Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мило общается с девушкой сына

Прямо скажу, не знаю, что делать.
Сыну 15 лет. Рост - метр восемьдесят. Муж говорит, что у него уже все выросло (ходят вместе в фитнес-клуб с бассейном). Как-то сын пригласил одноклассницу. Прошли сразу к нему в комнату и стали вместе делать математику (наш ребенок в ней хорошо шарит). Я мельком на девушку ее посмотрела и вообще была слегка в шоке - грудь, как у 18-летней. Когда они выходили из дома (у нас очень большой дом  рядом с Белгородом), мы с мужем пили чай на кухне. 
Муж затем стал приставать к сыну - сказал, что пусть приходит к нам, вместе чай будем пить или ужинать. Дом - большой. А сам всегда рядом - тут как тут. Как будто поджидает ее. Много рассказывает о своем житье-бытье, как получал первые контракты, как познакомился с семьей жены Лужкова (Виктором Батуриным), организовал с ним совместный крупный бизнес в Белгородской области, завозил кур на развод из Голландии самолетом и часть кур в самолете передохла и он не знал, как их оформлять в таможне; когда завозил комбайны Claas из Германии, то размеры были такие, что на възде колонна застряла под мостом и т.д. и т.п. Или как Эверест с группой друзей покорял. Ну прямо крутой-крутой. А она слушает внимательно, смеется, улыбается. А мне хочется ей сковородкой по белым зубам дать. Один раз я приехала от сестры раньше на три часа, чем должна была - муж с этой мамзелью распивают чай на кухне. Говорит, пришла девушка нашего сына раньше, вместе ждут его возвращения из спорт-клуба.
Когда я прямо заявила мужу, что больше этой дамы в нашем доме без сына быть не должно, он мне тихо сказал "Ду ра, ты сама подумай в чем ты меня подозреваешь. Она же - несовершеннолетняя! Совсем с ума сошла, это девушка нашего сына!". И без всяких эмоций это сказал и уехал в офис в город и сам не поднимал больше этот вопрос. Но и не общается со мной уже неделю.
Я уж не знаю - что мне думать. Может я и правда дура, и он так для нашего сына старается, чтобы девушка влилась в нашу семью. И ему понравилась эта девушка, но как девушка нашего сына. Да и молодая она еще.
Но думаю об этом постоянно. Гложет и гложет меня червячок.
То ли мне какую-нибудь беседу провести с сыном, рассказать, как его папаша мило здесь беседует с его девушкой, пока его нет дома, но боюсь, что тогда нашей семье будет конец. А мы все от мужа зависим. Когда женились - мы оба были с голой жо пой, и ничто нам не предвещало богатой жизни. Но у мужа к моему удивлению откуда-то оказалась и твердость, и воля, и мозги. Сейчас уже живем в третьем по счету доме. Но и деньги все у него, к финансам и бизнесу он меня не подпускает - не бабье дело, сижу дома, и по старинке как привыкла с детства рощу своих поросюшек и уток, хотя все это можем спокойно покупать на рынке или у соседей.
То ли начать капать сыну - что девушка эта плохая, придумать какие-нибудь басни-небылицы, чтобы ее здесь совсем не было в нашем доме?
То ли девушке сказать, что мы ей здесь не будем рады?
В общем, помогите мне разобраться с такими вот моими эмоциями. И что лучше сделать. Прямо с ума схожу. Большая еще есть просьба к тем, кто хочет поиздеваться: не делайте этого. Представьте, что это происходит с вами - и не издевайтесь надо мной. Уж и так сил никаких нет в 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
923
134353637
Людмила ТумановаВ ответ на Finka
Finka
я думала такое только на кавказе бывает))) А тут у бабы явная ревность и явное отклонение с головой. Успокойтесь уже , ваш сынок будет общаться с девк=ушками и женится когда нибудь , не на этой так на другой, и что же?! Все время у себя в голове будете придумывать фигню всякую?
А еще у бабы явная зависть.На грудь девушки она смотрит!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, при 4 размере бюста 15 -тилетней муж Автора исключительно в глаза таращится.
Альбина Валиева
Вам прям кино романы писать
Зили
Пока не поздно, займитесь с собой. Найди те себе работу, какие то интересы, что бы вам было интересно с собой, тогда и мужу будет интересно с вами, не напрягайте его своей ревностью, дайте ему свободу. Правильная жена следит за собой, а не за мужем. Тем более, сейчас время такое, к 40 -50 годам мужья уходят к молодым. Если ему будет комфортно с вами, даже если ему нравятся молодые девушки( а это естественно) он не уйдет от вас. Удачи вам!!!
Noel B
Вы же сами написали: "Но у мужа к моему удивлению откуда-то оказалась и твердость, и воля, и мозги."
Если бы захотел, нашел бы давно и не одну.
Правильно, что не разговаривает с вами, это - хороший знак. И, простите, хорошо, что назвал так и обиделся.
Мозги же есть, и воля, сами же сказали.
А что ему хочется увидеть восторг в глазах юной слушательницы - это очень объяснимо. Всем известно как мужчины любят байки травить и срывать аплодисменты. Ну сдают мужчины позиции после 40 потихоньку, хочется почувствовать что они прожили интересную жизнь и еще ого-го! Ну, а может и мозги у нее есть, приятно разговаривать...
Отец парня, который был ко мне неравнодушен с первого класса, очень любил со мной вести задушевные разговоры, серьезные, как со взрослым, думающим человеком, даже когда подростком была... Ну нравилось ему это, хотя точно знал, что его сын в меня влюблен, а может быть именно поэтому... Приучал невестку типа...
Плохо пахнет ваша готовность использовать грязные методы... Неприятно читать...
Это может помочь - "Мужской и женский взгляд на вещи":
http://fit4brain.com/8906
Удачи! И здравомыслия...
Иринка-КартинкаСтарикова
Мне кажется, что мужу просто нужно найти благодарного слушателя, и он его нашел в лице этой девочки. Жена с утями и поросями, по слогу чувствуется, что недалекого умишка, либо настолько у нее "житейский" ум, что прям скучно мужику стало, хочется еще ощущать себя супергероем, а не батей 15-летнего парня, "у которого уже все выросло".
julpost
Хороший совет - завязать с курами и поросюшками, вынуть силос из волос, ватник сменить на платье, а галоши - на каблуки. Фитнес, а лучше танцы, массаж, плавание, какое-нибудь хобби, чтение книг. Мальчик вырос, девочки в любом случае в вашем доме будут, да и муж, когда из дома выходит, наверняка общается с дамами разных возрастов - по работе да и так просто. Чтобы изменить, не обязательно на кухне чаи вдвоем гонять, для этого есть и обеденный перерыв, и заднее сиденье джипа, да мало ли мест и времен... Вожделение старца к юной плоти - старо как мир, это классика жанра... просто не обращайте внимание. Если девица хитра и решила прыгнуть к папику на заднее сиденье джипа - жизнь сама все расставит по своим местам, и сын найдет себе другую, порядочную. А вы должны быть.... ну такой, знаете, успешной женой успешного мужа... мудрой, самой себе на уме и с бесинкой в глазах. Тогда сикухи даже со своим "восемнадцатилетним" размером с вами и рядом не встанут )))
люсик
Да,точно,написали кучу страшилок.Первое,советы для всех женщин,иногда надо проверять телефоны мужей,просто для того, чтобы доверять и не быть в дураках,всегда можно определить, может папик сам звонил этой девушке и пригласил ее, как ни странно,чай пить в тот момент,когда отсутствует жена дома,а та, при нашей мобильности, почему-то пришла три часа ждать своего парня дома.Он ставит капканы,а она делает вид,что не замечает. Хотя может быть совершенно другая ситуация, более чистая.Но ситуация должна быть под контролем,рано еще в 15 лет водить девушек часто домой.Есть другие места для встреч.А для женитьбы в таком возрасте еще далеко.Сорок лет для женщины-это самы разцвет.Самый вкус жизни.Точно, надо перерубить этих уток и свиней и заняться собой.Спортзал,косметолог,дома всегда красиво одетой ходить.она еще невеста сама в таком прекрасном возрасте.У меня в жизни был такой случай.Муж был заядлый футболист,а мне приходилось все самой делать дома. да еще сидеть с грудной дочкой.Тяжело и физически и морально.Мне было всего 19,когда он собирался на тренировки,а тоже начинала собираться, буд-то ухожу в гости.Хотя я понимала-это спорт,но мне-то это было не в радость,постоянное отсутствие,да еще игры любительские были в других городах.Он прекратил оставлять меня одну.
Татьяна В ответ на люсик
люсик
Да,точно,написали кучу страшилок.Первое,советы для всех женщин,иногда надо проверять телефоны мужей,просто для того, чтобы доверять и не быть в дураках,всегда можно определить, может папик сам звонил этой девушке и пригласил ее, как ни странно,чай пить в тот момент,когда отсутствует жена дома,а та, при нашей мобильности, почему-то пришла три часа ждать своего парня дома.Он ставит капканы,а она делает вид,что не замечает. Хотя может быть совершенно другая ситуация, более чистая.Но ситуация должна быть под контролем,рано еще в 15 лет водить девушек часто домой.Есть другие места для встреч.А для женитьбы в таком возрасте еще далеко.Сорок лет для женщины-это самы разцвет.Самый вкус жизни.Точно, надо перерубить этих уток и свиней и заняться собой.Спортзал,косметолог,дома всегда красиво одетой ходить.она еще невеста сама в таком прекрасном возрасте.У меня в жизни был такой случай.Муж был заядлый футболист,а мне приходилось все самой делать дома. да еще сидеть с грудной дочкой.Тяжело и физически и морально.Мне было всего 19,когда он собирался на тренировки,а тоже начинала собираться, буд-то ухожу в гости.Хотя я понимала-это спорт,но мне-то это было не в радость,постоянное отсутствие,да еще игры любительские были в других городах.Он прекратил оставлять меня одну.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно... нужно проследить...убедиться, а потом делать выводы из ситуации... и быть хитрее...
Татьяна
Все возможно. Ко мне тоже ненавязчиво начал оказывать знаки внимания отец моего мужчины... да ...было дело... и мне то было тогда далеко не 15, а всего лишь 35...
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все возможно. Ко мне тоже ненавязчиво начал оказывать знаки внимания отец моего мужчины... да ...было дело... и мне то было тогда далеко не 15, а всего лишь 35...
СсылкаПожаловаться
Я б на месте мужика бросил бы эту бабу с ее бурной фантазией ,особенно после всего что ей тут насоветовали бывалые с опытом ,жизни нормальной уже однозначно не будет ее будет грызть заживо подозрительность к мужу ,а это уже не жизнь
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВВ ответ на СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ
СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ
Я б на месте мужика бросил бы эту бабу с ее бурной фантазией ,особенно после всего что ей тут насоветовали бывалые с опытом ,жизни нормальной уже однозначно не будет ее будет грызть заживо подозрительность к мужу ,а это уже не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на это, советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=gcRtIwPd...
Людмила Туманова
Мужчина (под кодовым названием «самец») природой нацелен на выбор молодых самок. Чтобы не промахнуться с потомством и наследниками. Поэтому:
– ни в коем случае не превращайтесь в тётку. Храните повадки девочки. Обязательно следите за выражением лица, чтобы юность не уходила из ваших глаз, лёгкость – из ваших ног. Категорически не рекомендуется ходить так, будто вы сваи забиваете. В рассказе И. Бунина «Лёгкое дыхание» главная героиня, красавица гимназистка, поверяет подруге главный секрет красоты – лёгкое дыхание;
– если вы хотите нравиться своему мужу, то нельзя выпускать себя в тираж, в глазах должен быть кураж. Помните, что так устроен самец: только в том случае, если вы нравитесь другим, а главное себе, вы будете нравиться и ему. Пусть у вас будут морщины, да только глаза должны светиться;
– не забывайте и о том, что в стабильных спокойных отношениях мужчина скучает. Поэтому кокетничайте, несерьёзно ссорьтесь, дразнитесь, в общем, играйте;
– мужчина будет любить вас и принадлежать вам всей душой, если душой вы будете открыты, но недосягаемы. Об этом только ленивый не сказал: в женщине должна быть какая-то загадка. Но объяснить словами, что же это за загадка, никто не удосужился. А она очень проста – это ваш внутренний мир. Если он есть, то в него, как в неведомые дали, затянет мужчину. Будьте близкой, но недосягаемой, и тогда на всю жизнь останетесь любимой;
Людмила Туманова
– если ваш муж с кем-то переспал – наказать, наплевать и забыть. Это досадное недоразумение, которое вам по недоразумению показалось чем-то важным. А вот если он с кем-то в кино ходит, нужно серьёзно обеспокоиться.

…Милые дамы и нежные барышни. Если вы хотите, чтобы вас любили всю жизнь, необходимо нравиться каждый день. Мужчина так устроен, что даже если он клятвенно обещал любить вас всю жизнь, то всё равно через полтора года у него снизится половое влечение, через три с половиной – упорхнёт желание (если его не подпитывать), через семь лет (период смены крови) тихо и безболезненно умрёт чувственная любовь. Не сердитесь на меня, это не я придумала! Это всё негодяйка природа.
Но нужно помнить, что нашей цивилизацией выведен и особый тип мужчин и женщин, которых вы ничем не сможете удержать около себя. Как для альпиниста лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал, так и для казановы в юбке или брюках новый «друг» всегда лучше старых двух.
Людмила Туманова
мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины. Почему так? Одна из основных причин, которая покажется вам крайне парадоксальной, – это консерватизм мужчин. Мужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни. В общем-то мужчина не собирается менять одну женщину на другую. Он просто приобретает ещё одну. Если он до этого любил жену, то так и будет любить. Но даже если и разлюбил жену, то всё равно привык к своему дому, дивану, домашним тапкам. Мы все в той или иной степени рабы привычки. Подчёркиваю – рабы. Но мужчины более зависимы от привычного. Недаром настоящий мужчина А.С. Пушкин, именно имея в виду мужчин, сказал, как припечатал: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Вы знаете такую байку: если женщина не может поменять квартиру, то хотя бы мебель переставит. Мужику же надо, чтобы полотенце всегда висело на одном и том же крючке, а тапки были припаркованы в привычном месте.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё, пожалуй. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И вот что нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина большей склонности мужчин к изменам – это специфика выбора.
Людмила Туманова
Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. Даже в американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём эмоционально показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
И вот в этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.
Alex
Автор- тролль
Alex
Автор- тролль
Надежда Голикова
Точно дура. Разговаривать надо с мужем и кидаться со сковородкой тоже на него.а лучше не со сковородкой ,а со статьей уголовного кодекса. Девочка молоденькая он ей по ушам ездит ,она и слушает. У вашего сына будет еще много девушек и все моложе и красивее вас. Вы должны не с мололетками ругаться ,а доказать ,что с вами ему лучше и комфортней. Если замуж вышли это не значит сесть на попу плоско,нужно быть всегда этому мужу интересной. С вашим достатком домашние куры и борш не обед не нужен . Можно нанять помошников .Займитесь собой. Читаю ваш опус и первое что приходит в голову девочку можно вывезти из деревни ,а деревню из девочки нет . вам даже 20 лет не хватило.
Людмила ТумановаВ ответ на Надежда Голикова
Надежда Голикова
Точно дура. Разговаривать надо с мужем и кидаться со сковородкой тоже на него.а лучше не со сковородкой ,а со статьей уголовного кодекса. Девочка молоденькая он ей по ушам ездит ,она и слушает. У вашего сына будет еще много девушек и все моложе и красивее вас. Вы должны не с мололетками ругаться ,а доказать ,что с вами ему лучше и комфортней. Если замуж вышли это не значит сесть на попу плоско,нужно быть всегда этому мужу интересной. С вашим достатком домашние куры и борш не обед не нужен . Можно нанять помошников .Займитесь собой. Читаю ваш опус и первое что приходит в голову девочку можно вывезти из деревни ,а деревню из девочки нет . вам даже 20 лет не хватило.
СсылкаПожаловаться
Муж вырос, а жена отстала. Естественно , что ему с ней неинтересно и поговорить не о чем, кроме деревенского быта. Живут по инерции.
Негламурная Chicken
Автор, девочке через 3 года будет 18 и оеа спокойно уже может вас сменить. Так что поосторожнее там
3
Прочитала вашу тему и вспомнила похожую историю из реальной жизни моих знакомых.
Дружили мальчик и девочка 17-летние. Девочка иногда приходила в гости к мальчику домой, туда же 40-летняя мама мальчика водила молодого 34-летнего любовника, пока папа был в долгих отъездах... В общем, все были знакомы! Потом оказалось, что и мама и девочка беременны от этого любовника!!! Притом, мама уже на большом сроке была и даже собралась разводиться с папой и выходить замуж за любовника, а тут такой сюрприз! Женился он на девочке, так как за неё могли и посадить в те годы, родители заставили. Мама мальчика осталась жить с папой, даже родила таки от любовника - третьего сына, а папа его вырастил как родного, так как любил маму! И даже колясочку и вещички отдавали после своего ребенка тому - братик всё-таки младший! И потом ещё было продолжение этой истории.... Хоть кино снимай!
Так что будьте осторожны! А то потом окажется, что ваш сын будет воспитывать ребенка от вашего мужа!
Алиюшка, Аля, АликаВ ответ на 3
3
Прочитала вашу тему и вспомнила похожую историю из реальной жизни моих знакомых.
Дружили мальчик и девочка 17-летние. Девочка иногда приходила в гости к мальчику домой, туда же 40-летняя мама мальчика водила молодого 34-летнего любовника, пока папа был в долгих отъездах... В общем, все были знакомы! Потом оказалось, что и мама и девочка беременны от этого любовника!!! Притом, мама уже на большом сроке была и даже собралась разводиться с папой и выходить замуж за любовника, а тут такой сюрприз! Женился он на девочке, так как за неё могли и посадить в те годы, родители заставили. Мама мальчика осталась жить с папой, даже родила таки от любовника - третьего сына, а папа его вырастил как родного, так как любил маму! И даже колясочку и вещички отдавали после своего ребенка тому - братик всё-таки младший! И потом ещё было продолжение этой истории.... Хоть кино снимай!
Так что будьте осторожны! А то потом окажется, что ваш сын будет воспитывать ребенка от вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
Ох прям Санта - Барбара. А что за продолжение? Интересно стало
Света ИвановаВ ответ на 3
3
Прочитала вашу тему и вспомнила похожую историю из реальной жизни моих знакомых.
Дружили мальчик и девочка 17-летние. Девочка иногда приходила в гости к мальчику домой, туда же 40-летняя мама мальчика водила молодого 34-летнего любовника, пока папа был в долгих отъездах... В общем, все были знакомы! Потом оказалось, что и мама и девочка беременны от этого любовника!!! Притом, мама уже на большом сроке была и даже собралась разводиться с папой и выходить замуж за любовника, а тут такой сюрприз! Женился он на девочке, так как за неё могли и посадить в те годы, родители заставили. Мама мальчика осталась жить с папой, даже родила таки от любовника - третьего сына, а папа его вырастил как родного, так как любил маму! И даже колясочку и вещички отдавали после своего ребенка тому - братик всё-таки младший! И потом ещё было продолжение этой истории.... Хоть кино снимай!
Так что будьте осторожны! А то потом окажется, что ваш сын будет воспитывать ребенка от вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
Ну а что? расскажите уже историю до конца- народ заинтригован!
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем