Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не хочет((

У нас с мужем не бывает секса по пол года. Но я же живой человек и люблю мужа, хочу его. Все перепробовала. Сначала намекала, типа не понимает.. потом открыто начала говорить.. находит отмазки (устаю на работе, живот-голова болит, неохота, вот завтра давай и т.д.). Потом обидно стало, почему он не проявляет активность никогда, только я. Секс конечно не главное, он у меня хороший. Просто я всегда хожу раздраженная, психую. Меня это бесит неимоверно. Хочу развестись сил нет с этим бороться. Я уже напрямую говорила и скандалила и лаской ничего не помогает как горохом о стену.. Дело заканчивается только минетом. Ко мне дела нет. Хотя говорит что любит и нежный. Но... иногда такое впечатление, что он просто меня использует
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
126272829
павел суденко
у вас много бытовых или жизненных проблем?
маруф хакимов

Весельчак

Поменяй Мужа...........Нафига Тебе Такой !!)))
Angel DevilВ ответ на Весельчак
Весельчак

Поменяй Мужа...........Нафига Тебе Такой !!)))
СсылкаПожаловаться
Да! Да!! Правильно! Выбрось его на свалку!! Пусть там поваляется!! Вот только не знаю, на сколько долго.. может пару часов?? Вокруг так много красивых, умных и одиноких женщин!! И пусть он "помучается", поищет себе новую женщину!! (Процесс поиска и выбора может стать черезвычайно интересным и увлекательным!! Возможно поглатит его полностью)
Татьяна Юрьева
шо зажрался.так и скажи.
Зинаида Нуянзина
И зачем туфли .которые носить нельзя ?
Olga Vozovikova
Бегите от него!!! Крепкой любви без нежнего секса не бывает
vasili kighuradze
Уважаемая Елена! Я говорю о психологической составляющей этой проблемы.Вы знаете иногда поход за грибами, ой как хорошо снимает стресс.И брать надо именно съедобные,что бы ещё захотелось полакомиться.Что касается страха поймать хламидии или герпес,так это глазки надо раскрыть пошире и принюхаться.Чистого и ухоженного мужчину Вам определённо заиметь не составит труда.Согласен что никто не застрахован,даже с презервативами.Но если волков бояться,то и в лес ходить незачем.Пусть тогда вся раздражённая сидит дома и ждёт когда придёт старость,а там и на старуху найдёт проруха. Пошутили,а теперь серьёзно.Почему Вы думаете что можно преодолеть этот "психологический барьер".Уже всё случилось и это вовсе не барьер ,а железобетонная стена.Как бы вы не пытались понять его душу ,чего ему не хватает, всё будет напрасно.Он не сможет Вам раскрыться полностью и объяснить,потому, что это происходит подсознательно.Также как не возможно по приказу или просьбе вызвать у мужчины эрекцию.Физиология и мотивация у мужчин сильно отличается от женской. И ещё Вы не даёте ей шанса встретить свою новую настоящую любовь,и испытать может быть более глубокие и сильные чувства.Не разбив яйца ,не сделать яичницу.А потом где гарантия,что проблема в нём, а не в ней!
Елена МакееваВ ответ на vasili kighuradze
vasili kighuradze
Уважаемая Елена! Я говорю о психологической составляющей этой проблемы.Вы знаете иногда поход за грибами, ой как хорошо снимает стресс.И брать надо именно съедобные,что бы ещё захотелось полакомиться.Что касается страха поймать хламидии или герпес,так это глазки надо раскрыть пошире и принюхаться.Чистого и ухоженного мужчину Вам определённо заиметь не составит труда.Согласен что никто не застрахован,даже с презервативами.Но если волков бояться,то и в лес ходить незачем.Пусть тогда вся раздражённая сидит дома и ждёт когда придёт старость,а там и на старуху найдёт проруха. Пошутили,а теперь серьёзно.Почему Вы думаете что можно преодолеть этот "психологический барьер".Уже всё случилось и это вовсе не барьер ,а железобетонная стена.Как бы вы не пытались понять его душу ,чего ему не хватает, всё будет напрасно.Он не сможет Вам раскрыться полностью и объяснить,потому, что это происходит подсознательно.Также как не возможно по приказу или просьбе вызвать у мужчины эрекцию.Физиология и мотивация у мужчин сильно отличается от женской. И ещё Вы не даёте ей шанса встретить свою новую настоящую любовь,и испытать может быть более глубокие и сильные чувства.Не разбив яйца ,не сделать яичницу.А потом где гарантия,что проблема в нём, а не в ней!
СсылкаПожаловаться
Василий, доброго времени суток! Частично с Вами соглашусь. Силен не тот, кто способен пробить железобетонную стену, а тот, кто способен найти дверь, среди этих стен. Да, это большой труд, и займет не один год. Но этот опыт, нахождения пути в лабиринте, даст куда большее удовлетворение моральное, нежели разовое физическое. Не исключаю, что и в Анне может быть проблема; более того, она и есть в ней! Те отношения, которые возникают между мужчиной и женщиной - плоды обоюдных "трудов". Развод и поиски нового мужа могут с годами привести к тем же последствиям, если они обусловлены её поведенческими реакциями. Очень частая жизненная ситуация, когда женщина разведясь однажды, переживает впоследствии неоднократные разрывы отношений, и остается одна. Конечно, не могут быть вокруг все подлецы и гады, а она одна "Д'Артаньян"... Построение отношений с супругом "заново" - это в первую очередь работа над собой, работа над ошибками прошлых лет. Судить о их многолетних взаимоотношениях по письму в 10 сторок - очень трудно. Тем более, что мы слышим только аргументы одной стороны. А дыма без огня, не бывает. Она просит совет, что ей делать и как жить дальше?
Елена МакееваВ ответ на vasili kighuradze
vasili kighuradze
Уважаемая Елена! Я говорю о психологической составляющей этой проблемы.Вы знаете иногда поход за грибами, ой как хорошо снимает стресс.И брать надо именно съедобные,что бы ещё захотелось полакомиться.Что касается страха поймать хламидии или герпес,так это глазки надо раскрыть пошире и принюхаться.Чистого и ухоженного мужчину Вам определённо заиметь не составит труда.Согласен что никто не застрахован,даже с презервативами.Но если волков бояться,то и в лес ходить незачем.Пусть тогда вся раздражённая сидит дома и ждёт когда придёт старость,а там и на старуху найдёт проруха. Пошутили,а теперь серьёзно.Почему Вы думаете что можно преодолеть этот "психологический барьер".Уже всё случилось и это вовсе не барьер ,а железобетонная стена.Как бы вы не пытались понять его душу ,чего ему не хватает, всё будет напрасно.Он не сможет Вам раскрыться полностью и объяснить,потому, что это происходит подсознательно.Также как не возможно по приказу или просьбе вызвать у мужчины эрекцию.Физиология и мотивация у мужчин сильно отличается от женской. И ещё Вы не даёте ей шанса встретить свою новую настоящую любовь,и испытать может быть более глубокие и сильные чувства.Не разбив яйца ,не сделать яичницу.А потом где гарантия,что проблема в нём, а не в ней!
СсылкаПожаловаться
Она просит совет, что ей делать и как жить дальше? А Вы, Василий, на самом деле полагаете, что вызвав в муже ревность своими походами "налево" она добьется его эрекции???! Возможно, на один раз, когда в пылу гнева и злости он её возьмет грубой силой, и никакого удовольствия она при этом не испытает, это будет обычный акт изнасилования, показа превосходства и власти, мщения за унижения, и всего-то... А вот потом, эту разбитую чашку уже не получится вернуть в первозданный вид. А может чашка уже с трещинами?! Среди советов в форуме есть дельные, и люди делятся своим жизненным опытом. Может ей стоит попробовать некоторые способы восстановить отношения, а уже если ничего не выйдет - пускаться в поиски "глубоких и сильных чувств". Кстати, в начале переписки на форуме, Анна сказала, что у неё есть достоверные сведения о том, что муж ей не изменяет. Значит, проблема чисто психологическая. И почему она не обратилась за помощью к специалисту, а собирает тут наши дилетантские мнения - не понятно? Хотя, есть же люди, которые заболев, не бегут к врачам, а начинают лечиться с помощью советов соседей и методами народной медицины... Некоторым помогает
(Василий, не получается прочитать Ваше сообщение на странице, у Вас установлено ограничение, а интересно...)
vasili kighuradzeВ ответ на Елена Макеева
Елена Макеева
Она просит совет, что ей делать и как жить дальше? А Вы, Василий, на самом деле полагаете, что вызвав в муже ревность своими походами "налево" она добьется его эрекции???! Возможно, на один раз, когда в пылу гнева и злости он её возьмет грубой силой, и никакого удовольствия она при этом не испытает, это будет обычный акт изнасилования, показа превосходства и власти, мщения за унижения, и всего-то... А вот потом, эту разбитую чашку уже не получится вернуть в первозданный вид. А может чашка уже с трещинами?! Среди советов в форуме есть дельные, и люди делятся своим жизненным опытом. Может ей стоит попробовать некоторые способы восстановить отношения, а уже если ничего не выйдет - пускаться в поиски "глубоких и сильных чувств". Кстати, в начале переписки на форуме, Анна сказала, что у неё есть достоверные сведения о том, что муж ей не изменяет. Значит, проблема чисто психологическая. И почему она не обратилась за помощью к специалисту, а собирает тут наши дилетантские мнения - не понятно? Хотя, есть же люди, которые заболев, не бегут к врачам, а начинают лечиться с помощью советов соседей и методами народной медицины... Некоторым помогает
(Василий, не получается прочитать Ваше сообщение на странице, у Вас установлено ограничение, а интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки! Мне очень приятно с вами общаться,во многом с Вами согласен.Самое главное, что не перевелись на Руси душевные и умные женщины, к коим я Вас Елена и Angel отношу.Поверте это сильно воодушевляет и радует.Умницы.С Вами я и в разведку пошёл-бы.Но откровенно говоря поймал себя на мысли,что мы ковыряемся в чужём грязном белье, хорошо что ещё не руками, а так длинной палкой на расстоянии. У Вас нет такого ощущения? У меня огромное желание пообщаться с Вами на другую тему.А всё потому,что говорят тому,кто слушает-а бьют того- кто плачет.Вряд-ли наши советы и дискуссии помогут Анне.Свой крест она должна тащить сама.Вы согласны? Если есть желание общаться, то можете мне написать на мою почту vasili.kighuradze@mail.ru Мы с Вами живые люди и у Нас тоже есть свои казалось бы неразрешимые проблеммы.Можно обсудить и послушать мнение умных и доброжелательных друзей, в более приватной обстановке.
vasili kighuradzeВ ответ на Елена Макеева
Елена Макеева
Она просит совет, что ей делать и как жить дальше? А Вы, Василий, на самом деле полагаете, что вызвав в муже ревность своими походами "налево" она добьется его эрекции???! Возможно, на один раз, когда в пылу гнева и злости он её возьмет грубой силой, и никакого удовольствия она при этом не испытает, это будет обычный акт изнасилования, показа превосходства и власти, мщения за унижения, и всего-то... А вот потом, эту разбитую чашку уже не получится вернуть в первозданный вид. А может чашка уже с трещинами?! Среди советов в форуме есть дельные, и люди делятся своим жизненным опытом. Может ей стоит попробовать некоторые способы восстановить отношения, а уже если ничего не выйдет - пускаться в поиски "глубоких и сильных чувств". Кстати, в начале переписки на форуме, Анна сказала, что у неё есть достоверные сведения о том, что муж ей не изменяет. Значит, проблема чисто психологическая. И почему она не обратилась за помощью к специалисту, а собирает тут наши дилетантские мнения - не понятно? Хотя, есть же люди, которые заболев, не бегут к врачам, а начинают лечиться с помощью советов соседей и методами народной медицины... Некоторым помогает
(Василий, не получается прочитать Ваше сообщение на странице, у Вас установлено ограничение, а интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена Я предполагаю и не исключаю,что возможно Анне необходима грубая сила и секс в пылу и гневе. Именно это может быть доставит ей максимум блаженства.Кто знает?А мы судим по себе! А это уже заблуждение.
Angel DevilВ ответ на vasili kighuradze
vasili kighuradze
Уважаемая Елена! Я говорю о психологической составляющей этой проблемы.Вы знаете иногда поход за грибами, ой как хорошо снимает стресс.И брать надо именно съедобные,что бы ещё захотелось полакомиться.Что касается страха поймать хламидии или герпес,так это глазки надо раскрыть пошире и принюхаться.Чистого и ухоженного мужчину Вам определённо заиметь не составит труда.Согласен что никто не застрахован,даже с презервативами.Но если волков бояться,то и в лес ходить незачем.Пусть тогда вся раздражённая сидит дома и ждёт когда придёт старость,а там и на старуху найдёт проруха. Пошутили,а теперь серьёзно.Почему Вы думаете что можно преодолеть этот "психологический барьер".Уже всё случилось и это вовсе не барьер ,а железобетонная стена.Как бы вы не пытались понять его душу ,чего ему не хватает, всё будет напрасно.Он не сможет Вам раскрыться полностью и объяснить,потому, что это происходит подсознательно.Также как не возможно по приказу или просьбе вызвать у мужчины эрекцию.Физиология и мотивация у мужчин сильно отличается от женской. И ещё Вы не даёте ей шанса встретить свою новую настоящую любовь,и испытать может быть более глубокие и сильные чувства.Не разбив яйца ,не сделать яичницу.А потом где гарантия,что проблема в нём, а не в ней!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Василий, есть очень большая вероятность, что если дать шанс Анне встретить Новую Любовь... Ни чего не изменив в себе, То и в новой семье, все пойдет по прежнему сценарию.. Через непродолжительное время, новый Мужчина потеряет свои мужские качества.. Не только потенцию..а весь набор мужских качеств. Слышали такую народную мудрость..? Правда она немного грубовато звучит .. И все же:"Если третий муж бьет морду -значит дело не в муже, а в морде!"
Я давно слежу за этим обсуждением и за ответами Анны на советы. У меня сложилось убеждение в том, что причиной мнимой импотенции мужа, является исключительно мужская харизма присущая Анне. Мне бы тоже не захотелось с ней заниматься сексом на постоянной основе. Анне нужно многое менять в себе.. В своем осознании места женщины в семье. А это сложно. Гораздо проще вывесить тему в интернет и наслаждаться безумными советами в стиле:"Как взорвать Семейный Очаг"или "Раздвинуть ноги перед соседями и сослуживцами!"
vasili kighuradzeВ ответ на Angel Devil
Angel Devil
Уважаемый Василий, есть очень большая вероятность, что если дать шанс Анне встретить Новую Любовь... Ни чего не изменив в себе, То и в новой семье, все пойдет по прежнему сценарию.. Через непродолжительное время, новый Мужчина потеряет свои мужские качества.. Не только потенцию..а весь набор мужских качеств. Слышали такую народную мудрость..? Правда она немного грубовато звучит .. И все же:"Если третий муж бьет морду -значит дело не в муже, а в морде!"
Я давно слежу за этим обсуждением и за ответами Анны на советы. У меня сложилось убеждение в том, что причиной мнимой импотенции мужа, является исключительно мужская харизма присущая Анне. Мне бы тоже не захотелось с ней заниматься сексом на постоянной основе. Анне нужно многое менять в себе.. В своем осознании места женщины в семье. А это сложно. Гораздо проще вывесить тему в интернет и наслаждаться безумными советами в стиле:"Как взорвать Семейный Очаг"или "Раздвинуть ноги перед соседями и сослуживцами!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью!
Зульфия Нурова
да, у меня таже ситуация, я тоже думала , что у него секс на стороне. А оказывается что проблема в его достоенстве, просто нужно вместе сходить к врачу, да и чтобы врач сказал ему в присутствии жены ,. о его состоянии .у моего супруга обнаружли рак-простаты. . В 2009 году ему сделали операцию. он восстановился.
Анатолий Гончаренко
Испоганили любовь .Один секс в обмен на завтраки ,ужины...У каждого свое.Ну и толку с обсуждений?
Анатолий Гончаренко
Испоганили любовь .Один секс в обмен на завтраки ,ужины...У каждого свое.Ну и толку с обсуждений?
СсылкаПожаловаться
а Вы всерьез думаете, здесь можно решить эту проблему? ей надо свою головушку приложить, и только тогда что- то сдвинется
Angel DevilВ ответ на Ольга
Ольга
а Вы всерьез думаете, здесь можно решить эту проблему? ей надо свою головушку приложить, и только тогда что- то сдвинется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха!! Вот, Ольга, повеселила!! ...."ей надо головушку приложить!!"
Анна писала, что головушку свою прикладывает... к причинному месту мужа!! Нет, что бы думать головой...Анна ей (головой) иное делать предпочитает!!
Нығмет Досалы
Идите вы оба к семейному психологу.
КоШШШка
Девочки, вы такие смешные..... заведи любовника...., а где его взять то нормального?!! это ж не котенок, вышел на улицу - подобрал понравившегося. Большинство альфонсы всякие иль на один раз пардон, потрахаться. Да и болезни всякие, неприятные еще ни кто не отменял...(
Natalya
Но ежели свой не хочет, так может, увидев как хочет чужой, что-нибудь зашевелится? А нам уже ничего не страшно, семейный стаж более 30 лет и сыновья взрослые, и вы думаете никто такой любви не хочет? А вы поинтересуйтесь на досуге, хоть у мужчин, хоть у женщин чего они хотят в сексе. Поверьте, будете приятно удивлены, если конечно, комменты будут искренними.
Ольга
хм, да я не настаиваю, может дальше терпеть и писать темы в инете, а Вы можете давать ей любые другие советы,,,
Анатолий Гончаренко
Есть такая загадка-почему нельзя заниматься любовью на площади?
Ответ-- советами достанут.
Вот примерно тоже
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем