Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит мыться

Мой муж не любит мыться, боится водыю Пока я по вечерам могла его проконтралировать то как то из подпалки купался. 2 раза в день. Опаласкивается. И мочалки покупала, и гели....Спим в разных комнатах, он сильно храпит, но его постель меняю через 3 дня. И беседовала с ним... и что только не делала мочалку в руки берёт раз в месяц. "Я чистый и всё. Ты что хочеш сказать что я свинья?"
Мочалкой миться не любит!

Моя ошибка в том что не точно описала ситуацию.
alonushka 18
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
SquorchikВ ответ на Zoya
Zoya
У меня второй брак, сын от первого, так что новый муж ему вломить точно не может....
С его отцом общалась на эту тему, так тот мне высказал, чего это я по такой фигне к нему лезу, типо "у тебя мужик есть, что сами не можете?!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... печально... Ну, Зоя, не знаю тогда какой совет Вам дать. Ждать только, что понравившаяся Вашему сыну девушка в один прекрасный момент скажет: я с потными конями не встречаюсь... )))
ZoyaВ ответ на Squorchik
Squorchik
да... печально... Ну, Зоя, не знаю тогда какой совет Вам дать. Ждать только, что понравившаяся Вашему сыну девушка в один прекрасный момент скажет: я с потными конями не встречаюсь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, и будет винить как принять маму, то бишь меня, что я сына не научила не приучила....
SquorchikВ ответ на Zoya
Zoya
ага, и будет винить как принять маму, то бишь меня, что я сына не научила не приучила....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что делать? теорехтически - она будет права. Не заставили сына почувствовать необходимость ежедневных гигиенических процедур пока он рос в семье. Поэтому в данном вопросе мы не церемонимся особо. И сила, и уговоры - все средства хороши, пока не поздно. У нас тут еще показательный пример в качестве помощи случился. Есть у них одноклассник... вот уж точно вонючка. Пока сын мне на него жаловался, я ему ответила: почему ты думаешь ,что ты лучше? ты своего запаха не чувствуешь, он своего - может быть - тоже? Сын заартачился... и стал бегать в душ сам... уж после физкультуры-то обязательно... она последним уроком у него. Трусы-носки через день в стирку кидает, а то и каждый день... майку - через два на третий... Все боится таким же как В.Л. прослыть... Это инициалы одноклассника-вонючки такие...
ZoyaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а что делать? теорехтически - она будет права. Не заставили сына почувствовать необходимость ежедневных гигиенических процедур пока он рос в семье. Поэтому в данном вопросе мы не церемонимся особо. И сила, и уговоры - все средства хороши, пока не поздно. У нас тут еще показательный пример в качестве помощи случился. Есть у них одноклассник... вот уж точно вонючка. Пока сын мне на него жаловался, я ему ответила: почему ты думаешь ,что ты лучше? ты своего запаха не чувствуешь, он своего - может быть - тоже? Сын заартачился... и стал бегать в душ сам... уж после физкультуры-то обязательно... она последним уроком у него. Трусы-носки через день в стирку кидает, а то и каждый день... майку - через два на третий... Все боится таким же как В.Л. прослыть... Это инициалы одноклассника-вонючки такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том то и дело, когда есть пример со стороны, это одно, а все мамины слова - придирки...
SquorchikВ ответ на Zoya
Zoya
ага, и будет винить как принять маму, то бишь меня, что я сына не научила не приучила....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но главное, чтобы СЫН свою вину почувствовал, если с девушкой такой облом выйдет. И сделал выводы на всю жизнь.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Zoya
Zoya
А мой отвечает " от меня не пахнет, мне бы в классе уже давно сказали, ты ко мне придираешься!!!!" - а от него просто воняет порой, бедные соседи по парте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите ему после родительского собрания, что классная просила поговорить с детьми о гигиене, а то, типа, в класс войти невозможно - глаза режет, и так выразительно на вас посмотрела, что вам стало стыдно. Ну или что-то в этом роде.
Сколопендра (сама доброта)
Скажите ему после родительского собрания, что классная просила поговорить с детьми о гигиене, а то, типа, в класс войти невозможно - глаза режет, и так выразительно на вас посмотрела, что вам стало стыдно. Ну или что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот эта мысль, не много выдумки в данном случае не помешает!))))
Скорую вызывали?
И пусть не моется-дольше проживет. Вот одна бабулька жила себе и годами не мылась, а попала в больницу- с нее смыли грязь вековую и защита исчезла- померла от обычной простуды
Скорую вызывали?
И пусть не моется-дольше проживет. Вот одна бабулька жила себе и годами не мылась, а попала в больницу- с нее смыли грязь вековую и защита исчезла- померла от обычной простуды
СсылкаПожаловаться
то есть она с грязью заживо мумифицировалась?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
то есть она с грязью заживо мумифицировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас знакомая подобный случай рассказывала. В больницу привезли бомжа. Решили помыть его. Помыли, а он через 2 дня помер. Эта грязь у них как "защитный слой" какой-то.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
И пусть не моется-дольше проживет. Вот одна бабулька жила себе и годами не мылась, а попала в больницу- с нее смыли грязь вековую и защита исчезла- померла от обычной простуды
СсылкаПожаловаться
Всё , что меньше 2 см - не грязь , всё , что больше - само отвалится ))
НектоВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Всё , что меньше 2 см - не грязь , всё , что больше - само отвалится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-хахаха! Прелесть!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Некто
Некто
А-хахаха! Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что не паримся зря ))
?!
Гидрофобия - это такая штука... Якобы симптом бешенства ))) Вы уж поглядывайте )))
Вячеслав
Предлагаю метод шоковой терапии )))

В зонах тех, кто не умеет следить за собой (в частности редко моется), опускают. Их считают чушками и петухами, презирают и глумятся, они гасятся весь срок под нарами или рядом с парашей. Серьезно.

Попробуйте найдите в интернете какую-нибудь статью на эту тему, распечатайте и дайте почитать мужу. Возможно подействует...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Предлагаю метод шоковой терапии )))

В зонах тех, кто не умеет следить за собой (в частности редко моется), опускают. Их считают чушками и петухами, презирают и глумятся, они гасятся весь срок под нарами или рядом с парашей. Серьезно.

Попробуйте найдите в интернете какую-нибудь статью на эту тему, распечатайте и дайте почитать мужу. Возможно подействует...
СсылкаПожаловаться
Да что там на зоне, на флоте с такими очень жестко поступали (в основном, это были выходцы из Средней Азии). Любовь к гигиене прививалась на всю жизнь)))
Сколопендра (сама доброта)
Да что там на зоне, на флоте с такими очень жестко поступали (в основном, это были выходцы из Средней Азии). Любовь к гигиене прививалась на всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то сразу всплыл малоприличный анекдот в памяти:
Ресторан. За одним столиком гуляют молодые офицеры военно-морской академии. За другим - служилая молодежь подводного флота. В разгар веселья по одному представителю каждой компании в сильном подпитии оказываются в туалете. Офицер-подводник выходит из туалета и прямиком направляется к двери на выход. Офицер надводного флота ему вслед презрительно произносит:
- А нас в Военно-морской академии учили, что после туалета нужно всегда мыть руки... с мылом!
- А нас на подлодке научили просто не ссать на руки! - отвечает второй.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Squorchik
Squorchik
как-то сразу всплыл малоприличный анекдот в памяти:
Ресторан. За одним столиком гуляют молодые офицеры военно-морской академии. За другим - служилая молодежь подводного флота. В разгар веселья по одному представителю каждой компании в сильном подпитии оказываются в туалете. Офицер-подводник выходит из туалета и прямиком направляется к двери на выход. Офицер надводного флота ему вслед презрительно произносит:
- А нас в Военно-морской академии учили, что после туалета нужно всегда мыть руки... с мылом!
- А нас на подлодке научили просто не ссать на руки! - отвечает второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такой))) У нас он ходил в варианте "курсанты ТОВВМУ (военные моряки) и курсанты ДВВИМУ (гражданские). ДВВИМУшники, ессно, раздолбаи, руки не мють)))
ВячеславВ ответ на Squorchik
Squorchik
как-то сразу всплыл малоприличный анекдот в памяти:
Ресторан. За одним столиком гуляют молодые офицеры военно-морской академии. За другим - служилая молодежь подводного флота. В разгар веселья по одному представителю каждой компании в сильном подпитии оказываются в туалете. Офицер-подводник выходит из туалета и прямиком направляется к двери на выход. Офицер надводного флота ему вслед презрительно произносит:
- А нас в Военно-морской академии учили, что после туалета нужно всегда мыть руки... с мылом!
- А нас на подлодке научили просто не ссать на руки! - отвечает второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще анекдот на эту тему)))
Шерлок Холмс и доктор Ватсон стоят рядом около забора и ссат.
- Скажите, Холмс. Почему моя струя слышна, а ваша нет?
- Это элементарно, Ватсон! Вы ссыте мне на левый ботинок, а я ссу вам в правый карман ))))
НектоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Еще анекдот на эту тему)))
Шерлок Холмс и доктор Ватсон стоят рядом около забора и ссат.
- Скажите, Холмс. Почему моя струя слышна, а ваша нет?
- Это элементарно, Ватсон! Вы ссыте мне на левый ботинок, а я ссу вам в правый карман ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуууу
Tia BalduВ ответ на Squorchik
Squorchik
как-то сразу всплыл малоприличный анекдот в памяти:
Ресторан. За одним столиком гуляют молодые офицеры военно-морской академии. За другим - служилая молодежь подводного флота. В разгар веселья по одному представителю каждой компании в сильном подпитии оказываются в туалете. Офицер-подводник выходит из туалета и прямиком направляется к двери на выход. Офицер надводного флота ему вслед презрительно произносит:
- А нас в Военно-морской академии учили, что после туалета нужно всегда мыть руки... с мылом!
- А нас на подлодке научили просто не ссать на руки! - отвечает второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-А почему вы, Петр, руки моете перед посещением туалета, а не после?
-Потому, что себя я больше уважаю, чем окружающих.
SquorchikВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
-А почему вы, Петр, руки моете перед посещением туалета, а не после?
-Потому, что себя я больше уважаю, чем окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
-А почему вы, Петр, руки моете перед посещением туалета, а не после?
-Потому, что себя я больше уважаю, чем окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще пришел на память анекдот про шахтеров, как один отличался причинным местом от других, потому что к нему жена приехала. Но я его дословно не помню)))
Сколопендра (сама доброта)
Попробуйте общаться с ним демонстративно зажимая нос. Может, поймет)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Попробуйте общаться с ним демонстративно зажимая нос. Может, поймет)))
СсылкаПожаловаться
а еще можно вызывать приступы тошноты)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем