Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет идти на роды. Значит, не любит?

Мой муж категорически не хочет идти на роды. Получается он меня не любит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
mur-r-r-zik
Вот поражаюсь таким.. Либо тролли, либо д е б и л к и !
Второе - вернее.)))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот поражаюсь таким.. Либо тролли, либо д е б и л к и !
Второе - вернее.)))
СсылкаПожаловаться
Еще лучше: дуры силиконовые.
Вредина
Совсем уже народ из ума выжил...."не идёт на роды-не любит"...и как на таких ненормальных ещё кто то жениться? Правильно говорят-"д у р а к а м везёт";))))
Катерина Верина
Зачем он тебе там нужен? Побереги его нервы!
Lady Raven
Хоть женщин и называют "слабым полом" (по-старинке), но по прочности нервной системы им равных нет. Мужчин в этом природа заметно обделила. Некоторые вещи их просто "уничтожают".
Скорее всего ваш просто боится. Недаром есть три стадии "активной разработки" : первая - бьют, вторая - бьют того, кто дорог, а о третьей - "не к ночи будь помянуто". Вторая - как раз рассчитана на слабую мужскую психику.
Так что вам пока рано беспокоиться.
Негламурная Chicken
Совсем овуализм мозг отключил. Понимаю, что на узи не хотел бы идти. Но рожать............
Татьяна Королева
Вот-вот. Мало врачам беременной женщины, пусть они еще и мужа в чувство приводят)) Там все равно не до мужа будет
Людмила Комарова
Насмотрятся сериалов и начинают капризы на пустом месте показывать. О другом думайте - как вам самой нормально разродиться, без разрывов и прочих проблем и будет ли муж с ребёнком помогать добровольно, а то тоже проблемы - не купает/не играет/ночью не встаёт/не кормит и проч.
Наталья
Получается, он у вас умный мужчина, в отличии от вас.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталья
Наталья
Получается, он у вас умный мужчина, в отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
Пффф!.. Был бы умный, не женился бы на этой мозго...бке.
Регина
Бредятина какая. Видимо, ещё не рожавшая)). Это только в кино красивый процесс - он будет держать тебя за руку, смотреть преданно в глаза и пускать скупую мужскую слезу, приговаривая - любимая я с тобой. М-да...
Н А Р А
Смотреть между ног не обязательно, можно просто за руку держать.
А так все правы, нечего им делать на родах
Tania Solovey
Оставьте уже мужиков в покое. Пусть идет деньги зарабатывает и ждет под роддомом.
T
Нет, получается он боится) У всех нас свои страхи, знаете ли)
Vogue Vogue
Получается не любит
Юлия
Правильно делает! Роды-это таинство! Даже животные -самочки прячутся ото всех. Не надумывайте того,чего нет...он просто не хочет всё это видеть. Его выбор и его право!
*** ***В ответ на Юлия
Юлия
Правильно делает! Роды-это таинство! Даже животные -самочки прячутся ото всех. Не надумывайте того,чего нет...он просто не хочет всё это видеть. Его выбор и его право!
СсылкаПожаловаться
Животные прячутся, чтоб процессу никто не помешал да новорожденных никто не съел. Вряд ли вы от работников роддома прятаться будете))
ЮлияВ ответ на *** ***
*** ***
Животные прячутся, чтоб процессу никто не помешал да новорожденных никто не съел. Вряд ли вы от работников роддома прятаться будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от некоторых бы может и спряталась.(
*** ***В ответ на Юлия
Юлия
Ну от некоторых бы может и спряталась.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это от конкретных личностей, а не в целом от человечества. Так что в присутствии мужа на родах нет ничего сверхъестественного. Это куда более природно и естественно, чем врачи, акушерки, медсестры, анестезиологии и т.п.))
TВ ответ на Юлия
Юлия
Правильно делает! Роды-это таинство! Даже животные -самочки прячутся ото всех. Не надумывайте того,чего нет...он просто не хочет всё это видеть. Его выбор и его право!
СсылкаПожаловаться
Домашние животные - не прячутся, а ходят за хозяином по пятам, и не отпускают ни на секунду от себя, пока рожают. Мы вроде как тоже не в пещере живём, чтобы при болезни или в родах в нору забиваться.
К тому же в родовой палате, под софитами, на столе, под взглядами кучи посторонних людей - особо то не спрячешься))))
ЮлияВ ответ на T
T
Домашние животные - не прячутся, а ходят за хозяином по пятам, и не отпускают ни на секунду от себя, пока рожают. Мы вроде как тоже не в пещере живём, чтобы при болезни или в родах в нору забиваться.
К тому же в родовой палате, под софитами, на столе, под взглядами кучи посторонних людей - особо то не спрячешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бабушки кошка всегда уходила в укромное место рожать.....только потом котят приносила.
Но вопрос не в этом.....не пойму зачем к словам цепляться. Не хочет муж присутствовать на родах- это его выбор и его право. А то затащут сначала, а потом выговаривают,то отношение поменялось или на родах пришлось откачивать.....
TВ ответ на Юлия
Юлия
У бабушки кошка всегда уходила в укромное место рожать.....только потом котят приносила.
Но вопрос не в этом.....не пойму зачем к словам цепляться. Не хочет муж присутствовать на родах- это его выбор и его право. А то затащут сначала, а потом выговаривают,то отношение поменялось или на родах пришлось откачивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит кошка была дворовая, а не домашняя. Беременела на улице и котят прятала, чтоб не утопили сразу... Ибо сомневаюсь что ваша бабушка все 4 помёта в год оставляла.
Я не призываю мужа тащить на роды против воли. Но вот про уединение в родах - смешно читать. На мои первые роды, где мужа не было, толпу практикантов привели! Да лучше бы там мой муж был, который вытолкал бы их в шею) Ибо я , распятая на столе с потугами - была это сделать не в состоянии)
ЮлияВ ответ на T
T
Значит кошка была дворовая, а не домашняя. Беременела на улице и котят прятала, чтоб не утопили сразу... Ибо сомневаюсь что ваша бабушка все 4 помёта в год оставляла.
Я не призываю мужа тащить на роды против воли. Но вот про уединение в родах - смешно читать. На мои первые роды, где мужа не было, толпу практикантов привели! Да лучше бы там мой муж был, который вытолкал бы их в шею) Ибо я , распятая на столе с потугами - была это сделать не в состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и смейтесь на здоровье. Смех продлевает жизнь!) Уж лучше чем нудить.Вы даже не поняли о чём речь. ))) Удачи!
Tatjana MiosgaВ ответ на T
T
Домашние животные - не прячутся, а ходят за хозяином по пятам, и не отпускают ни на секунду от себя, пока рожают. Мы вроде как тоже не в пещере живём, чтобы при болезни или в родах в нору забиваться.
К тому же в родовой палате, под софитами, на столе, под взглядами кучи посторонних людей - особо то не спрячешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже фото есть, наш кот присутствовал при родах своих малышей. А в интернете где-то есть видео, как в Турции бездомная беременная кошка, которая не могла разродиться, пришла в больницу за помощью. И ей сделали кесерово сечение. Очень трогательно описывается, как ей помогали.
TВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня даже фото есть, наш кот присутствовал при родах своих малышей. А в интернете где-то есть видео, как в Турции бездомная беременная кошка, которая не могла разродиться, пришла в больницу за помощью. И ей сделали кесерово сечение. Очень трогательно описывается, как ей помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть, животные в таких ситуациях часто ищут помощи у людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем