Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня ударил

Вчера меня муж ударил, стал сильно выпивать, я долго боролась с этим пьянством, а потом решила не мучить себя и развестись, сейчас готовлюсь материально к "отступлению". Вчера просто выбесил-  прихожу с работы, опять 25, скандал и т.д.. И меня посетила мысль, когда лег спать, подсыпать ему чего-нибудь в минералку, чтобы окочурился , чтобы так плохо стало как никогда не было. Сегодня жутко от вчерашних мыслей.... Посадят ведь из-за этого урода!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
пьяного надо накормить и уложить спать, или уйти из дома, но не скандалить, а наутро надо все высказать, когда он трезвый.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
пьяного надо накормить и уложить спать, или уйти из дома, но не скандалить, а наутро надо все высказать, когда он трезвый.
СсылкаПожаловаться
как только не пыталась, вообще никогда не скандалила, когда пьяный. а вчера сорвалась и понесло меня! не знаю, что произошло, всегда говорила себе - но не бьет же еще, можно и потерпеть, вот и настал конец!
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
как только не пыталась, вообще никогда не скандалила, когда пьяный. а вчера сорвалась и понесло меня! не знаю, что произошло, всегда говорила себе - но не бьет же еще, можно и потерпеть, вот и настал конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как в анекдоте- полощите рот ромашкой
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
как только не пыталась, вообще никогда не скандалила, когда пьяный. а вчера сорвалась и понесло меня! не знаю, что произошло, всегда говорила себе - но не бьет же еще, можно и потерпеть, вот и настал конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня муж бил трезвый и поверьте разницы в ощущениях никакой)))) просто идите и разводитесь, без эмоций, это последняя черта, за которую настоящий мужчина никогда не заступит.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
меня муж бил трезвый и поверьте разницы в ощущениях никакой)))) просто идите и разводитесь, без эмоций, это последняя черта, за которую настоящий мужчина никогда не заступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бил трезвый???? О, ужасы какие! Не сломал ничего? Долго терпели?
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Анрика
Анрика
Бил трезвый???? О, ужасы какие! Не сломал ничего? Долго терпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 лет, жива - здорова, долго скрывала реальное положение вещей, но потом надоело, еле ушла, окружающие и близкие не поддержали, он святой человек, я - дрянь, но я все равно рада, что ушла, потому что не свали я тогда, меня бы уже наверное, просто не было.
Татьяна ШкаловаВ ответ на СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
13 лет, жива - здорова, долго скрывала реальное положение вещей, но потом надоело, еле ушла, окружающие и близкие не поддержали, он святой человек, я - дрянь, но я все равно рада, что ушла, потому что не свали я тогда, меня бы уже наверное, просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Господи! Совсем мужики охамели! Удачи Вам!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
О, Господи! Совсем мужики охамели! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! и Вам удачи!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
13 лет, жива - здорова, долго скрывала реальное положение вещей, но потом надоело, еле ушла, окружающие и близкие не поддержали, он святой человек, я - дрянь, но я все равно рада, что ушла, потому что не свали я тогда, меня бы уже наверное, просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо как у меня, я только 4 года вытерпела, с нажуры вроде все гуд, работали дочь родилась, так что мне это стоило, беременную по голове и лицом лупил, живот не трогал, потом родила, и через неделю рогеслось все тоже самое, только вот уйти нельзя было даже к подруге, ребёнок то грудник, а нажирплмя приползал домой, падал на краватку, то в коляску лез бугай, я дочь на руки и собой закрываю, по квартире бегала, талкал с ней на руках, как живы остались, только чудом, а снаружи все у меня дочь, жена, я хороший. Соседи слышали, и молчали, мужики, когда сбежали, сосед звонил, вернись он вас любит плачится, повешушь говорит, ага как же, живёт уж так 10 лет, по стране колесит, командировки, алименты то годами нет, то что то приставы выбьют. Короче, такие не повесяться а убить жену и ребёнка в порыве ши.. Зы, легко.дело случая.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Прямо как у меня, я только 4 года вытерпела, с нажуры вроде все гуд, работали дочь родилась, так что мне это стоило, беременную по голове и лицом лупил, живот не трогал, потом родила, и через неделю рогеслось все тоже самое, только вот уйти нельзя было даже к подруге, ребёнок то грудник, а нажирплмя приползал домой, падал на краватку, то в коляску лез бугай, я дочь на руки и собой закрываю, по квартире бегала, талкал с ней на руках, как живы остались, только чудом, а снаружи все у меня дочь, жена, я хороший. Соседи слышали, и молчали, мужики, когда сбежали, сосед звонил, вернись он вас любит плачится, повешушь говорит, ага как же, живёт уж так 10 лет, по стране колесит, командировки, алименты то годами нет, то что то приставы выбьют. Короче, такие не повесяться а убить жену и ребёнка в порыве ши.. Зы, легко.дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь за опечатки.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Оксана
Оксана
Прямо как у меня, я только 4 года вытерпела, с нажуры вроде все гуд, работали дочь родилась, так что мне это стоило, беременную по голове и лицом лупил, живот не трогал, потом родила, и через неделю рогеслось все тоже самое, только вот уйти нельзя было даже к подруге, ребёнок то грудник, а нажирплмя приползал домой, падал на краватку, то в коляску лез бугай, я дочь на руки и собой закрываю, по квартире бегала, талкал с ней на руках, как живы остались, только чудом, а снаружи все у меня дочь, жена, я хороший. Соседи слышали, и молчали, мужики, когда сбежали, сосед звонил, вернись он вас любит плачится, повешушь говорит, ага как же, живёт уж так 10 лет, по стране колесит, командировки, алименты то годами нет, то что то приставы выбьют. Короче, такие не повесяться а убить жену и ребёнка в порыве ши.. Зы, легко.дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о да...знакомо... как будто бы за одним замужем были))) я уже тоже через четыре года уходить собралась, уже и заявление подала, но забеременела, вернулась, взяли ипотеку, думала - исправится, верила... а после вторых родов вообще связана стала и ипотекой по рукам и ногам, ужас, что пришлось пережить и я не знаю, как вообще жива осталась, так, что во время Вы ушли от него, дальше только хуже, когда муж начинает бить жену - дело идет к могиле, не успеешь соскочить - ты труп. А показательные выступления с повешеньем у нас он тоже устраивал, плохо, что дети на это вынуждены были смотреть... это был очень тяжелый период для меня... представляю ЧТО Вы пережили. Удачи Вам! И забыть все как страшный сон!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
о да...знакомо... как будто бы за одним замужем были))) я уже тоже через четыре года уходить собралась, уже и заявление подала, но забеременела, вернулась, взяли ипотеку, думала - исправится, верила... а после вторых родов вообще связана стала и ипотекой по рукам и ногам, ужас, что пришлось пережить и я не знаю, как вообще жива осталась, так, что во время Вы ушли от него, дальше только хуже, когда муж начинает бить жену - дело идет к могиле, не успеешь соскочить - ты труп. А показательные выступления с повешеньем у нас он тоже устраивал, плохо, что дети на это вынуждены были смотреть... это был очень тяжелый период для меня... представляю ЧТО Вы пережили. Удачи Вам! И забыть все как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Спасибо вам! И вам все забыть, я его не виду уже 8 лет, но иногда звонит, оч редко и пьяный, квартиру покупали вместе, но он на мать с себя переоформил, т к кредит брали на неё, не ипотеку, да и фиг с ним,....пусть живет, ...все возвращается, его одна уже 5 лет дотла, выкинула, работал на неё,деньги отдавал ей, она возьмёт и через 3 дня скандал, и выгоняла, и так туда сюда, ушлая баба, алименты научила не платить, ток с официалки с 12 тыщ.... Жизнь себя и детей не сравниться с материальными "благами" а какие блага с алкашами, если работает, то кредит и на еду, ну коммуналку КаК то, все.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
о да...знакомо... как будто бы за одним замужем были))) я уже тоже через четыре года уходить собралась, уже и заявление подала, но забеременела, вернулась, взяли ипотеку, думала - исправится, верила... а после вторых родов вообще связана стала и ипотекой по рукам и ногам, ужас, что пришлось пережить и я не знаю, как вообще жива осталась, так, что во время Вы ушли от него, дальше только хуже, когда муж начинает бить жену - дело идет к могиле, не успеешь соскочить - ты труп. А показательные выступления с повешеньем у нас он тоже устраивал, плохо, что дети на это вынуждены были смотреть... это был очень тяжелый период для меня... представляю ЧТО Вы пережили. Удачи Вам! И забыть все как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже цирк был и с ножами, и с топором, и с веревками, только говорил сам себя удпвля, а потом, нет ..и на меня с этим делом, а что пьяный бугай придпвит, и нож к горлу, и смотрит в неадеквате, говорит что думаешь не убью, да легко, чтобы не было тебя. ....вот его точно бы не посадили, там маму бы в психушку в больничку. Вот так свою жизнь на алтарь тирану и домашнему маньяку, да много всего было не хочу вспоминать,....
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Оксана
Оксана
Тоже цирк был и с ножами, и с топором, и с веревками, только говорил сам себя удпвля, а потом, нет ..и на меня с этим делом, а что пьяный бугай придпвит, и нож к горлу, и смотрит в неадеквате, говорит что думаешь не убью, да легко, чтобы не было тебя. ....вот его точно бы не посадили, там маму бы в психушку в больничку. Вот так свою жизнь на алтарь тирану и домашнему маньяку, да много всего было не хочу вспоминать,....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое трудно забыть, но лучше не помнить, я стараюсь вообще о нем не думать, как будто бы и не было человека этого и нет, мне так легче жить.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
пьяного надо накормить и уложить спать, или уйти из дома, но не скандалить, а наутро надо все высказать, когда он трезвый.
СсылкаПожаловаться
накормить... цыанистым калием, уложить спать... сковородкой!...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
накормить... цыанистым калием, уложить спать... сковородкой!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадят же! вот если бы он сам это все съел!
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
посадят же! вот если бы он сам это все съел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда накормить, потом "гулять" отправить)) потом сказать, что так и было))
нельзя так, конечно, но правду говорят горбатого могила исправит((
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
посадят же! вот если бы он сам это все съел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беги, оставь ему самому себе, пусть хоть что делает, сам со своей жизнью., а то ещё до тюрьмы доведет.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Хулиганка
Хулиганка
накормить... цыанистым калием, уложить спать... сковородкой!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лучше ему ногти и харю накрасить пока он спит, презерватив в трусы сзади засунуть, наставить засосов и сказать, что он таким и пришел с гулянки!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)

лучше ему ногти и харю накрасить пока он спит, презерватив в трусы сзади засунуть, наставить засосов и сказать, что он таким и пришел с гулянки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


и сказать, ну ты совсем уже
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Ириша
Ириша


и сказать, ну ты совсем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сказать, что ему какой то Ашот всю названивает и спрашивает куда ты пропал так быстро)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)

сказать, что ему какой то Ашот всю названивает и спрашивает куда ты пропал так быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вася васин
поработайте над отношениями
Людмила ДВ ответ на вася васин
вася васин
поработайте над отношениями
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
Бедняженька...(((... Довели тебя...(((..... Успокойтесь и соберите вещи и бегите...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем