Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж называет алкашкой (((

Девочки, вот такая Истрия. Сижу в декрете. Ребёнку почти 3 года. И последние пару недель такая тоска напала, что я где-то раз в день-два выпиваю по паре бокалов вина. Не больше. Когда ребёнка уложу. Вот муж стал называть меня алкашкой. Со смехом. Но видно, что ему это не очень нравится. Как Вы думаете, это правда алкоголизм такой может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу именно на ночь и именно вина. Так за день устанешь от бытовухи, хоть плачь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю Вам, хотите чтоб вечером усталость как рукой сняло, было на душе легко и повеселей что ли), но вино все равно временное успокоение, вам надо быстрее менять образ жизни!
Светлана Владимировна
Понимаю Вам, хотите чтоб вечером усталость как рукой сняло, было на душе легко и повеселей что ли), но вино все равно временное успокоение, вам надо быстрее менять образ жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама знаю. Но не готова пока ребёнка в сад отдать. Он маленький ещё...
Феминистка
Я значит тоже алкашка. Бокал вина за ужином - обычное дело. Моего мужа это не волнует.
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Я значит тоже алкашка. Бокал вина за ужином - обычное дело. Моего мужа это не волнует.
СсылкаПожаловаться
Я себя тоже этим утешаю ))
good
Всего два бокала вина?! Какой же это алкоголизм? Вот если бы две бутылки зараз,вот это да-а
АнонимВ ответ на good
good
Всего два бокала вина?! Какой же это алкоголизм? Вот если бы две бутылки зараз,вот это да-а
СсылкаПожаловаться
2 бутылки вина -я бы в реанимации оказалась уже. 100% :)
Honey
Не надо расслаляться спиртным! Затянет! Чай с мятой и медом, теплое молоко
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Не надо расслаляться спиртным! Затянет! Чай с мятой и медом, теплое молоко
СсылкаПожаловаться
От этого нет лёгкого шума в голове. )))
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
От этого нет лёгкого шума в голове. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше, просто привыкнуть можно быстро, а ломки от завязки не все выдерживают
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Дело ваше, просто привыкнуть можно быстро, а ломки от завязки не все выдерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого и боюсь. Но реально мне становится хорошо. Очень быт измотал! Самое любимое время. Все спят, а я одна, в тишине. С бокалом вина )))
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь. Но реально мне становится хорошо. Очень быт измотал! Самое любимое время. Все спят, а я одна, в тишине. С бокалом вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня двое! И быт, и муж с заходами. Бухать даже не собираюсь
АнонимВ ответ на Honey
Honey
У меня двое! И быт, и муж с заходами. Бухать даже не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, что 2 бокала вина -это бухать. А вы тоже в декрете? Дома одна с детьми?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, что 2 бокала вина -это бухать. А вы тоже в декрете? Дома одна с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Второй декрет заканчивается, старшая школьница. Хватает "приятностей". Сейчас два бокала, потом привычка, потом и бутылки мало. Больше мне добавить нечего. Берегите себя и семью....
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Да. Второй декрет заканчивается, старшая школьница. Хватает "приятностей". Сейчас два бокала, потом привычка, потом и бутылки мало. Больше мне добавить нечего. Берегите себя и семью....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. И Вам удачи!
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь. Но реально мне становится хорошо. Очень быт измотал! Самое любимое время. Все спят, а я одна, в тишине. С бокалом вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне почему-то кажется что вам в этом не вино нравится а атмосфера) Такая бытовая романтика))
good
Хотя с этого то и начинается. Сегодня 2бокала,завтра три, потом и бутылки будет мало,так что осторожней с этим.
АнонимВ ответ на good
good
Хотя с этого то и начинается. Сегодня 2бокала,завтра три, потом и бутылки будет мало,так что осторожней с этим.
СсылкаПожаловаться
Буду стараться )))
СветланаВ ответ на good
good
Хотя с этого то и начинается. Сегодня 2бокала,завтра три, потом и бутылки будет мало,так что осторожней с этим.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже так почти затянуло с двумя маленькими детьми. Две бутылки вина мне уже конечно было много,но одной мало. Начиналось с баночки пива перед сном. Надо искать способы расслабляться по-другому.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Меня тоже так почти затянуло с двумя маленькими детьми. Две бутылки вина мне уже конечно было много,но одной мало. Начиналось с баночки пива перед сном. Надо искать способы расслабляться по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы вышли из этого состояния?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы вышли из этого состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо вечером себя занимать,днем не напрягаться,а перед сном готовка, уборка, главное не думать,ну и лучше,чтобы у вас свободных денег временно не было. У меня стал покупать все муж. Чтоб соблазна не было.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Надо вечером себя занимать,днем не напрягаться,а перед сном готовка, уборка, главное не думать,ну и лучше,чтобы у вас свободных денег временно не было. У меня стал покупать все муж. Чтоб соблазна не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Я не про алкоголь. А про этот депрессивный синдром декрета.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я не про алкоголь. А про этот депрессивный синдром декрета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак. Об этом много не думать, главное себя не жалеть, а то все рядом виноватые кажутся, и муж, и дети. Не думать об упущенных возможностях.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я не про алкоголь. А про этот депрессивный синдром декрета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этап в жизни такой странный и не всем приятный.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Этап в жизни такой странный и не всем приятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно правильно говорят, что в 40 жизнь только начинается. Будем ждать :)
Плотникова
Матушка всея руси,а что для Вас дорогое шампанское с утра!?
Марку в студию!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем