Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мало работает

Муж приносит в дом копейки, мне на себя и двух детей хронически не хватает денег. Работать сейчас не могу, маленький все время болеет. Выгоняют мужа на вахту, а он отказывается, говорит тяжело и свою работу бросать не хочет.Вчера опять не хватило денег расплатиться в супермаркете.Дома устроила скандал, снова о вахте напомнила. Так этот гад взял и сбежал к родителям. Те его жалеют, что женился на мне и мучается. А как мне с детьми жить никто не думает! Вот как можно такого инфантила воспитать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Пришелец
А зачем его воспитывать? Пригрозить алиментами,если не хочет работать,и все!
Пришелец
А зачем его воспитывать? Пригрозить алиментами,если не хочет работать,и все!
СсылкаПожаловаться
а на алименты как жить?
ПришелецВ ответ на Excellent
Excellent
а на алименты как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что то,чем вообще ничего! А там и сама выйдет на работу.
Пришелец
Ну хоть что то,чем вообще ничего! А там и сама выйдет на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где живут такие ленивые мужчины?
ПришелецВ ответ на Excellent
Excellent
Это где живут такие ленивые мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю,это у неё надо спросить!☺
Пришелец
А зачем его воспитывать? Пригрозить алиментами,если не хочет работать,и все!
СсылкаПожаловаться
Так мужику ещё выгоднее.
Алименты - это всего лишь часть зарплаты.)))
ExcellentВ ответ на §
§
Так мужику ещё выгоднее.
Алименты - это всего лишь часть зарплаты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина всегда в шоколаде!
Excellent
мужчина всегда в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому женщинам и нужно думать головушкой, а не писечкой.
Чтоб потом плач Ярославны не устраивать...
ExcellentВ ответ на §
§
Вот поэтому женщинам и нужно думать головушкой, а не писечкой.
Чтоб потом плач Ярославны не устраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те кто умные замуж и не выходят:)
Excellent
те кто умные замуж и не выходят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это уж слишком категорично..))
Выходят. Но сами из себя что-то представляют и имеют "финансовую подушку безопасности'. Ну и мужей выбирают соответствующих, с правильными установками.
ExcellentВ ответ на §
§
Ну, это уж слишком категорично..))
Выходят. Но сами из себя что-то представляют и имеют "финансовую подушку безопасности'. Ну и мужей выбирают соответствующих, с правильными установками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с первым соглашусь) а с выбором как-то не очень...
Excellent
с первым соглашусь) а с выбором как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть конкретные примеры перед глазами. Пусть даже в семьях всё не очень, но не разводятся,мужчины семьёй и детьми всё-таки дорожат.
Правда, вот ведь какой парадокс: во всех этих семьях - женщины из себя что-то представляют, имеют карьеру и пути отступления, а не сидят и не плачут 'ребёнок маленький, работать не могууууу'.
ExcellentВ ответ на §
§
Есть конкретные примеры перед глазами. Пусть даже в семьях всё не очень, но не разводятся,мужчины семьёй и детьми всё-таки дорожат.
Правда, вот ведь какой парадокс: во всех этих семьях - женщины из себя что-то представляют, имеют карьеру и пути отступления, а не сидят и не плачут 'ребёнок маленький, работать не могууууу'.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому сейчас молодые девчонки учатся, работают и карабкаются по жизни!!!
ПришелецВ ответ на §
§
Так мужику ещё выгоднее.
Алименты - это всего лишь часть зарплаты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ей,похоже,и этого не приносит!☺
Пришелец
Так он ей,похоже,и этого не приносит!☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я так поняла, всё-таки деньги он ей даёт.
Дама же не работает, а по супермаркета ходит.
Светлана БурмистроваВ ответ на Пришелец
Пришелец
А зачем его воспитывать? Пригрозить алиментами,если не хочет работать,и все!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Сейчас ей 100% зарплаты не хватает, после развода будет жить на 50%.
Excellent
как можно за такого выходить замуж и рожать детей??? у вас сначала дети, а потом деньги...детей надо растить, лечить, обучать...на все это нужны ресурсы!
Любовь В ответ на Excellent
Excellent
как можно за такого выходить замуж и рожать детей??? у вас сначала дети, а потом деньги...детей надо растить, лечить, обучать...на все это нужны ресурсы!
СсылкаПожаловаться
Ой, да сплошь и рядом такие случаи... Сперва - неземная любоффф, потом "неожиданно" ребенок появляется, мама-папа семье перестают помогать, и тут "взрослые дети" понимают, что одной любовью сыт не будешь. Ребенок уже есть, а как его содержать (и себя тоже) - еще мозги не включились. Вот и начинаются взаимные обвинения, скандалы, разводы....
ExcellentВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, да сплошь и рядом такие случаи... Сперва - неземная любоффф, потом "неожиданно" ребенок появляется, мама-папа семье перестают помогать, и тут "взрослые дети" понимают, что одной любовью сыт не будешь. Ребенок уже есть, а как его содержать (и себя тоже) - еще мозги не включились. Вот и начинаются взаимные обвинения, скандалы, разводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
популярно не спорю...тогда пусть бабушки и дедушки помогают, это ж их деточки и внуки)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
популярно не спорю...тогда пусть бабушки и дедушки помогают, это ж их деточки и внуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители немного помогают, но у них ещё двое внуков, а свекры только над сыном трясутся, их внуки не интересуют.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители немного помогают, но у них ещё двое внуков, а свекры только над сыном трясутся, их внуки не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж не любит не вас, не детей, видимо только процесс создания...живите с родителями они вам всегда помогут!
Любовь В ответ на Excellent
Excellent
Ваш муж не любит не вас, не детей, видимо только процесс создания...живите с родителями они вам всегда помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.. Родители вырастили дочь (другое дело, как вырастили), теперь пусть внуков растят.
ExcellentВ ответ на Любовь
Любовь
Ну да.. Родители вырастили дочь (другое дело, как вырастили), теперь пусть внуков растят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рассчитывать можно на себя и своих родителей)
Любовь В ответ на Excellent
Excellent
рассчитывать можно на себя и своих родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. При условии, что рассчитывать можно в первую очередь НА СЕБЯ... А тут этим и не пахнет. Надеются на кого угодно, только не на себя... Бабушки-дедушки тоже могут помочь, но не всегда у них есть возможность (и желание), да и самих бабушек может уже не быть (моих родителей не стало, когда моей старшей дочке был годик, а младшая только родилась).
ExcellentВ ответ на Любовь
Любовь
Согласна. При условии, что рассчитывать можно в первую очередь НА СЕБЯ... А тут этим и не пахнет. Надеются на кого угодно, только не на себя... Бабушки-дедушки тоже могут помочь, но не всегда у них есть возможность (и желание), да и самих бабушек может уже не быть (моих родителей не стало, когда моей старшей дочке был годик, а младшая только родилась).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такие как автор, будут рассчитывать на себя, то наше населения наше сократится...кто будет рожать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем