Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж назвал меня Настей... А я Лена

Вчера по телефону с мужем говорили, спрашивал во сколько меня забирать. Мне что-то показалось странным, но было не очень хорошо слышно и я не обратила внимания. А у меня в телефоне Программка стоит, которая звонки записывает, как-то скачала, в принципе она мне не нужна, но тут я ее открыла, прослушала этот момент раз 10... Точно, не ослышалась. Говорит, "Так ты до семи будешь, Настя?". Мне неприятно стало, потому что так оговориться - еще и имя такое. Одно время ездил он к нашей общей знакомой Насте, якобы только чаю попить и о машинах поболтать. Причем именно в отсутствие ее мужа ездил. Покурить к ней на работу заезжал... Я уж думаю не она ли опять нарисовалась? Тогда я скандалила по этому поводу, это было года полтора назад. Он перестал с ней общаться, это я точно знаю. Спросила у него, отговорка типа устаю последние дни как собака, недосып, сам уже не понимаю что говорю. Ну как можно так оговориться, я тоже иногда сына называю именем второго сына)) потому что оба на кухне крутятся рядом, по запаре могу спутать)) но жена-то одна. И имя ниоткуда не возьмется, если ты не думаешь о человеке или не общался с девушкой по имени Настя. У нас итак отношения не ахти, оставляют желать намного лучшего. И тут если еще завел себе кого, зачем мне это, будет повод разойтись. Опять военные действия объявлять, звонки слушать? прям не знаю что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ева ВестаВ ответ на A.M.
A.M.
не согласна - если на работе полно Саш или Оль это понятно, но если в прошлом есть человек, с которым что-то связано и если есть подозрения что общение не прекращено, то имя этого человека в устах второй половины должно ооочень насторожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное глупостей не наделать !
Иванова
а меня мой Катей назвал....
Иванова
лайф излайф
Видимо, не одна жена всё -таки. Понаблюдайте за поведением. Что-то да вылезет, где-нибудь проколется по-любому. Да и вы говорите, что отношения у вас не очень, скорее всего опять "вспомнил" свою давнюю знакомую. И правда, не ездЮт просто так чай-то пить.
Алена Алена
Я постоянно оговариваюсь. Своего мужчину именем сына называю, а сына - именем мужчины. И это очень часто происходит))). Когда с бывшим мужем говорю, тоже его именем своего мужчины теперешнего зову. Жесть, но ничего с собой поделать не могу. А не так давно начальника по телефону именем своего мужчины назвала. Ничего. Промолчал)))). А что... все друг друга знают и не удивляются. А вот если какое-то новое имя появится... вот это будет да...
Наталья К
ну и вы его назовите чужим именем....
Лоркин
А пошлите его к этой самой Насте! Че тут думать то?
Мария Н
Он просто устал на работе. У меня кот - Ричи. Сын - Никита. Я, когда закружусь в делах, заговариваюсь, путаю имена. "Ричи, иди посмотри, Никита опять в мусорку залез!";) Не шпионьте! Это мерзко. Возьмите его за руку и спросите.
Rodj Oo
Мужа называю иногда Валерой, хотя знакомых не было в округе таких, а была песенка одно время такая, вот и я ему, Валера, Валера. Он не сердится)) А бывает, что могу назвать и подругу совершенно посторонним именем, откуда берется в голове не знаю.. Не заморачивайтесь, но понаблюдайте.
2015 Ж
вы его назовите другим именем, узнает какогО это имена путать. он начнет психовать. пускай понервничает. и так заставил вас нервничать.
ОЛЬГА
Меня тож разок Юлей назвал, выяснилось, что Юля то реально была, чуть не развелись тогда, даже заявление подали.
Одри
тююю..назовите его Ашотом...делов то)
Минстрой
Извините, вы что совсем дура? Чаю он ездил попить.... ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ. Некоторым хоть с сы в глаза всё божья роса.
Светлана
Когда меня муж назвал Татьяной у меня не было сомнений.
После этого развод.
Света Иванова
Во время секса назовите другим именем. Сочьтетесь
Елизавета Орлова
Меня мой бывший муж как то во сне именем любовницы назвал...нежно так...как назвал,так и вылетел через пару минут нафиг к этой своей нежной...потом долго спрашивал:"как ты узнала?" Сколько лет прошло,до сих пор не верит что во сне проговорился...
Анастасия Табачкова
А я Настя)))) но почему то на работе постоянно пытаются назвать Аней. Прям 80% коллектива хоть раз, но Аней называли. Вот с чего бы тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем