетворяет... мурашки по коже)))))) поучитесь как надо жизнь проживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как скучно мы живем!!! срочно всем за дельфинами !! а то раскупят!!
НЕСМЕЯНА
как скучно мы живем!!! срочно всем за дельфинами !! а то раскупят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха! опомнилась.... беги, конечно, скорее, я так уже в очереди за дельфинами стою, на тебя очередь занимать?
ТусяВ ответ на Катя
Катя
ха! опомнилась.... беги, конечно, скорее, я так уже в очереди за дельфинами стою, на тебя очередь занимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через интернет! А то на форуме сидеть не когда будет!
КатяВ ответ на Туся
Туся
Через интернет! А то на форуме сидеть не когда будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бросайте этот форум на фиг! Дельфинов ограниченная партия, только через "живую" очередь можно получить...)
ТусяВ ответ на Катя
Катя
бросайте этот форум на фиг! Дельфинов ограниченная партия, только через "живую" очередь можно получить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня приворожила к нему, не могу!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Катя
Катя
ха! опомнилась.... беги, конечно, скорее, я так уже в очереди за дельфинами стою, на тебя очередь занимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!! я теперь не представляю жизнь без дельфина!!
Марианна вввВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
конечно!! я теперь не представляю жизнь без дельфина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь кодовое название вибратора-ДЕЛЬФИН!
Николаева НадеждаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
как скучно мы живем!!! срочно всем за дельфинами !! а то раскупят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедные дельфины
ТусяВ ответ на Катя
Катя
лучше почитайте чем себя Наргизка удовлетворяет... мурашки по коже)))))) поучитесь как надо жизнь проживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...она же специалист! Куда мне до её познаний....
КатяВ ответ на Туся
Туся
Ну...она же специалист! Куда мне до её познаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как у тебя ещё хватает нерв с мутантами общаться, люди пишут коменты как будто они с луны свалились)))
Victorija Shuvalova
Как у тебя ещё хватает нерв с мутантами общаться, люди пишут коменты как будто они с луны свалились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики!)) та по фик...от настроения зависет! Тролль, причём ооочень махровый!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Приветики!)) та по фик...от настроения зависет! Тролль, причём ооочень махровый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утречько милая!!! Да все мы тролли, жалко что на форуме столько не одыкватов)))
Victorija Shuvalova
Доброе утречько милая!!! Да все мы тролли, жалко что на форуме столько не одыкватов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ладно, хоть языками зацепиться есть с кем... А неадыкватов в топку))
мила мила
собственно хорошая штука.. думаю ваш муж покупал ее не для своего спокойствия в командировке)
Прекрасное далеко
После командировки вам подарят бриллианты или шубку
Елена Суслова
C размером угадал?
Мария
Не для этого он купил, а чтобы внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Поговорите с ним на эту тему. Многие мужчины стесняются об этом говорить с собственной женою. Поэтому и заводят любовниц, типа с ней можно быть мегасекси-мачо и секс по-всякому))) . Может он хочет с вами поиграть
. Что ж вы его сразу-то в придурки записали. Или это намек, на пресный секс с вами)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мария
Мария
Не для этого он купил, а чтобы внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Поговорите с ним на эту тему. Многие мужчины стесняются об этом говорить с собственной женою. Поэтому и заводят любовниц, типа с ней можно быть мегасекси-мачо и секс по-всякому))) . Может он хочет с вами поиграть
. Что ж вы его сразу-то в придурки записали. Или это намек, на пресный секс с вами)
СсылкаПожаловаться
Молочинка!!!! Хоть один нормальный комент!!! Дикие люди я просто поражаюсь)))
Victorija Shuvalova
Молочинка!!!! Хоть один нормальный комент!!! Дикие люди я просто поражаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

. Иногда приходится думать " как мужчина".
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мария
Мария

. Иногда приходится думать " как мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так мужья и идут на лево, а потом начинают писать у мужа любовница он мне изменил и так.далее. либо женчины совсем дуры, либо школота развлекаться...
Victorija Shuvalova
Вот так мужья и идут на лево, а потом начинают писать у мужа любовница он мне изменил и так.далее. либо женчины совсем дуры, либо школота развлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт,что дуры или школота. Просто для некоторых- это табу и секс в позе аля-миссионер - норма.
VolhaВ ответ на Мария
Мария
Не факт,что дуры или школота. Просто для некоторых- это табу и секс в позе аля-миссионер - норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот именно в миссионерской и не могу.. причем вообще
МарияВ ответ на Volha
Volha
а я вот именно в миссионерской и не могу.. причем вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и я)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем