Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит моего кота...... Просит его "ликвидировать" за дверь!

Муж не любит моего кота......  Просит его "ликвидировать" за дверь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена
Елена
Анекдот есть, один из любимых:
Женился узбек на казачке.
- Любимая жена,знай, есть одно правило: если возвращаюсь домой и тюбетейка на затылке, значит все хорошо, настроение хорошее, зови гостей, стол накрывай.
- Поняла , любимый.
- Если вернулся, а тюбетейка на лоб стянута - накрой на стол и не выходи ко мне, настроение плохое.
- Как скажешь, родной.
Если возвращаешься домой и тюбетейка на затылке, значит все хорошо, настроение хорошее, зову гостей, стол накрываю. Если вернулся, а тюбетейка на лоб стянута - накрою на стол и не выйду к тебе, раз настроение плохое.
НО, если ты придешь домой, а у меня "руки в боки",то имей ввиду,что мне начихать, где у тебя тюбетейка...
Живу по этому принципу и Вам советую...
P/S: "руки в боки" редко, по принципиальным вопросам))
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!!:)
Tatjana Miosga
Я вышла замуж за мужчину с кошками. Наличие у него кошек было решающим фактором для того, чтобы связать с человеком жизнь. Кошкам было по 10 лет. И у нас с ними вспыхнула огромная взаимная любовь. Муж жил не очень далеко, но все равно в другом городе. Сначала мы хотели найти другую квартиру, поближе ко мне из-за моей работы. Но потом я посмотрела на этих кошей и подумала: "Несчастные. До 10 лет они без стресса гуляли в знакомом дворе, никогда никуда не переезжали. И вот ради какой-то тетки их будут тащить в чужую местность. Нет! Не бывать этому." И переехала сама. Кошки дожили до 19. А я каждый день в дороге туда-обратно провожу по 3 часа. Работу тоже не могу сменить.:)
Tatjana Miosga
Я вышла замуж за мужчину с кошками. Наличие у него кошек было решающим фактором для того, чтобы связать с человеком жизнь. Кошкам было по 10 лет. И у нас с ними вспыхнула огромная взаимная любовь. Муж жил не очень далеко, но все равно в другом городе. Сначала мы хотели найти другую квартиру, поближе ко мне из-за моей работы. Но потом я посмотрела на этих кошей и подумала: "Несчастные. До 10 лет они без стресса гуляли в знакомом дворе, никогда никуда не переезжали. И вот ради какой-то тетки их будут тащить в чужую местность. Нет! Не бывать этому." И переехала сама. Кошки дожили до 19. А я каждый день в дороге туда-обратно провожу по 3 часа. Работу тоже не могу сменить.:)
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Такой гражданин не приобрел бы статуса моего мужа.... Ну если б не заметила вдруг, то за одну только фразу был бы послан вместе с вещами. Это не вопрос кота, это человек - г...но.
Любовь Пяткова
Такой гражданин не приобрел бы статуса моего мужа.... Ну если б не заметила вдруг, то за одну только фразу был бы послан вместе с вещами. Это не вопрос кота, это человек - г...но.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, некоторые поддаются дрессировке ( мужья ;) )
Тёмная СторонаВ ответ на Елена
Елена
Не согласна, некоторые поддаются дрессировке ( мужья ;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не, г...но не поддается дрессировке, проверено))))
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
Не согласна, некоторые поддаются дрессировке ( мужья ;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрессурой какашек не занимаюсь. Такая пичалька.
Тёмная Сторона
Так ликвидируйте!
Мужа я имею ввиду
Екатерина Мерк
Да мой тоже кошек не любит, собак обожает. Раз заикнулся, типа выкину кошку, достала уже ему в тапки писать)), сам виноват, не надо было её пинать. Я ему сказала, попробуй только, будешь её потом искать)). Реально ходил по двору искал, когда она с балкона сиганула 2 года назад, за воробьём прыгнула, дурёха, но хоть не повредила себе не чего. А тут с сыном (3г) ,ездила к сестре в гости на дачу, нашли 2 виноградных улиток больших, сынишке нравиться за ними наблюдать, пришлось взять с собой
, теперь у нас есть "домашние" улитки. Мужа попросила купить контейнер для них, он говорит, да я понял, если что с улитками случится, то мне крышка
Елена
лучше такого мужа ликвидировать за дверь.
Мария @@@
Как у человека вздравом уме могут возникнуть такие мысли... могу понять человека, если только началась аллергия... И то не за дверь, а искать новое местожительство коту..
Мария Смирнова
У меня так муж крысу не любил. Несколько раз чуть не прибил. Потом крыса заболела, и он приказал ее в парк выбросить. Почти мертвую крысу в парк отнесла под надзором мужа. А через полгода развелась в этим бессердечный мерзавцем. До сих пор о крысе с болью в сердце вспоминаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ликвидируйте мужа за дверь. Он так же и ребенка вашего попросит "ликвидировать".
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем