Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей а я хочу

Мне 25 и я хочу детей. Живём в достатке. Знакомы давно. Ну не хочет он ребёнка и все. Постоянно отговорки. Что делать ? Ждать когда захочет ? А если вообще никогда не захочет. Не хочу родить в 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Tatjana MiosgaВ ответ на елена добрина
елена добрина
Нормальные женщины. Которые детей родят, воспитывают и прививают им человеческие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, значит у них монополия на определение нормальности? Интересно...Да будет Вас известно, что чайлдфри были во все времена.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Незабудка
фу--не понимаю.. Как можно вместо детей любить кошек....
Извращение какое-то....
Животное-оно и есть животное....
Так-то я и кошек и собак люблю! Но сравнивать любовь к ребенку с любовью к кошке--какой-то маразм.
Сразу перед глазами старая дева с котом ( не про вас говорю)....
Или даму, у которой 10 кошек и вонь в квартире, и которой плевать на соседей, которые задыхаются от этой вони..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у детей какашки розами пахнут?
НезабудкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у детей какашки розами пахнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молочком...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незабудка
Незабудка
молочком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну.
НезабудкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж всяко по носу не бьет, как кошачья моча.. А то к некоторым в дом зайти невозможно--с ног сшибает...
Tatjana MiosgaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну уж всяко по носу не бьет, как кошачья моча.. А то к некоторым в дом зайти невозможно--с ног сшибает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кошачий туалет Cat Genie им в помощь!
НезабудкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кошачий туалет Cat Genie им в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага.. Можно подумать, что все хозяева им пользуются.. И все кошаки ходят именно туда, а не куда им вздумается...
ЛагунинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Когда ребенок грудной и есть только молоко, то как творог. Это не метафора
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагунина
Лагунина
Да. Когда ребенок грудной и есть только молоко, то как творог. Это не метафора
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать, что дети долго пьют только молоко. И можно подумать, что я не помню, как пахнут детские какашки))) А от кошек пахнет только у тех, у кого нет денег на хороший наполнитель.
Ирина МельниковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Можно подумать, что дети долго пьют только молоко. И можно подумать, что я не помню, как пахнут детские какашки))) А от кошек пахнет только у тех, у кого нет денег на хороший наполнитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дарья,а у вас как....ки,простите,чем пахнут? И почему у человеческого детёныша они должны пахнуть чем то другим?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Дарья,а у вас как....ки,простите,чем пахнут? И почему у человеческого детёныша они должны пахнуть чем то другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ирина, вот вы опять влезли в середину диалога, не разобравшись, о чем речь. Хотите вступить в диалог, поднимитесь по ветке вверх, к основному высказыванию, потом прочтите все реплики, а потом уже оставляйте свою реплику. А то, извините, как в лужу...
Ирина МельниковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я согласна с Петром. Когда люди любят друг друга,они хотят делить эту любовь с ребёнком. А если так,симпатия или влюблённость,зачем дети.
каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Опять вы о своем. Не все вообще хотят детей, и никакого отношения к любви к женщине это не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Есть такие
NBВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?

+1,2everyoneВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Гениальная логика...
Если я не готов или не хочу ребенка я не люблю свою жену...( у меня двое,но я долго не хотел)
КсенияВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Глупый постулат
Не вижу никакой связи
Сергей Покасанов
Девушка, рожайте. Поговорите с мужем, расскажите ему о своих чувствах. Мне 31 год. мужу 40 лет. 6 лет живем. В достатке. Тоже не хотел ни в какую, пока молодые были. теперь захотел. Но не может, чего только не пробовали.на эко пошли. Но нас там даже не берут. все лечат пока.
Сергей Покасанов
Девушка, рожайте. Поговорите с мужем, расскажите ему о своих чувствах. Мне 31 год. мужу 40 лет. 6 лет живем. В достатке. Тоже не хотел ни в какую, пока молодые были. теперь захотел. Но не может, чего только не пробовали.на эко пошли. Но нас там даже не берут. все лечат пока.
СсылкаПожаловаться
Столько говорила уже ( что больше на эту тему он не хочет говорить ! Один ответ скоро ...
ЛагунинаВ ответ на Аноним
Аноним
Столько говорила уже ( что больше на эту тему он не хочет говорить ! Один ответ скоро ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему ск лет?
АнонимВ ответ на Лагунина
Лагунина
Ему ск лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27
+1,2everyoneВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не готов,не давите.
На меня тоже давили,собрался и ушел из дома :)
Ребенок это не повод для шантажа.
ЛагунинаВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично на мой взгляд-молодой.
Я думаю, есть еще время и у вас и у него
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень странно.что не хочет уже 3 года.Любовь мужчины живет 3 года.так говорят психологи.Может у него уже затухла любовь к вам? Когда мужчина любит.ему хочется иметь маленькую копию жены.Любит ли он вас? Как же в этом разобраться? Подключайте свою маму.пусть он ей в глаза посмотрит и ответит.почему он не хочет им подарить внуков.
Флера ИвановаВ ответ на Сергей Покасанов
Сергей Покасанов
Девушка, рожайте. Поговорите с мужем, расскажите ему о своих чувствах. Мне 31 год. мужу 40 лет. 6 лет живем. В достатке. Тоже не хотел ни в какую, пока молодые были. теперь захотел. Но не может, чего только не пробовали.на эко пошли. Но нас там даже не берут. все лечат пока.
СсылкаПожаловаться
Вы не сравнивайте, во-первых, у сожителя автора ребенок есть, во-вторых, мужчинам важны не дети, а факт, что они их способны делать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем