Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-лев....как вытерпеть эту корону?))))))

В продолжении темы муж-рак))))) Как обстоят дела с мужем-львом?) Можно еще озвучить свой знак зодиака )
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна Савельева
Все так, кроме последних четырех пунктов.Вот уж точно скупостью не страдает, и насчет ревности тоже, а семьянин-просто прелесть!!! Это я про своего.))))
Ксения
я жена-лев) терпите)
марианна вайс
Поддерживаю, Алиса вы правы! Корона на мужской башке+скупердяйство - этим грешат, почти все огненные знаки,и для семейной жизни это самый НЕ подходящий вариант!
Lady Lika

Примерно вот так! Царь есть царь)))) подчиняется лишь царице)))
Элла
Хороший знак,самый любимый.
Хельга
У меня папа-лев, всю жизнь воюет с мамой-козерогом:) (вот как не верить после этого гороскопам, где говорится, что эти знаки не совместимы?) Его легко можно взять похвалой, крайне негативно реагирует на критику, никогда не признает своей вины; скуп, иногда до маразма доходило; эгоистичен. Из положительного могу выделить большую работоспособность (но чаще под эффектом похвалы), прямолинейность и открытость, что на уме, то и на языке, борец за справедливость.
Хельга
Сама я вот уже полгода в отношениях с мужчиной-львом)))) Такой же падкий на комплименты, хотя меня тоже хвалит и довольно часто, энергичный, секс с ним просто замечательный!! Щедрый, что очень радует)), позитивный. В общем отличный знак по-моему. Эгоизм львов можно легко простить, если не скупиться на похвалу. После очередного, но обязательно заслуженного! комплимента они готовы горы свернуть для своих близких. Главное искренне любить своего льва, тогда жизнь с ним очень яркая и насыщенная!
Elis
есть типичные представители своих знаков, а есть совсем другие)
Все будет хорошо
у меня мать Львица (августовская) и свекровь бывшая тоже (июльская), они в жизни никогда друг друга не видели и не общались, но поведение, интонации, привычки, словечки - один в один. как будто на одной фабрике сделали и запрограммировали. хотя кроме знака зодиака общего нет ничего. из разных слоев люди с разным образованием и опытом жизненным.
Аллочка Бубликова
Счастлива в браке. Львам нужно уметь "ласково ушко почёсывать" и хвалить как в последний раз и тогда все будет отлично.
Stanislav Telnov
Сам- лев... жена - Близнец... разница в возрасте 5 лет.... вместе 10 лет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем