Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не дает уверенности

Никогда не думала что попаду в такую ситуацию... Суть в чем, мы в браке 4 года, с работой у нас все хорошо, зарабатываем оба достаточно. Но... муж не хочет расти, развиваться, карабкаться по карьерной лестнице. Уже пол года ведем разговоры о детях, у меня проблема по женски нарисовалась и пока лечусь планируем. Но проблема в том что я то когда рожу буду сидеть дома, не смогу выйти на работу, а муж один зарабатывает мало, причем очень мало! Образование есть, голова работает, но он или ленится или просто не хочет. Боюсь что с ребенком будем считать последние копейки и искать подешевле одежду, еду по акциям и тд. Неоднократно разговаривала с ним на эту тему, ничего не помогает(( я как любая женщина и будущая мама хочу жить в достатке, тем более что он может! но не хочет. помогите, подскажите, может у кого была похожая ситуация. Разводиться не хочу, люблю его. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Евгения Фирсова
Он гне хочет детей, семью, обременение и обязанности
 ЕкатеринаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Он гне хочет детей, семью, обременение и обязанности
СсылкаПожаловаться
И прав ведь
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Он гне хочет детей, семью, обременение и обязанности
СсылкаПожаловаться

Анна
так очень мало или достаточно зарабатывает муж?
Абсолютное Зло
Зарабатывает мало или достаточно?
elen elen
Начнёт зарабатывать тогда точно уверенности не будет в нем. А так без денег кому он кроме Вас то нужен?)
Комментарий удален.Почему?
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?

VikaSanNarВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вот как тут с мужчиной не согласиться? Ну дуреха какая-то - муж хороший, работает, любит - ты еще вылечись и роди сначала... Вместо того, чтоб мозг мужу пилить, откладывай деньги на декрет. Поживете года 2-3 скромнее, потом все наладится. Но, бл, нет ей покою... Сама изведется и мужа изведет...
Туська
Не понимает масштабов отцовства и ответственности?
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Не понимает масштабов отцовства и ответственности?
СсылкаПожаловаться
думаю да, не понимает что ребенок это очень дорогое удовольствие
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
думаю да, не понимает что ребенок это очень дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок-это дитя,а не удовольствие и,тем паче,дорогое
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю да, не понимает что ребенок это очень дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы расходы на ребенка считали? В магазины водили на ценники посмотреть?
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
думаю да, не понимает что ребенок это очень дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин опять экземпляр"миневседолжныаянет",ребенок для такой средство для безбедного своего существования,ребенком хорошо манипулировать .И любовь здесь совсем ни причем.Что бы иметь право от кого то что то требовать,нужно прежде всего самой "расти и карабкаться по карьерной лестнице".
w w
вы замуж как выходили вообще?
захария андреева_z_z
а что он отвечает то вам? что вам хватает денег и будет хватать или, что даже если хватать не будет, то все равно ребенка надо?
захария андреева_z_z
а что он отвечает то вам? что вам хватает денег и будет хватать или, что даже если хватать не будет, то все равно ребенка надо?
СсылкаПожаловаться
говорит что мечтает о детях, хочет очень сына)) вообще просит четверых
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
говорит что мечтает о детях, хочет очень сына)) вообще просит четверых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответный вопрос - на какие деньги? По нормальному ребёнок 30т в месяц стоит
ДругВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ответный вопрос - на какие деньги? По нормальному ребёнок 30т в месяц стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит????
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
говорит что мечтает о детях, хочет очень сына)) вообще просит четверых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про деньги то что говорит? ну просить четверых, не имея ни одного, глупо очень
захария андреева_z_z
а про деньги то что говорит? ну просить четверых, не имея ни одного, глупо очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про деньги... да ничего не говорит, думает там что то решает, но толку ноль
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
про деньги... да ничего не говорит, думает там что то решает, но толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз любите, подождите еще..может дозреет. лечитесь пока , не спешите с ребенком. лечение не платное у вас?
захария андреева_z_z
ну раз любите, подождите еще..может дозреет. лечитесь пока , не спешите с ребенком. лечение не платное у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока бесплатное, но врачи сказали если помогать не будет придется делать операцию(( и советуют идти в частную клинику к хорошему врачу, это будет уже дорого стоить
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
пока бесплатное, но врачи сказали если помогать не будет придется делать операцию(( и советуют идти в частную клинику к хорошему врачу, это будет уже дорого стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и скажите мужу.ты хочешь четверых,да чтобы один был - нужно уже сейчас столько то...может проймет? правда, может он не так уж плохо зарабатывает..вы не преувеличиваете масштабы бедствия?
захария андреева_z_z
ну вот и скажите мужу.ты хочешь четверых,да чтобы один был - нужно уже сейчас столько то...может проймет? правда, может он не так уж плохо зарабатывает..вы не преувеличиваете масштабы бедствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
30 тысяч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем