Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не хочет удовлетворять

Добрый день! Сама никак не могу справиться с проблемой и прошу ваших советов! 
Я замужем чуть больше года, вместе мы уже второй год. И проблема в том , что муж не хочет доставлять мне удовольствие в постели. Даже не то, что не хочет, а не умеет и не хочет учиться. (Он вообще тсчитает, что все у него нормально получается). Если мы собрались заняться сексом, то вся наша прелюдия это его поглаживания, пара поцелуев. Часто я испытываю дискомфорт, и не приятные ощущения. Часто молчу, что бы не обидеть. Весь процесс занимает пару минут, иногда дольше, но когда все заканчивается только его оргазмом, он обнимает меня, целует, как будто и я как и он на вершине удовольствия. Но это не так. Когда я говорю об этом, он говорит: "Ну давай в следующий раз" или что-то на подобие, но следующего раза нет. И потом все повторяется. 
А вчера он сказал, что я должна получать удовольствие даже. делая ему минет!! Конечно, мне приятно доставлять ему удовольствие, но в ответ я хочу получать тоже. А от него подобных ласк практически не дождаться, а если и они есть, то длятся настолько мало, что я даже чуть-чуть возбудиться не успеваю. Я говорила ему, что мне нужно больше времени, чтобы настроиться, но в ответ услышала, что я фригидная и вообще неправильная! Но я то знаю, что это не так! С предыдущими партнерами я всегда испытывала оргазм, пусть не сразу, но они находили ко мне подход.
Мне приятно доставлять мужу удовольствие, но я тоже хочу! Хотя бы иногда!  Я уже начинаю нервничать, психовать... сегодня вывалила ему все свои претензии в такой грубой форме((( а он, как обычно молча выслушал, он вообще очень спокойный, сдержаный. Чувствую себя сукой, и единственный выход - извиниться и никогда больше не говорить на эту тему. И навсегда забыть о радости качественного секса... Не знаю, как быть. Стала замечать, что со временем становлюсь все более зажатой, неуверенной в себе, нервной и агрессивной, и поэтому не могу спокойно и ласково с ним все обсудить, поэтому прошу вашей помощи. Часто начинаю думать, что проблема действительно только во мне. Но не знаю, что именно не так и как все изменить.
Ulka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лаура ЛурьеВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
и букет болячек приобрести(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жизнь прожить - не вариант... Только куда она сейчас с 8-ми месячным ребеночком на руках? Надо что-то делать ей!
Banan PerezrelyВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Так жизнь прожить - не вариант... Только куда она сейчас с 8-ми месячным ребеночком на руках? Надо что-то делать ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В секс-шоп за искусственным причиндалом и самоудовлетворением заниматься(((
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему скандалом. а не его желанием поучаствовать?

Андрюха, поясни нам свой взгляд на это дело
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо, никому не скажу.

А так хочется верить, что человека можно раззадорить. Я у любимого спросила - мы с ним во мнении сошлись по теме автора, а у тебя, видишь, другое мнение.
Анастасия В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
писец это будет писец. Для этого надо просто таким быть и такого (ую) найти. Ты с человеком хоть сто лет проживи , но если у нег внутри этого нет, то ты его не заставишь. Я лично это нашел на стороне, тока между нами.

Уууууу, падлюка полигамный)
Лаура ЛурьеВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если серьезно, что девочке делать с таким эгоистом?
Изольда ШтольцманВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
А если серьезно, что девочке делать с таким эгоистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьезно, что девочке делать с таким эгоистом?
Почему Вы решили, что он эгоист? Может он просто ничего другого дать не может? Она ведь не пишет, что раньше у них был суперский секс....
Лаура ЛурьеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если серьезно, что девочке делать с таким эгоистом?
Почему Вы решили, что он эгоист? Может он просто ничего другого дать не может? Она ведь не пишет, что раньше у них был суперский секс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело когда не может, а другое, когда не хочет. Интересно, сколько мужу лет? Может он еще не потерян для большого секса?
Изольда ШтольцманВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Одно дело когда не может, а другое, когда не хочет. Интересно, сколько мужу лет? Может он еще не потерян для большого секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для секса может и не потерян. Мне трудно понять людей которые при таком раскладе решают жить вместе....
Лаура ЛурьеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Для секса может и не потерян. Мне трудно понять людей которые при таком раскладе решают жить вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на 100%. Она же пишет, что замуж вышла по залету. Ведь сразу видела, что секс не айс.
Изольда ШтольцманВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Согласна на 100%. Она же пишет, что замуж вышла по залету. Ведь сразу видела, что секс не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это ее выбор. Привыкнет. Или разведется.
Лаура Лурье
У меня почему-то вместо фоток ваших черные квадраты Малевича? Что это?
Изольда ШтольцманВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
У меня почему-то вместо фоток ваших черные квадраты Малевича? Что это?
СсылкаПожаловаться
У меня почему-то вместо фоток ваших черные квадраты Малевича? Что это? Это акция несогласия вс новым дизайном форума! Присоеденяйтесь!
Лаура ЛурьеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У меня почему-то вместо фоток ваших черные квадраты Малевича? Что это? Это акция несогласия вс новым дизайном форума! Присоеденяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мне так сделать? Я в этом не очень. Подскажите, если не трудно. Я тоже против нового дизайна!
Изольда ШтольцманВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
А как мне так сделать? Я в этом не очень. Подскажите, если не трудно. Я тоже против нового дизайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мне так сделать? Я в этом не очень. Подскажите, если не трудно. Я тоже против нового дизайна!
Я тоже не очень, просто тупо в моем мире заменила основное фото на черный квадрат Малевича, заметьте, мой - самый красивый )))) Сила искусства!!!
Лаура ЛурьеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А как мне так сделать? Я в этом не очень. Подскажите, если не трудно. Я тоже против нового дизайна!
Я тоже не очень, просто тупо в моем мире заменила основное фото на черный квадрат Малевича, заметьте, мой - самый красивый )))) Сила искусства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) А, понятно! Сейчас займусь плагиатом....
Анонимно
Вот за предыдущих партнёров и надо было выходить. А с этим лучше развестись.
Александр Рахманин
А вы сами часом не лежите просто бревном, типо давай милый, приступай ?
Большинство дам в юности развращаются юношеским спермотоксикозом и априори предполагают, что факт раздвигания ими ног должен автоматом включать жгучую страсть у мужчины. Но ведь это совсем не так.
Иную даму хочется драть долго и жестко, а иную - не хочется дольше 5 минут. Хотя каждая мнит себя страстной красоткой. Тут как ни крути, если мужа вы не заводите, надо это принять и отсюда отталкиваться - или работаете над сближением с мужем, или разводитесь.
Вот вы, автор, как мужу демонстрируете, что вы до трясучки здесь и сейчас хотите его, предметно его и только его как самца, что хотите его изнасиловать и задохнуться в его обьятиях ? Ответ то и не нужен, это так , намек... Плохо, если никак. Вечнозеленое "Ты же мужчина, ты должен" - это ваш тупик...
Александр Рахманин
А вы сами часом не лежите просто бревном, типо давай милый, приступай ?
Большинство дам в юности развращаются юношеским спермотоксикозом и априори предполагают, что факт раздвигания ими ног должен автоматом включать жгучую страсть у мужчины. Но ведь это совсем не так.
Иную даму хочется драть долго и жестко, а иную - не хочется дольше 5 минут. Хотя каждая мнит себя страстной красоткой. Тут как ни крути, если мужа вы не заводите, надо это принять и отсюда отталкиваться - или работаете над сближением с мужем, или разводитесь.
Вот вы, автор, как мужу демонстрируете, что вы до трясучки здесь и сейчас хотите его, предметно его и только его как самца, что хотите его изнасиловать и задохнуться в его обьятиях ? Ответ то и не нужен, это так , намек... Плохо, если никак. Вечнозеленое "Ты же мужчина, ты должен" - это ваш тупик...
СсылкаПожаловаться
Может просто стоит развестись и найти более подходящего человека в этом плане?
Александр РахманинВ ответ на RubiN
RubiN
Может просто стоит развестись и найти более подходящего человека в этом плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь рано или поздно бревно надоест любому. Пока бревно молодое - оно еще привлекательно, а потом уже и известно и немолодое и никаких реакций в организме не вызывает. Тот М , который будет рад и бревну, 100% в остальном будет не фонтан. У автора появится новая тема - почему он такой казел. :)
Александр Рахманин
Так ведь рано или поздно бревно надоест любому. Пока бревно молодое - оно еще привлекательно, а потом уже и известно и немолодое и никаких реакций в организме не вызывает. Тот М , который будет рад и бревну, 100% в остальном будет не фонтан. У автора появится новая тема - почему он такой казел. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну...почему сразу-бревно? :)) Не подходят друг другу...
Александр РахманинВ ответ на RubiN
RubiN
да ну...почему сразу-бревно? :)) Не подходят друг другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть . Но маловероятно. Более часто , когда Ж изображает из себя баронессу в постели. Как М заявляю - это очень быстро тушит сексуальный интерес до уровня исполнения физиологической потребности.
Лично мое мнение - секс он начинается в голове, в эмоциях. А эмоции - это территория, природой отданная женщинам. Поэтому и качество секса - оно от женщины сильней зависит , чем от мужчины. Это для постоянных партнеров.
Александр Рахманин
Может быть . Но маловероятно. Более часто , когда Ж изображает из себя баронессу в постели. Как М заявляю - это очень быстро тушит сексуальный интерес до уровня исполнения физиологической потребности.
Лично мое мнение - секс он начинается в голове, в эмоциях. А эмоции - это территория, природой отданная женщинам. Поэтому и качество секса - оно от женщины сильней зависит , чем от мужчины. Это для постоянных партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ищите черную кошку...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем